Музыкальный клип про Чемпиона мира Мурата Гассиева

26 июня 2013, Видео / Спорт, [5270 просмотров]
Музыкальный клип про боксера-профессионала из Южной Осетии, Чемпиона мира, Мурата Гассиева .

Мурат Джиоев: По вине грузинской делегации в Женеве сорвана работа по согласованию промежуточного заявления о приверженности неприменению силы

26 июня 2013, Новости, [3696 просмотров]
В Женеве завершился 24 раунд международных дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье. Как сообщил ИА «Рес» по телефону из швейцарской столицы полномочный представитель президента Южной Осетии по вопросам постконфликтного урегулирования Мурат Джиоев, основное внимание участники дискуссий уделелили вопросам обеспечения безопасности Южной Осетии и Абхазии со стороны Грузии. «Югоосетинская делегация представила участникам дискуссий информацию о том, что все работы, которые ведутся по обозначению на местности линии прохождения государственной границы между Республикой Южная Осетия и Грузией, осуществляются в рамках суверенных прав и в соответствии с законодательством Республики, на ее на территории в определенном удалении от линии границы», - отметил полпред.
Эти работы, заявили представители Южной Осетии, способствуют обеспечению безопасности и спокойствия в приграничных районах и направлены, прежде всего, на предотвращение случаев незаконного пересечения государственной границы, которую часто нарушают местные жители из-за незнания линии ее прохождения.

Югоосетинские выпускники смогут дистанционно получить высшее образование в вузах Москвы

26 июня 2013, ---, [2181 просмотр]
Выпускники югоосетинских образовательных учреждений смогут проходить дистанционное обучение в вузах Москвы. Соответствующий договор заключен между ТОО Образовательно-учебный центр «Gaudeamus» и учредителем благотворительного фонда "Мах ныфс" Таирой Гаглоевой.

Как сообщила ИА «Рес» Таира Гаглоева, согласно заключенному договору, зачисление в один из восьми вузов Москвы происходит на основе дистанционного собеседования.
«То есть абитуриентам не надо выезжать за пределы Южной Осетии для сдачи приемных экзаменов. Студент по желанию может выехать в Москву, чтобы сдать сессию. Обязательным является только присутствие студента в вузе во время сдачи госэкзаменов и защиты дипломной работы», - рассказала Гаглоева.

Гассиев отправил в нокут Джомардашвили.(видео)

26 июня 2013, Спорт, [10312 просмотров]
Сегодня в Челябинске в рамках третьего международного фестиваля единоборств "За Россию!" осетинский профессиональный боксер Мурат Гассиев(Южная Осетия) провёл бой за звание чемпиона мира среди молодежи по версии WBC в весе 90,7 кг, его соперником стал сильный грузинский боксер Леван Джомардашвили.
Мурат Гассиев окзал достойное сопротивление и отправил Гюрджистанского(грузинского) бойца Левана Джомардашвили в НОКАУТ.
Гассиев отправил в нокут Джомардашвили.(видео)


Смотреть Бой с 63 минуты СсылкаНа майке Мурата надпись , Брытатае- Южная Осетия.

Очистные сооружения

26 июня 2013, Разное, [1888 просмотров]
Сегодня многие люди хотят жить подальше от города. Где нет суеты и т.д. В городах огромное количество транспорта, много разных предприятий и именно поэтому люди стремятся жить в экологически чистых районах.

Чердак в Москве

26 июня 2013, Разное, [2162 просмотра]
Ни для кого не секрет, что недвижимость в Москве сегодня очень ценная и дорогая. Не каждый может позволить себе купить квартиру или дом в столице нашей страны. Но все, же некоторым это удается.

Преображение улиц Цхинвала

26 июня 2013, Новости, [3696 просмотров]
Динамично меняется облик Города-героя Цхинвал. На месте непроходимых траншей, оставшихся после реконструкции подземных коммуникаций, появляются асфальтированные улицы и облицованные плиткой тротуары. На экране преображение происходит легко. В реальности же за ним стоит неустанный труд сотен людей, Прогресс не остановить. Цхинвал будет красивым.

О пенсионном обеспечении сотрудников МВД Южной Осетии

26 июня 2013, Новости, [3792 просмотра]
24 ноября 2012 года было ратифицировано и подписано президентами обоих стран Соглашение между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией «О пенсионном обеспечении сотрудников МВД РЮО и их семей». Это событие вызвало оживленный интерес в первую очередь тех, кто находится в предпенсионном возрасте, неся службу в МВД РЮО, а также интерес уже вышедших на пенсию сотрудников. На вопросы пресс-службы МВД РЮО отвечает начальник пенсионного обеспечения МВД РЮО, полковник милиции Владимир Бабаев.

- Расскажите, пожалуйста, о том, как назначается пенсия сотрудникам МВД РЮО, о законодательной составляющей начисляемой пенсии.

- На основании Соглашения между РЮО и РФ «О пенсионном обеспечении сотрудников МВД РЮО и их семей», заключенным 24 ноября 2012 года, уходящие на пенсию сотрудники МВД РЮО имеют право на получение пенсии на территории РФ по постоянному месту регистрации. Для этого здесь готовится весь пакет документов пенсионного обеспечения, который потом, по заявлению пенсионера, пересылается в центр пенсионного обслуживания сотрудников МВД по месту постоянного проживания.

Берегите здоровье

26 июня 2013, Новости, [2835 просмотров]
Сотрудниками Комитета Юго-Осетпотребнадзора 17 июня текущего года проведены рейдовые проверки овощных магазинов г. Цхинвал по содержанию нитратов в овощах и фруктах. В результате проведенных лабораторных исследований выявлено повышенное содержание нитратов в персиках, абрикосах, нектаринах, дынях и арбузах. В объектах, где выявлены нарушения, предпринимателям даны предписания о снятии с прилавков некачественной продукции. В случае повтора таких нарушений, такая продукция будет конфисковыватся.

Овощи и фрукты являются важным источником минеральных веществ, необходимых для организма человека. Нитраты для самих растений безвредны и даже необходимы для их роста и развития. В растительные продукты они поступают из минеральных азотных и азотистых удобрений.

Артистов хора и оркестра народных инструментов «Айзалд» наградили почетными грамотами

26 июня 2013, Новости, [3157 просмотров]
В мэрии Цхинвала накануне состоялась церемония награждения почетными грамотами коллектива хора и оркестра народных инструментов «Айзалд». Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе цхинвальской мэрии, почетные грамоты за вклад в становление и развитие осетинской музыки артистам вручил глава столичной администрации Алан Алборов.
«Глава столичной администрации поблагодарил весь коллектив артистов и
отметил, что постарается в ближайшее время добавить к почетным грамотам и денежные премии», - сказали в пресс-службе.
В мэрии отметили, что несмотря на проблемы, связанные с нехваткой сценических костюмов и новых инструментов, творческий коллектив «Айзалд» принимает участие во всех республиканских мероприятиях.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Генсеку НАТО не нравится российская колючая проволока на границе Грузии и Южной Осетии

26 июня 2013, Новости, [3383 просмотра]
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен напомнил российским властям, что Северо-Атлантический альянс не признает отделения Южной Осетии от Грузии и осудил установку пограничных заграждений из колючей проволоки между названными территориями.

«Протягивание колючей проволоки противоречит соглашению о прекращении огня от 2008 года и совершенно неприемлемо для нас. Мы требуем полного уважения территориальной целостности и суверенитета Грузии в ее международно признанных границах», — заявил накануне вечером Расмуссен.

«Интерфакс» сообщает, что глава НАТО также предостерег Россию от вмешательства в вопросы вступления в НАТО каких-либо стран.

«Мы не раз говорили, что дверь альянса остается открытой. На Бухарестском саммите было сказано, что Грузия и Украина станут членами НАТО, если у них есть такое желание и удовлетворят критерии», — заявил Расмуссен.

Он добавил, что «не России решать, кто станет членом НАТО» и что новое грузинское правительство разделяет подходы и стремления прежнего.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Июнь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан