Вступление в СРО

25 января 2014, Разное, [3369 просмотров]
Саморегулируемые организации (сро) - современное явление, получившее распространение пока в нескольких областях хозяйственной деятельности предприятий, таких как строительные и проектные: вступление в СРО.

Фото:Декоративные урны

25 января 2014, Фото, [5019 просмотров]
Прими участие в опросе, на лучшую декоративную урну

Виктор Янукович предложил лидеру фракции "Батькивщина" Арсению Яценюку пост премьер-министра, а лидеру фракции "УДАР" Виталию Кличко - должность вице-премьера

25 января 2014, Новости, [2610 просмотров]
В ходе состоявшихся сегодня переговоров между властями и оппозицией, президент Украины Виктор Янукович предложил лидеру фракции "Батькивщина" Арсению Яценюку пост премьер-министра, а лидеру фракции "УДАР" Виталию Кличко - должность вице-премьера по гуманитарным вопросам. Об этом сообщила министр юстиции Елена Лукаш, которую цитирует ИТАР-ТАСС.

Янукович согласен на принятие закона об амнистии для всех участников акций протеста, если они освободят захваченные ими помещения, в том числе и на Майдане, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт президента, который в свою очередь цитирует первого заместителя главы администрации президента Андрея Портнова. «Предложение от оппозиции заключалось в принятии закона об амнистии, который предлагает освободить от ответственности всех участников протестных акций за весь период политического кризиса. Президент Украины согласился на это предложение, и мы считаем , что можно было бы пойти и поддержать фракциями большинства это решение при условии полного освобождения всех захваченных помещений во всех уголках нашей страны, в том числе на Майдане Независимости», - заявил Портнов.

ГТРК "ИР" "Абон" за 26 января 2014г.

25 января 2014, Видео / Новости, [3255 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" за 26 января 2014г.(Южная Осетия)

Глава МВД Украины пообещал применить силу против экстремистов на Майдане

25 января 2014, Новости, [2249 просмотров]
Глава МВД Украины пообещал применить силу против экстремистов на Майдане. беспорядки, заявление, МВД, оппозиция, Украина. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ
Глава украинской милиции Виталий Захарченко сделал жесткое заявление в адрес демонстрантов, бунтующих в центре Киева. 1080
В своем обращении, опубликованном на сайте ведомства, министр призвал лидеров оппозиции проявить «политическую зрелость и мудрость», отмежевавшись от радикалов.
Виталий Захарченко, глава МВД Украины: «Это не игра в войну. Здесь реальные жертвы — заживо горят милиционеры, экстремисты отстреливают людей. Они прячутся за спинами детей и женщин, им нужен хаос».
Захарченко призвал умеренных оппозиционеров покинуть захваченные административные здания и Майдан в другие места, гарантировав им возможность выражать свой протест мирными методами. Всех остальных министр пообещал объявить экстремистами.
Виталий Захарченко: «Тех, кто останется на Майдане и в захваченных зданиях, мы будем считать экстремистскими группировками. В случае возникновения опасности и перехода радикалов к активным действиям, будем вынуждены применить силу».
Отметим, жесткое заявление министра прозвучало после вчерашнего убийства в Киеве сотрудника милиции и захвата в плен еще трех стражей порядка. Одного из них с ножевым ранением удалось отбить, двое других были освобождены только сегодня.


Read more: http://www.ntv.ru/novosti/834597/#ixzz2rQhRI8lV

Натуральный сок всегда пользуется спросом

25 января 2014, Новости, [3164 просмотра]
Прошлой осенью Цхинвальский консервный завод выпустил небольшую партию натурального яблочного сока для общеобразовательных и дошкольных учреждений Республики. Напиток был выпущен в трехлитровых банках в количестве 5 тысяч штук. Сырье предприятие получило от местных садоводов.
По словам директора консервного завода Владимира Каджаева, изготовленный на предприятии яблочный сок не содержит консервантов, он нравится потребителям. «Это чистый натуральный сок без всяких примесей и консервантов. Он соответствует ГОСТу. Специализированные службы Южной и Северной Осетии произвели анализы нашей продукции и положительно оценили ее качество», - подчеркнул директор завода.
Цена трехлитровой банки сока составляет 117 рублей. Продукция поступила не только в городские школы и дошкольные учреждения, но также в школы Цхинвальского и Знаурского районов Республики. Как нам сказал Владимир Каджаев, Дзауский отдел образования пока не забрал свои 800 банок сока, ранее заказанных для учащихся образовательных учреждений района, они ссылаются на отсутствие автотранспорта. Хотя, по нашему мнению для руководства Администрации района эту проблему решить не составит труда.

Настало время перестать оглядываться назад

25 января 2014, Новости, [2774 просмотра]
Настало время перестать оглядываться назад«Настало время перестать оглядываться назад. Печки, дым - все в прошлом. О таком комфорте мы только мечтали. После каникул самое первое чувство, которое мы испытали, это чувство благодарности за такой замечательный подарок», - так резюмировала завуч музыкальной школы №2 им.П.Битиева Диана Тедеева сразу два приятных события в жизни музыкальной школы: замену окон и автономное отопление.
Сплоченный и единый в творчестве музыкального преподавания коллектив школы адресовал немало слов благодарности главе администрации Цхинвала и всем тем, кто немало потрудился на благо школы. Музыкальная школа им.П.Битиева была основана в конце 80-х, и с тех пор условия для музыкального творчества были нелегкие. Ветхое здание бывшего ПТУ нуждается в капремонте уже не один год.
Теперь педколлектив с оптимизмом смотрит в будущее. В основном выпускники Цхинвальского музыкального училища за годы работы создали сплоченный творческий коллектив. Познакомившись с ними поближе, понимаешь, какие это интересные люди и как много сил они отдают на благо детишек Южной Осетии в деле музвоспитания и образования.

Список обслуживаемых участковыми врачами улиц с телефонами врачей

25 января 2014, Новости, [2806 просмотров]
По многочисленным просьбам наших читателей мы приводим список обслуживаемых участковыми врачами улиц с телефонами врачей. Однако, в случае необходимости всегда можно вызвать медицинскую помощь на дом по номеру регистратуры в городской поликлинике: 45-26 - 07
1-участок, врачи: Багаева С.С. (тел: 8929-810-44-48), Гояева В.З. (т. 804-72-62)
Обслуживаемые улицы:
Интернациональная, Калинина, Руставели, Нартовская, Привокзальная, Сабанова, Квайсинская, Дзнеладзе, Эдисская, Военный тупик, Поселок консервного завода.
2-участок, врач: Дзугаева Л.И. (тел: 8929 808-98-58)
Обслуживаемые улицы:
Заводская, № 3, 4, 5; Черепичная (полностью); Героев, № 7,2 по № 38; Октябрьская, № 1 - 41, №2 - 44; Привокзальная, № 5, 6, 8, 2; Московская, (от № 1 по 29, от №2 по 26); Пушкина (полностью); Кочиева (полностью); Лужкова, №1 по 21, №2 по 28; Пр.А Джиоева, № 1 по 35, №2 по14; Сталина, №1 по 27, №2 по 16; А.Джиоева, (полностью).

Леонид Тибилов: Все политические силы Южной Осетии должны работать на народ

25 января 2014, Новости, [2864 просмотра]
Леонид Тибилов: Все политические силы Южной Осетии должны работать на народПравительство Южной Осетии за полтора года работы не смогло достичь желаемых результатов, заявил президент Республики Леонид Тибилов в ходе встречи со студентами Юго-Осетинского госуниверситета.
Отвечая на вопрос о причинах, побудивших президента принять такое решение, он подчеркнул, что отставка кабмина – это рабочий момент в деятельности президента, его конституционное право, которым он воспользовался, когда это было необходимо.

В то же время, президент признал, что правительством Ростика Хугаева было сделано немало.
«Мы все являемся свидетелями тех положительных сдвигов, которые произошли за время работы новой команды. Благоустройство Цхинвала, строительство и асфальтирование дорог, восстановление объектов социальной инфраструктуры – все эти достижения связаны с правительством Ростика Хугаева. Не оценить этого я не могу», - отметил Тибилов.

Леонид Тибилов ознакомился с работой типографии ЮОГУ

25 января 2014, Видео / Новости, [3066 просмотров]
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов ознакомился с работой типографии Юго-Осетинского госуниверситета, который он посетил сегодня, в день студента.
Сотрудники типографии продемонстрировали президенту, как работает оборудование, подробно рассказали обо всех возможностях, подчеркнув, что здесь имеется все, для оказания любых полиграфических услуг - от выпуска брошюрок до выпуска книг.
Леониду Тибилову показали и дебютную печатную продукцию.
Президент отметил высокое качество производимой продукции и расписался на первом номере газеты. По словам ректора вуза Вадима Тедеева, это исторический номер и он останется в редакции ЮОГУ.
Глава государства также осмотрел помещения, где обустраиваются видеостудия и редакция газеты «ЮОГУ-пресс», первый номер которой вышел в декабре 2013 года. Второй номер газеты выпустили сегодня, приурочив его к дню студента.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Фото и видео недели:Лариса Гузеева рекламирует осетинские пироги на первом канале .

25 января 2014, Фото, [10016 просмотров]
Фото и видео недели:Лариса Гузеева рекламирует осетинские пироги на первом канале .

Передача "Давай поженимся" от 22 января 2014г http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi28579

В Давосе Северную Осетию назвали одним из лучших регионов РФ для бизнеса

25 января 2014, Экономика, [4087 просмотров]
Северная Осетия - один из самых благоприятных регионов России для ведения бизнеса. Это было отмечено на Всемирном экономическом форуме в Давосе. В Швейцарии также говорили и о том, что Россия достигла большого прогресса в достижении производительности и улучшении бизнес-среды.
По словам министра экономического развития РСО-Алания Мадины Икаевой, cпециалисты всемирного банка приезжали сюда в Осетию, они вели сами свое анкетирование, общались с бизнесменами, предпринимателями, которые ведут свой бизнес здесь, ссылались на какие-то данные официальной статистики, исходя из чего мы и вошли в число субъектов, где вести бизнес легко.
В докладе, представленном в ходе Всемирного экономического форума в Давосе, заключили, что Россия, прежде всего, должна развиваться за счет регионов РФ. В нем в частности говорится, что периферия может показать значительный прогресс, если добьется улучшения в четырех сферах: борьбе с коррупцией, обеспечении доступа к финансам, сокращении административных барьеров, а также адекватной системе образования.

Финские дома из бруса - надежность, тепло и уют

25 января 2014, Разное, [4636 просмотров]
Каждому из нас хочется жить в красивом и уютном доме. Именно поэтому в последнее время все большей популярностью стали пользоваться деревянные дома. Они не только очень красивые, но и теплые и надежные.

Эти стены не только греют, ведь это Я – магазин

25 января 2014, Разное, [5128 просмотров]
Сказку о трех поросятах пересказывать не будем. Просто Я – магазин – это еще один пример того, как материал, выбранный для строительства, помогает укрыться не только от непогоды, но может спасти и жизнь.

На кого надеется югоосетинский избиратель?

25 января 2014, Аналитика, [3015 просмотров]
В начале лета должны пройти выборы в парламент республики Южная Осетия. Сегодня в Цхинвале эксперты много говорят о полутора десятках новых политических партий и их амбициозных планах, связанных с выборами. Но при этом ожидания югоосетинских избирателей, их предпочтения как-то выпали из этих обсуждений.
По мнению югоосетинского журналиста Андрея Татдаева, местный избиратель не уникален, в Южной Осетии хотят того же, что и везде: улучшения качества жизни, интересной работы, соблюдения в стране гражданских прав и свобод, наконец, хотят перспектив для своей семьи и своей республики.
Будто идя навстречу этим пожеланиям, в республике зарегистрировались полтора десятка политических партий. По наблюдениям Татдаева, пока рано говорить о том, с какой из этих партий люди свяжут свои надежды на предстоящих выборах в парламент.

Политическая активность в республике по традиции оживляется с момента старта предвыборной кампании и затухает на второй-третий день после голосования. В межсезонье политики не особенно докучают обществу своими программами, видимо, считая это занятие преждевременной тратой сил. Соответственно, и избирателю не над чем ломать голову, говорит Андрей Татдаев:

Юрий Бетеев: Запад стал приурочивать войны к Олимпиадам?

25 января 2014, Аналитика, [3929 просмотров]
Юрий Бетеев: Запад стал приурочивать войны к Олимпиадам?Все мы знаем, какое большое место занимают символы в международной политике. В последние годы на долю осетинского народа выпало много испытаний. Фактически, Осетия, что на Севере, что на Юге, невольно уподобилась римской «Башне милиции». Вместо того, чтобы противоборствующие кланы устраивали войны на весь Рим и разносили весь город вдребезги, сражения устраивались за контроль над этой башней в центре Рима, а кто побеждал, тот и диктовал свои условия Риму. Так и Осетия оказалась этим символом, на землю которой легла перчатка, брошенная новыми западными любителями завоевать Россию и присвоить её природные богатства.
Я - о борьбе двух супердержав. Когда разваливался Советский Союз то трагические события, словно под копирку, происходили в Карабахе, Южной Осетии, Абхазии, Приднестровье, и у этой политики Запада был свой кукловод внутри страны. Фамилия его слишком известна, чтобы лишний раз её здесь называть.
Что примечательно: в 1992 году, когда грузинская артиллерия в упор расстреливала Цхинвал, расстреливала даже колонны беженцев, тоже была Олимпиада (в Барселоне). В 2004 году, когда Грузия напала на Южную Осетию и начала "Трёхмесячную летнюю войну 2004 года" тоже была Олимпиада (в Афинах). А о полномасштабной военной агрессии Грузии при активной поддержке США и их европейских сателлитов против Республики Южная Осетия 8 августа 2008 года, во время Пекинской Олимпиады знает весь мир.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Январь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан