ГТРК "ИР" "Абон" за 23 ноября 2013г.

25 ноября 2013, Видео / Новости, [4093 просмотра]
ГТРК "ИР" "Абон" за 23 ноября 2013г. (Южная Осетия 23 ноября 1989г Лохты Джабол)_

Второе место Бекоева!

25 ноября 2013, Видео / Спорт, [6365 просмотров]
 Второе место Бекоева!23-24 ноября в Дигоре прошел открытый турнир по настольному теннису, памяти Арсена Таболова, где приняли участие теннисисты Северной Осетии, Дагестана, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии и Южной Осетии. По итогам двухдневных баталий из 53 участников в финал вышел и наш спортсмен Эдвард Бекоев. В финале ему противостоял представитель Кабардино-Балкарии Альберт Унажоков. К сожалению с самого начала у Эдварда не сложилась игра и он уступил Унахокову, заняв второе место. Второе место Бекоева неплохой результат, так как данные соревнования по уровню были выше чем официальный чемпионат СКФО, только мастеров спорта в них приняло участие семь человек.
После соревнований в торжественной обстановке Эдварду Бекоеву была вручена медаль и денежный приз от организаторов турнира.
На фото слева направо: вице-президент Федерации настольного тенниса ЮОР Мириан Джиоев, Эдвард Бекоев и председатель Собрания представителей г.Дигоры Тимур Карданов.

Тяжелобольного ребенка из Цхинвала эвакуировали бортом МЧС в Москву

25 ноября 2013, ---, [6333 просмотра]
11-месячного Дениса Качмазова специальным рейсом МЧС срочно доставили в Москву из Северной Осетии. Тяжелобольному ребенку не смогли помочь в клиниках Цхинвала, Тбилиси и Владикавказа. И теперь родители малыша надеются на помощь московских медиков.
Когда Денису исполнился месяц, родителям сообщили, что у их малыша тяжелое заболевание легких. Местные врачи Денису ничем помочь не смогли, а доставить ребенка в ближайшую российскую клинику возможности не было. Тогда Дениса срочно отвезли в Тбилиси.

- Он родился в Цхинвале, и когда ему исполнился месяц, он заболел. В Москву из-за лавин дорогу закрыли. И тогда Красный Крест Цхинвала отвез его в Тбилиси, - рассказал отец Дениса Альберт Качмазов. - Полгода он пролежал там.

Передачи "Адамы ныхас", гость-Аца Коштэ(Ацамаз Кочиев)

25 ноября 2013, Видео / Культура, [4747 просмотров]
Alæværd "Adæmy nyxasy" nog rauahd, næ uazæg - Acæ Košte(Kocty Acæmæz), akter, žurnalist! Uæ kanal Iudzinad!

Алæвæрд "Адæмы ныхасы" ног рауагъд, нæ уазæг - Ацæ Коштэ(Коцты Ацæмæз), актер, журналист! Уæ канал Иудзинад!

Новый выпуск передачи "Адамы ныхас",наш гость-Аца Коштэ(Ацамаз Кочиев), актер, журналист! Ваш канал Иудзинад!



Восстановление садика №17 - отдаленная перспектива

25 ноября 2013, ---, [3034 просмотра]
С августовской агрессии Грузии против Южной Осетии 2008 года прошло более пяти лет, однако многие жилые здания и объекты социальной инфраструктуры до сих пор не восстановлены. К ним относится и расположенное на Привокзальной площади рядом с общежитием ЮОГУ дошкольное учреждение №17, пострадавшее во время войны, от которого остались одни стены.
По словам заместителя министра образования и науки Аслана Лолаева, каждый год Министерство образования выдвигает предложения о внесении в Инвестиционную программу разрушенные в республике общеобразовательные объекты и дошкольные учреждения с целью их восстановления.
Некоторые объекты требуют капитального ремонта, другие уже не подлежат восстановлению, их надо сносить и строить на их месте новые. «Детсад №17 находится в аварийном состоянии. Ремонт проводить там не имеет смысла, на его месте надо строить новое здание детсада»,- сказал Аслан Лолаев.

Тяжелобольной девятимесячный ребенок из Южной Осетии эвакуирован в Москву

25 ноября 2013, Новости, [4082 просмотра]
Сегодня, 25 ноября, специальным рейсом 10-месячный гражданин Южной Осетии Денис Качмазов, страдающий врожденным стенозом бронхов, из Республиканской Клинической детской больницы РСО-Алания в сопровождении детского реаниматолога доставлен в Москву.
Как рассказал ИА «Рес» министр здравоохранения и социального развития РЮО Григорий Кулиджанов «состояние Качмазова остается стабильно тяжелым».
«В Москве врачи решат возможное оперативное лечение. Находясь в Республиканской детской клинической больнице во Владикавказе, пациент под наблюдением главного врача Мурата Икаева был должным образом обследован. Деятельное участие в жизни маленького пациента принял глава нашего государства Леонид Тибилов», - подчеркнул Кулиджанов.

Существование аварийно-диспетчерской службы - острая необходимость

25 ноября 2013, ---, [4166 просмотров]
В одном из сентябрьских номеров нашей газеты в статье «Звонок в никуда?» мы подняли злободневный вопрос относительно создания аварийно-диспетчерской службы при администрации города.
Аварийно-диспетчерские службы функционируют практически во всех государствах мира и призваны предметно реагировать на жалобы и обращения жителей города по вопросам аварий на энергосетях, газовых и водопроводных линиях, т.е. по всему спектру вопросов жилищно-коммунального характера, которые находятся в компетенции городского хозяйства. Эта система позволяет отслеживать деятельность городского хозяйства и оперативно реагировать на нештатные ситуации с помощью подразделений жилищно-коммунального хозяйства.

В Цхинвале началось первенство Южной Осетии по настольному теннису

25 ноября 2013, ---, [2817 просмотров]
За медали республиканских соревнований борются около 60 спортсменов, что можно назвать рекордом для республики по этому виду спорта. Раньше турниры по настольному теннису собирали гораздо меньше участников. Кроме Цхинвала, своих представителей выставили и районы республики. Теперь у судей и экспертов появится возможность оценить уровень тенниса и в районах.
По регламенту первенства участники поделены на две возрастные категории, которые в свою очередь разделены на подгруппы. Игры проходят в спортивном зале цхинвальской школы-интернат.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия