Голосование в Красноармейске возобновлено не будет из-за входа в город сил Нацгвардии

11 мая 2014, Новости, [2554 просмотра]
Явка на референдуме о статусе Донецкой области в Красноармейске составила 77,8%, это окончательные данные. Голосование на избирательных участках остановлено в связи с тем, что в город вошла Национальная гвардия Украины. Об этом сообщил председатель Центризбиркома ДНР Леонид Лягин.
11 мая 2014, 18:06
По данным Лягина, проголосовали более 47 тыс. избирателей. Явка составила 77,8%», - передаёт РИА Новости.
Приблизительно в 15:00 по местному времени (16:00мск) В Красноармейск вошли бойцы Национальной гвардии Украины: пять бронетранспортеров, боевые машины, автоматчики. Как отметил координатор Центризбиркома Борис Литвинов, организаторы референдума успели спрятать документацию о проведении народного волеизъявления, в том числе бюллетени, таким образом результаты голосования можно будет подвести.

Против "антитеррористической операции" и беспредела фашистов: На референдуме в Донецке - длинные очереди

11 мая 2014, Новости, [1963 просмотра]
На избирательных участках Донецка в настоящий момент наблюдается достаточно высокая явка избирателей на референдуме о признании независимости Донецкой народной республики.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, посетивший один из избирательных участков в школе №96, подобной явки не наблюдалось даже во время проведения на Украине президентских выборов 2004 и 2010 гг., традиционно имеющих высокую явку на Донбассе. Возле участков растянулись длинные очереди желающих принять участие в голосовании.

Большинство людей поддерживает создание независимой ДНР. "Я пришла, чтобы сказать "Нет" киевским, бандеровским властям. Моя семья не хочет жить в стране, власти которой воюют со своим же народом. Меня возмущает проведение антитеррористической операции на Донбассе, беспредел фашистов "Правого сектора" и фашистов в правительстве Украины", - сказала дончанка Наталья, которая пришла проголосовать на избирательный участок, расположенный в Донецкой общеобразовательной школе №96 (Калининский район).

Заявление Ахметова и Новинского напугало Киев

11 мая 2014, ---, [2836 просмотров]
В администрации президента Украины вызвало серьезную обеспокоенность требование руководства международного холдинга "Метинвест" прекратить антитеррористическую операцию на Донбассе. Об этом сегодня, 11 мая, на брифинге сообщил и. о. главы администрации президента Сергей Пашинский, передает корреспондент ИА REGNUM. "Мы удивлены заявлением "Метинвеста". Фактически это заявление господина Ахметова, это требование к государству Украина прекратить антитеррористическую операцию и отвести наши силы. Это требование не только не урегулирует ситуацию в Донецкой области, но и распространит эту заразу по всей Украине ", - сказал Пашинский.

Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия

11 мая 2014, Новости, [3896 просмотров]
Об утверждении Инструкции о порядке предоставления эфирного времени на каналах государственных телерадиокомпании политическим партиям и публикации агитационных предвыборных материалов в периодических печатных изданиях
На основании статей 50-55 Конституционного Закона Республики Южная Осетия «О выборах депутатов Парламента Республики Южная Осетия» Центральная избирательная комиссия Республики Южная Осетия постановляет:
1.Утвердить Инструкцию о порядке предоставления эфирного времени на каналах государственных телерадиокомпании политическим партиям и публикации агитационных предвыборных материалов в периодических печатных изданиях (прилагается).
2. Опубликовать Инструкцию в официальных государственных печатных изданиях РЮО.
3. Контроль за соблюдением норм Положения возложить на председателя Контрольно-ревизионной службы ЦИК РЮО К.Т. Карсанова.
Председатель ЦИК РЮО Б. В. ПЛИЕВА
Секретарь ЦИК РЮО К. И. АВЛОХОВА
Цхинвал, 14 апреля 2014 г.

ПАРТИИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОРЯДОК МЕСТ В ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ БЮЛЛЕТЕНЯХ

11 мая 2014, ---, [5336 просмотров]
В пятницу в Центризбиркоме РЮО прошла жеребьевка порядковых номеров, согласно которым партии-участники выборов в парламент Южной Осетии расположатся в бюллетене для голосования .
Список выстроился следующим образом:
1. Республиканская социалистическая партия «Фыдыбæстæ» (председатель Вячеслав Гобозов)
2. Политическая партия «Ныхас» (председатель Алан Алборов)
3. Республиканская политическая партия «Единая Осетия» (председатель Анатолий Бибилов)
4. Республиканская политическая партия «Родина» (председатель Домбай Гассиев)
5. Республиканская политическая партия «Народная партия» (председатель Александр Плиев)
6. Республиканская политическая партия «Новая Осетия» (лидер Давид Санакоев)
7. Коммунистическая партия Республики Южная Осетия (председатель Станислав Кочиев)
8. Республиканская политическая партия «Единство» (председатель Зураб Кокоев)
9. Социалистическая партия «Единство Народа» (председатель Владимир Келехсаев)

Разведение перепелов – актуальное решение

11 мая 2014, Разное, [2360 просмотров]
Перепел принадлежит к семейству фазанов, ее разводят в домашнем хозяйстве, что в настоящее время стало частой практикой и даже актуальным бизнесом. Причина в том, что полезные и лечебные свойства его мяса и яиц превышают аналогичные показатели у кур. Яйца являются диетическими элементами многих систем питания и рекомендованы людям с нарушениями зрения и пищеварительной системы.

Конные скачки, организованные по инициативе партии "Новая Осетия" в честь Дня Победы

11 мая 2014, Фото, [6721 просмотр]
Победителем конных скачек, организованных по инициативе партии «Новая Осетия» в честь Дня Победы, стал Игорь Малдзигов из с. Хетагурово Цхинвальского района РЮО. Как сообщили ИА Осинформ организаторы мероприятия, всего в скачках приняли участие 11 наездников из всех районов РЮО.
«Второе и третье места заняли соответственно Кокоев Ибрагим, из поселка Дзау, Дзауского района РЮО и Малдзигов Ацамаз с. Хетагурово Цхинвальского района РЮО», - сообщили организаторы.
По их словам, подобные мероприятия планируется проводить каждый год.
«Мы планируем проводить подобные мероприятия каждый год 9го мая. В ходе мероприятия, посвященного 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли также соревнования по гирьевому спорту, армрестлингу и метанию ядра. Победителям были вручены кубки и денежные призы», - отметили организаторы.
Напомним, конные скачки прошли 9 го мая у с. Сарабук. Организаторами мероприятия выступили фермерские хозяйства «Сидуг» и «Проне».
Конные скачки, организованные по инициативе партии "Новая Осетия" в честь Дня Победы

Рогозин: Подписи приднестровцев о признании республики находятся в Москве

11 мая 2014, Новости, [28108 просмотров]
Большая часть подписей жителей Приднестровья под обращением о присоединении непризнанной республики к России, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.
«Подписи приднестровцев о признании республики находятся в Москве. Молдавским спецслужбам, задержавшим и обыскавшим наш борт в Кишиневе, досталась лишь малая часть груза. Об основном грузе мы позаботились. Также делегация России привезла домой и само обращение приднестровцев к руководству России. И пусть оно носит, скорее, символический, а не юридический смысл, теперь для нас это важно», - написал вице-премьер в своем Facebook.
«Так или иначе провокация Кишинева будет иметь серьезные последствия для наших двусторонних отношений», - добавил Рогозин.
Как ранее сообщил вице-премьер России Дмитрий Рогозин, с борта его самолета были изъяты четыре коробки с подписями приднестровцев, где они заявляли, что были бы не против стать еще одним субъектом РФ.

ПОЗОР!! На «Евровидении-2014» победила бородатая «женщина»

11 мая 2014, Аналитика, [9681 просмотр]
ПОЗОР!! На «Евровидении-2014» победила бородатая «женщина»Подведены итоги песенного конкурса «Евровидение-2014». Первое место с результатом 290 голосов завоевал, или завоевала – это кому как нравится – австриец Томас Нойвирт, выступавший в образе бородатой женщины под псевдонимом Кончита Вурст. Российские представительницы сёстры Анастасия и Мария Толмачёвы с результатом 89 баллов заняли 7-е место.

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов ещё до старта конкурса предложил не посылать на «Евровидение» российских артистов, так как, по его мнению, конкурс пропагандирует гомосексуализм. Но никто его не услышал.

Певец Филипп Киркоров, входящий в состав российской делегации на «Евровидении-2014» и ставший автором песни Shine, с которой выступили российский участницы, призвал уважать австрийца Томаса Нойвирта. «Пожалуйста, давайте уважать победителя, несмотря ни на что. С бородой он, не с бородой, женщина, мужчина – неважно. Это конкурс, конкурс песни. Европа в этот раз проголосовала так», – заявил Киркоров.

Результаты Евровидения – таблица

ЭКСПЕРТЫ ВЫЯСНИЛИ КТО "ЗАКАЗАЛ" УКРАИНУ

11 мая 2014, Аналитика, [4865 просмотров]
Эксперты проанализировали несколько фактов и пришли в выводу, зачем Украина нужна правительству США.
Эксперты выяснили кто "заказал" Украину
Сейчас и будем paзабираться. Для начала ряд фактов. Факт номер один.

Американские компании помогут Украине достичь энергетической независимости, одним из главных приоритетов в сотрудничестве с Украиной является поддержка стремления украинцев достичь энергетической независимости, заявлял не так давно посол США в Украине Джеффри Пайетт.[i] «Это важная коммерческая инициатива, поскольку мы имеем две большие американские нефтяные компании, которые заинтересованы в сотрудничестве с Украиной, – это ExxonMobil и Chevron. Но это тоже важная геостратегическая инициатива.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия