Трое жителей Южной Осетии погибли в автокатастрофе

25 октября 2013, Новости, [8035 просмотров]
Сегодня на ТрансКаме в районе населенного пункта Тамиск произошла автокатастрофа, в результате которой погибло трое жителей Южной Осетии. Ещ троих пострадавших в тяжелом состоянии доставили в Алагирскую городскую больницу.
Как сообщили ИА "Рес" в дежурной части МЧС Южной Осетии в районе населенного пункта Тамиск Северной Осетии произошло столкновение трех автомобилей.
"Автомобили марок "ГАЗель", "БМВ" и "ВАЗ -2199" совершили аварию. Водитель ГАЗели Станислав Ватаев и водитель "БМВ" Константин Адзиев не пострадали. Управлявший машиной "ВАЗ-2199" Джиоев Виталий Солтанович 1959 года рождения скончался на месте аварии. Также погибли еще двое пассажиров этого автотранспорта - Заира Кусраева 1959 года рождения и Антонина Баззаева 2013 года рождения", - сообщили в МЧС республики.
Мать погибшего ребенка Альбина Хаева доставлена в тяжелом состоянии в больницу города Алагир РСО-Алания.
"Еще трое пассажиров, находившихся в “ВАЗ- 2199” Марина Цховребова 1957 года рождения, Лаура Тедеева 1984 года рождения и Альбина Хаева 1980 года рождения находятся в городской больнице Алагира. Врачи оценивают их состояние как тяжелое", - добавили в ведомстве.
Все пассажиры автомобиля “ВАЗ-2199” являются жителями Южной Осетии.
Трое жителей Южной Осетии погибли в автокатастрофе

Правительство Южной Осетии одобрило ряд законопроектов

25 октября 2013, ---, [3601 просмотр]
Руководство Южной Осетии продлило срок пребывания Представительства Международного комитета красного креста (МККК) в Республике. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании правительства Республики, прошедшем под председательством президента Леонида Тибилова. Заместитель министра иностранных дел Алан Кочиев сообщил, что срок пребывания МККК в Южной Осетии заканчивается 1 ноября и предложил продлить его на один год. После продолжительного обсуждения члены правительства проголосовали за продление срока пребывания на шесть месяцев. Так же глава государства поручил Министерству иностранных дел запросить у МККК подробный отчет о проделанной за последний год работы и о планах деятельности на будущий год.
На заседании правительства замминистра внутренних дел РЮО Тарзан Кокоев вынес на обсуждение проект закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы». Он отметил, что отмена института административного надзора за лицами показала, что отдельными лицами из указанной категории совершаются преступления, в том числе и особой тяжести, как в Республике, так и за ее пределами.

Знаурский район глазами югоосетинских журналистов

25 октября 2013, ---, [3366 просмотров]
Очередной пресс-тур югоосетинских журналистов состоялся накануне в Знаурский район Республики. Поездка туда – одна из самых приятных, и в первую очередь потому, что практически за неполные полгода в районе построена новая дорога со всеми атрибутами трассы республиканского значения. Здесь даже автобусные остановки «оборудованы по последнему слову» - на одной из них журналистам вместо привычной лавочки встретился и диван…

«Москва тоже не сразу строилась»…

Знакомство с жизнью Знаурского района началось непосредственно с райцентра, глава администрации Виталий Плиев вкратце обрисовал ситуацию с тем, как в районе развивается фермерское хозяйство, каковы основные проблемы в сфере здравоохранения, образования, а также рассказал и о достижениях, которых тоже оказалось немало.

Пограничники провели уроки патриотического воспитания школьникам Знаурского района

25 октября 2013, Новости, [2305 просмотров]
Совместная группа сотрудников Пограничного управления ФСБ России в Южной Осетии и пограничной службы КГБ Южной Осетии провели уроки патриотического воспитания среди учащихся средних школ Знаурского района. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе ПУ ФСБ РФ в РЮО.

«Основными темами урока были краткая история образования и становления российской пограничной службы и разъяснение законодательства республики в области защиты и охраны государственной границы. Преподаватели школ наравне с детьми были увлечены материалами занятия и задавали немало вопросов, касающихся темы. В завершении урока пограничники подарили сувениры с пограничной символикой, а также книги для школьной библиотеки», - рассказали в пресс-службе.
На следующей неделе группа планирует посетить приграничные школы Цхинвальского района.

Студенты СОГУ представят дипломный спектакль «Лейтенант с острова Инишмор» в Цхинвале

25 октября 2013, Новости, [3690 просмотров]
В столице Южной Осетии 28 октября состоится премьерный показ дипломного спектакля студентов факультета искусств Меверо-Осетинского Государственного Университета имени Коста Хетагурова. Как сообщил ИА «Рес» организатор мероприятия, генеральный директор ООО «Медиа-арт продакшн» Тамерлан Дзудцов. Студенты представят пьесу современного ирландского драматурга Мартина МакДонаха «Лейтенант с острова Инишмор».
«Показ пьесы состоится в зале Совпрофа в 17.00 часов», - сказал Дзудцов.
По его словам, режиссер пьесы - молодой талантливый режиссер Северной Осетии Руслан Цагараев.
Отметим, что в спектакле будут задействованы студенты: Тамик Рамонов, Феликс Золоев, Анастасия Романова, Альбина Макиева, Светлана Цховребова, Зарина Хачирова, Станислав Кибилов и Николаус Мавроматидис.

Отличный вариант для старта в бизнесе

25 октября 2013, Разное, [3215 просмотров]
Результаты социологических опросов показывают, что доля россиян, желающих открыть пусть очень мелкий, но свой бизнес, остаётся довольно значительной, в среднем по населению до 14%. А среди молодёжи до 30-ти лет приблизительно 26%.

Отличный подарок любителям слайдов

25 октября 2013, Разное, [1790 просмотров]
Уже не осталось, скорее всего, ни одного человека на Земле, который бы, не знал, что такое слайд. А вот про слайд шоу знает уже гораздо меньшее количество пользователей в сети.

Кто он ,Алан Чехоев?

25 октября 2013, Видео / Спорт, [6661 просмотр]
Передача о главном тренере ДЮСШ по боксу, мастере спорта международного класса Алане Чехоеве.

Сергей Такоев: Матч «Ангушт» — «Алания» превратился в «нефутбол»

25 октября 2013, Спорт, [8068 просмотров]
Премьер-министр Северной Осетии Сергей Такоев по возвращению из Назрани, где со скандалом прошел матч между аутсайдером и лидером ФНЛ, выразил сожаление случившимся и сообщил, что игроки «Алании» отказывались выходить на второй тайм. По его словам, обстоятельства массовых беспорядков были отражены в итоговом протоколе, а об инциденте были проинформированы руководители РФС и ФНЛ.
Он особо отметил, что в истории противостояния кавказских команд – это первый подобный инцидент. На протяжении первого тайма болельщики «Ангушта» забрасывали «Аланских барсов» камнями, а в перерыве более двухсот человек попытались прорваться на гостевую трибуну, после чего полиция вынуждена была вывести осетинских фанатов на бронированном «КамАЗе». Прежде, как напомнил, Такоев все кавказские дерби проходили в дружеской и братской атмосфере.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан