Югоосетинские боксеры завоевали «золото» и «бронзу» первенства Северной Осетии

29 марта 2014, Новости, [3170 просмотров]
Спортсмен из Южной Осетии Тамерлан Баззаев завоевал золото на первенстве Северной Осетии-Алании по боксу, который проходил 23 – 26 марта во Владикавказе (Россия). Как сообщил ИА «Рес» тренер спортсмена Гамлет Габараев, первенство проходило среди боксеров 2000-2001 года.
«В упорном бою за первое место в весовой категории до 58 килограмм, Баззаев одержал победу по очкам над местным спортсменом», – сказал Габараев.
Кроме того, другой югоосетинский боксер Ахсар Бязров по словам тренера, стал обладателем бронзовой медали первенства в весовой категории до 42 килограмм.
Победители и призеры, по словам Габараева, примут участие в первенстве Северо-Кавказского федерального округа РФ, который пройдет в апреле текущего года.
Отметим, что указанные боксёры тренируются в Цхинвале под руководством Гамлета Габараева и Владислава Хассиева.

Пекарня "Улыбка" - большой выбор осетинских пирогов с доставкой

29 марта 2014, Разное, [6179 просмотров]
Пекарня Улыбка предлагает своим клиентам огромный выбор осетинских пирогов. Осетинский пирог представляет собой круглую лепешку с начинкой. Здесь вы найдете пироги с сыром и черемшой, с фасолью, с сыром и капустой, с сыром и картофелем, с мясом, с сыром и зеленым луком, с грибами и многими другими начинками. Такие пироги очень вкусные и сытные. Их стоимость в пекарне Улыбка более чем доступная.

В Цхинвале завершился турнир по бильярду среди младшеклссников

29 марта 2014, Новости, [3135 просмотров]
В Цхинвале сегодня завершился первый в Южной Осетии турнир по бильярду среди учеников 4 - 7 классов городских общеобразовательных учреждений.
Как отметил на церемонии награждения победителей турнира президент Федерации бильярда Южной Осетии Шота Котаев, уровень подготовки участников был достаточно высокий, над устроением некоторых «некоторых минусов» он пообещал поработить.
«Хочу поблагодарить всех участников турнира а также тренеров, которые их подготовили», - добавил Котаев.
Победителями турнира стали Азамат Гиголаев (первое место), Эдик Борцвадзе (второе место) и Вадим Кокоев (третье место).
Всем участникам турнира были вручены грамоты и памятные подарки.

Бить будут не по паспорту, а по второму паспорту

29 марта 2014, ---, [3665 просмотров]
У депутата Лугового готов закон о наказании граждан РФ за недонесение о своем втором гражданстве
Как стало известно "Ъ", к внесению в Госдуму уже готов законопроект о введении уголовной ответственности для граждан РФ за сокрытие гражданства другого государства. Его автор, депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой пояснил "Ъ", что законопроект должен выявить тех, кто "отрекся от верности" отечеству, а также "важен для жителей Крыма и Севастополя". По его словам, законопроект, требующий поправок к Уголовному кодексу, уже направлен в правительство и Верховный суд на отзыв, после чего будет внесен в Госдуму. Идею ответственности за сокрытие двойного гражданства накануне на встрече с советом верхней палаты парламента одобрил президент Владимир Путин.

«Куй железо, пока горячо»

29 марта 2014, ---, [4434 просмотра]
Югоосетинских «застрельщиков» одернули сначала из Владикавказа, потом из Москвы. Тему присоединения окончательно закрыл куратор республики Владислав Сурков, который в ходе своего визита в Цхинвал прямо заявил о невозможности реализации подобного проекта, мол, Россия не может себе позволить быть обвиненной в аннексии грузинских территорий
Тема возможного присоединения к России остается самой обсуждаемой в республике Южная Осетия. Эта перспектива рассматривается как вполне реалистичная и в кругах прокремлевского экспертного сообщества.

Тему возможного присоединения к северному соседу пару месяцев назад подняла партия «Единая Осетия», она даже обратилась к президенту Леониду Тибилову с инициативой провести референдум о вхождении в состав России. Тогда югоосетинские инициативы были свернуты под давлением российской бюрократии.

Информация для политических партий Южной Осетии

29 марта 2014, Объявления, [8709 просмотров]
Уважаемые руководители политических партий и общественных движений.
ИА ОСинформ предлагает всем партиям, участвующим в выборах в парламент РЮО,на равноправной коммерческой основе публиковать на сайте свои статьи, ролики, баннеры.
Все уполномоченные члены партий могут связаться с нами. Рекламные места на сайте ограниченны. Тел. +7 929 808 00 11. и Е-mail [email protected]
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия