Таможенная служба - одна из ключевых звеньев государственной структуры

9 ноября 2013, Новости, [3703 просмотра]
Поздравляю весь коллектив Государственного таможенного комитета Республики Южная Осетия с 21-годовщиной со дня образования.
Таможенная служба - одна из основных ключевых звеньев государственной структуры. Вся деятельность нашей таможни направлена на обеспечение экономической и финансовой безопасности нашего государства. На работниках таможни лежит почетная и ответственная, и в то же время опасная обязанность по защите наших рубежей.
В этот праздничный день желаю всему коллективу таможенной службы крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов и плодотворной работы на благо Южной Осетии.
Председатель Парламента Республики Южная Осетия С.КОЧИЕВ

Наша служба и опасна и трудна

9 ноября 2013, ---, [5012 просмотров]
10 ноября сотрудники Министерства внутренних дел РЮО отмечают свой профессиональный праздник - День милиции. Сегодня в МВД РЮО служат 1600 сотрудников.
На протяжении своего существования югоосетинская милиция бдительно охраняет общественный порядок, надежно защищает интересы государства, право, честь и достоинство граждан. Работники милиции всегда с чувством ответственности, нередко ценой нечеловеческих усилий и самопожертвований, относились к выполнению основной обязанности.
Особенно ярко проявились высокие профессиональные и личностные качества сотрудников милиции в период Отечественной войны 1989-2008 гг.
Вместе с другими вооруженными подразделениями республики они внесли свою лепту в отражении грузинской агрессии. В этой неравной борьбе личный состав МВД РЮО показывал примеры мужества и героизма. Многие сотрудники МВД отдали свои жизни на благо своей Родины. 223 сотрудника МВД награждены правительственными наградами, из них 15 человек - высшим орденом РЮО - Уацамонга.

У югоосетинской милиции яркая и героическая история

9 ноября 2013, Новости, [2764 просмотра]
У югоосетинской милиции яркая и героическая история
Уважаемые сотрудники и ветераны Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия! Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Днем милиции.
Люди нелегкой и мужественной профессии, вы успешно продолжаете славные милицейские традиции, которые закладывались многими поколениями сотрудников органов внутренних дел Южной Осетии, в непростых условиях обеспечиваете общественный порядок, являетесь надежным щитом в борьбе с криминальным миром, залогом стабильности и спокойствия в нашей республике.

Абхазия и Южная Осетия обратились к Италии и Сан-Марино за признанием независимости

9 ноября 2013, ---, [3147 просмотров]
Абхазия и Южная Осетия обратились к правительствам Италии и Республики Сан-Марино за признанием независимости. Об этом объявили
здесь на пресс-конференции министры иностранных дел Абхазии и Южной Осетии Вячеслав Чирикба и Давид Санакоев. Соответствующие официальные письма были направлены президенту Италии Джорджо Наполитано и капитанам-регентам Сан-Марино в начале октября. "Мы идем по пути международного признания, и этот процесс необратим", - сказал глава МИД Южной Осетии.
Как отметил в свою очередь Чирикба, "от ЕС мы хотим, в первую очередь, добиться признания того, что мы не вернемся в состав Грузии".
Главы внешнеполитических ведомств Абхазии и Южной Осетии сделали остановку в Риме, где на общественных началах действует их почетное консульство, возвращаясь с очередного раунда женевских консультаций по обеспечению безопасности и стабильности в Закавказье, проходящих с участием представителей России, Грузии, США и под председательством ЕС.

Юным югоосетинским футболистам подарили игровую форму и мячи

9 ноября 2013, Новости, [3387 просмотров]
Известные осетинские спортсмены - полузащитник «Кубани» Давид Цораев и бывший игрок команд «Алания» (Владикавказ) и «Черноморец» (Новороссийск) Эдуард Бакаев - передали в дар юным футболистам Южной Осетии комплекты игровой формы и мячи, которые в дальнейшем будут распределены среди игровых команд Республики.
В ходе встречи в детско-юношеской спортивной школе «Фаранк» с югоосетинскими спортсменами знаменитые футболисты отметили важность развития осетинского футбола, пожелав молодым игрокам удачи в их дальнейшей деятельности.
«Осетинский спорт надо развивать, именно с этой целью мы привезли сегодня юным футболистам эти подарки», — сказал Давид Цораев.
По его словам, в дальнейшем также планируется его визит в Южную Осетию, где он проведет мастер-классы для подрастающего поколения футболистов.
Юным югоосетинским футболистам подарили игровую форму и мячи

Alæværd "Adæmy nyxasy" nog rauahd, uazæg - Plity Muræt, zyndgond iron muzykant, kompozitor, axuyrgænæg! Uæ kanal Iudzinad!

9 ноября 2013, Видео / Новости, [3917 просмотров]
Алæвæрд "Адæмы ныхасы" ног рауагъд, уазæг - Плиты Мурæт, зындгонд ирон музыкант, композитор, ахуыргæнæг! Уæ канал Иудзинад!

Новый выпуск передачи "Адæмы ныхас", гость-Мурат Плиев, известный осетинский музыкант, композитор, педагог!Ваш канал Иудзинад!

Московское метро начало выдавать билеты за приседания

9 ноября 2013, ---, [3611 просмотров]
Московское метро начало выдавать билеты за приседанияУ входа на станцию московского метро «Выставочная» заработал аппарат, который позволяет пассажирам купить билет на одну поездку не за тридцать рублей, а за тридцать приседаний. Как сообщает ИТАР-ТАСС, первой приобрела билет с помощью приседаний олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике. Вместе с Замолодчиковой в открытии новинки участвовали еще двое олимпийских чемпионов — гимнаст Алексей Немов и синхронистка Мария Киселева.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия