ГТРК "ИР" "Абон" за 14 сентября 2013г.

14 сентября 2013, Видео / Новости, [5435 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" за 14 сентября 2013г. (южная осетия)

Силовики разбили банду-беспредельщиков, организованную «Джако»

14 сентября 2013, Новости, [6460 просмотров]
Совместными усилиями силовых структур в Северной Осетии задержаны члены устойчивой организованной вооруженной группы, в состав которой входили жители республики.
Банда, которой руководил уроженец республики Грузия, несколько лет безнаказанно занималась убийствами, разбоями. Для совершения тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе разбойных нападений на граждан и организации, 42 – летний лидер преступного сообщества по прозвищу «Джако» объединил несколько вооруженных групп.
12 июня 2013 года 38-летний житель г.Алагир по прозвищу «Барон», руководитель одной из «дочерних» банд «Джако» вместе со своими подельниками хладнокровно расстрелял жителя г.Беслан А.Торчинова, произведя в жертву более 20 прицельных выстрелов из автомата. Преступники скрылись с места происшествия на автомашине и в тот же вечер сожгли ее, скрывая следы. Ровно через сутки, вечером, во время похорон Торчинова, другая группа из бандитского семейства под предводительством 32 – летнего «Колобка» с участием «Гитлера» и «Черы» на большой скорости промчалась мимо дома убитого и из окон автомобиля расстреляла группу людей, в результате чего двое мужчин погибли, двое получили тяжелые ранения.

КУЫД АРАЗÆМ ÆМÆ КУЫД АУДÆМ, ЦЫ САРАЗÆМ, УУЫЛ

14 сентября 2013, ---, [2963 просмотра]
КУЫД АРАЗÆМ ÆМÆ КУЫД АУДÆМ, ЦЫ САРАЗÆМ, УУЫЛФæзæгъынц, зæгъгæ, чи ницы аразы, уый рæдигæ дæр нæ кæны, фæлæ куысты фæлтæрддзинад кæмæ нæй, афтæмæй ахсджиаг куыстытæ чи æххæст кæны, уымæй хорз фæстиуджытæм куыд ис æнхъæлмæкæсæн. Нæ горæты иуæй-иу уынгты арæзтадон куыстытæ куыд æххæст цæуынц, ууыл горæты цæрджытæй бирæтæ сагъæс æмæ мæт кæнынц. Ам сæйраг азым канд хуымæтæг кусджытæм нæ хауы, фæлæ бригадæтæн чи разамынд кæны, куыст сын чи фæдæтты æмæ сын сæ куыстыл чи нæ контрол кæны, уыцы бæрнон адæймæгтæм дæр. Кусгæ сæ куы фæуынæм, уæд се змæлдæй рухс кæны адæймаджы зæрдæ, фæлæ сæ куыст куы фæвæййынц, уый фæстæ разынынц къорд згъуыдтæ.

Осетинские боксеры-профессионалы победили в очередных рейтинговых боях

14 сентября 2013, Спорт / Фото, [9626 просмотров]
Осетинские профессиональные боксёры Асланбек Козаев и Мурат Гассиев одержали победы в очередных рейтинговых боях, состоявшихся накануне во Владикавказе (Северная Осетия) в рамках вечера профессионального бокса. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов Виталий Сланов.

«Во Владикавказе прошел рейтинговый бой среди профессионалов, – сказал Сланов. – Козаев одержал победу в шестираундовом бою с грузинским спортсменом Георгием Унгадзе. Гассиев выиграл техническим нокаутом у украинского боксера Романа Мирзоева».
По словам Сланова, содействие в проведении спортивного мероприятия оказали Федерация бокса Южной Осетии, российская промоутерская компания «Урал Бокс Промоушен» и правительство РСО-Алания.
Осетинские боксеры-профессионалы победили в очередных рейтинговых боях

Денег в России стало меньше, в том числе и для Цхинвала

14 сентября 2013, ---, [7588 просмотров]
Правительство Южной Осетии заявило о завершении формирования инвестиционной программы на 2014-2016 годы объемом более 22 миллиардов рублей. Предполагается, что эта программа будет обсуждаться на следующем заседании российско-осетинской межправительственной комиссии в качестве плана развития республики на ближайшие три года.

Московский журналист Евгений Крутиков имел возможность ознакомиться с этим документом. По его впечатлениям, в программе нет новых проектов. Есть формальное выполнение требований по уже согласованным проектам, на которые уже запланировано финансирование, и есть такие, что были заложены ранее, но по ним отсутствовали согласовательные документы. В результате они были как бы передвинуты на более поздний срок и таким образом вошли в среднесрочную программу.

Леонид Тибилов поздравил Дмитрия Медведева с Днем рождения

14 сентября 2013, Новости, [4424 просмотра]
Леонид Тибилов поздравил Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с Днем рождения.
В поздравительном послании, в частности, говорится:
«Глубокоуважаемый Дмитрий Анатольевич!
От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и себя лично имею честь направить Вам искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.
Для десятков миллионов россиян Ваше имя ассоциируется с такими качествами, как порядочность, профессионализм, опыт. Позиция новатора, незаурядные организаторские способности, принципиальность в отстаивании национальных интересов стали залогом успеха в Вашей государственной деятельности. Будучи политиком мирового масштаба, Вы внесли огромный личный вклад в укрепление Российской государственности, социально-экономическое развитие страны. Вы вселяете уверенность в людей, и в этом залог успеха завтрашнего дня России, преодоления ею любых трудностей и вызовов времени.

Абсолютный рекорд Гиннесса по деторождению

14 сентября 2013, Фото, [6901 просмотр]
Абсолютный рекорд Гиннесса по деторождению принадлежит русской крестьянке, жившей еще 200 лет назад. Жена Федора Васильева за 27 родов произвела на свет 69 детей. Шестнадцать раз она родила двойняшек, семь раз - тройняшек и четыре раза по четверо детей.
Абсолютный рекорд Гиннесса по деторождению

Иудзинад гость студии - Алан Цховребов

14 сентября 2013, Видео / Культура, [4486 просмотров]
Гость студии Директор радио "ИР" Алан Цховребов

ГТРК "ИР" "Абон" за 13 сентября 2013г.

14 сентября 2013, ---, [5872 просмотра]
ГТРК "ИР" "Абон" за 13 сентября 2013г.(Южная Осетия)

Выбираем джинсы для мальчиков удобная и функциональная одежда в гардеробе юных джентльменов.

14 сентября 2013, Разное, [2914 просмотров]
Джинсы для мальчиков - практичный и удобный предмет гардероба, идеально подходящий для создания образов в актуальном стиле casual, который, как известно, очень любят современные юные джентльмены.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Непревзойденный Владимир во всей красе

14 сентября 2013, Разное, [2303 просмотра]
Город Владимир, город великого Владимира Мономаха, и по сей день привлекает всех интересующихся историей и культурой, как Киевской Руси, так и современной России.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия