В Южной Осетии вспомнили воинов-афганцев

15 февраля 2013, Новости, [5180 просмотров]
В Южной Осетии прошли памятные мероприятия, приуроченные празднованию очередной годовщины вывода советских войск из Афганистана. Сегодня в Цхинвале состоялось торжественное возложение цветов и венков к Мемориалу воинам-афганцам в северной части города (микрорайон Бам) и часовне на мемориальном кладбище во дворе школы № 5. В церемонии приняли участие руководство Южной Осетии во главе с президентом Леонидом Тибиловым, председатель парламента Станислав Кочиев, представители погрануправления ФСБ России, четвертой военной базы Минобороны РФ, члены Союза ветеранов войны в Афганистане, родственники погибших афганцев, преподаватели и воспитанники Цхинвальской школы-интернат.

В своем обращении председатель Союза ветеранов войны в Афганистане Мурат Гучмазов поблагодарил руководство Республики за оказанное внимание и поддержу со стороны.
В Южной Осетии вспомнили воинов-афганцев

Совещание по развития агропрома и ветеринарии прошло в Цхинвале

15 февраля 2013, Новости, [1601 просмотр]
В рамках договоренностей, достигнутых в ходе встречи президентов Республики Южная Осетия Леонида Тибилова и Российской Федерации Владимира Путина, накануне в Южную Осетию прибыла рабочая группа представителей Министерства сельского хозяйства РФ во главе с заместителем министра Ильей Шестаковым, которая будет находиться в Республике до 16 февраля. Совместно с югоосетинскими коллегами гости приняли участие в работе совещания по вопросам развития агропромышленного комплекса и ветеринарии в Южной Осетии, которое прошло в Доме Правительства под председательством первого заместителя председателя правительства РЮО Гурама Мелкоева.
Министр сельского хозяйства РЮО Маирбег Гучмазов обрисовал комплекс имеющихся проблем и обозначил возможные пути выхода.

Из грузинской тюрьмы освободили двух граждан Южной Осетии

15 февраля 2013, Новости, [2746 просмотров]
Аппарат Полномочного представителя Президента РЮО сообщает о освобождении из грузинских тюрем Маргиева Омара Георгиевича, 1981 г.р. и Тедеева Георгия Сослановича, 1990 г.р.

Дмитрий Медведев: Метеоритный дождь в Челябинске - доказательство уязвимости

15 февраля 2013, Новости, [5332 просмотра]
Метеоритный дождь, прошедший утром 15 февраля в Челябинской области, является символом опасности не только для экономики, но и для всей земли, считает премьер-министр Дмитрий Медведев. Об этом он заявил на Х Красноярском экономическом форуме, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

По его словам, это явление может стать еще одним символом форума. Медведев также подчеркнул, что это доказательство того, что не только экономика уязвима, но и вся наша планета. "Надеюсь, что последствий серьезных не будет", - добавил премьер.

В школах Южной Осетии прошли уроки мужества с участием воинов-интернационалистов

15 февраля 2013, ---, [1523 просмотра]
В школах Южной Осетии прошли уроки мужества, приуроченные ко дню памяти воинов-интернационалистов. Как сообщила ИА «Рес» заместитель директора по внеклассной работе Цхинвальской школы-интернат Марина Харебова, мероприятия для школьников проводились в рамках военно-патриотического воспитания молодежи.
«Югоосетинские участники боевых действий в Афганистане рассказали подрастающему поколению о своем интернациональном долге и вспомнили тяжелые условия тех боевых действий», — сказала Харебова.
По ее словам, также планируется провести ряд спортивных соревнований с участием школьников и воинов-интернационалистов.

Обрушившийся в Дзауском районе Южной Осетии ангар строили без учета климатических особенностей местности

15 февраля 2013, ---, [1549 просмотров]
Производственный ангар государственного унитарного предприятия (ГУП) «Багиатский наливочный завод», обрушившийся в ночь с 25 на 26 января в результате интенсивного снегопада ангар, строился без учета климатических особенностей в горных районах Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» заявил директор ГУП «Багиатский наливочный завод» Роланд Тедеев.

«Прежним руководством Минэкономразвития Южной Осетии в предыдущие годы было принято решение о строительстве на территории завода ангара для установки дополнительной линии по розливу минеральной воды, - сказал Тедеев. - Объект не был достроен до конца. Я был назначен на должность директора предприятия 18 октября 2012 года. С первых же дней своей работы я отмечал, что этот ангар строили без учета объемов осадков, выпадавших в этой местности в зимний период и поэтому был против его дальнейшего строительства и обустройства».

Вести-Алания и Вести - Ирыстон за 14 февраля 2013г.

15 февраля 2013, Видео / Аналитика, [4169 просмотров]
Вести-Алания и Вести - Ирыстон за 14 февраля 2013г. (Северная Осетия)

Доклад-послание об основных направлениях социально-экономического развития Республики Северная Осетия-Алания и отчет о результатах деятельности Правительства Республики Северная Осетия-Алания за 2012 год

15 февраля 2013, Новости, [5564 просмотра]
Уважаемые депутаты Парламента!

Это не первое послание, с которым я выступаю перед Парламентом, поэтому без особых вступительных слов отмечу только, что стратегия и тактика, которых мы придерживались последние годы, как показала практика, дают свои результаты, особенно в социальной сфере, а это приоритет нашей деятельности. Коснусь только некоторых из них.

Северная Осетия поможет Южной с казначейством

15 февраля 2013, Новости, [2692 просмотра]
В четверг во Владикавказе было подписано соглашение о создании в Южной Осетии собственного казначейства. Об этом договорились заместитель руководителя Федерального казначейства Станислав Прокофьев и руководство североосетинского отделения ведомства. По словам господина Прокофьева, при формировании системы казначейства в Южной Осетии, нужно учитывать четыре аспекта – правовая база (желательно, синхронизированная с российской), организационные вопросы, информатизация и «вопросы общего характера». «Для того чтобы бюджетные потоки сделать более прозрачными и управляемыми, нужно создать в Южной Осетии сильное и умное казначейство», — сказал Станислав Прокофьев.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Продаётся однокомнатная квартира на 2 этаже в районе массива. С ремонтом, мебелью и с оргтехникой. Цена 1 200 000 без торга. Тел +7 929 810 99 99
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан