ГТРК "ИР" "Абон" за 20 августа 2012г.

20 августа 2012, ---, [2486 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" за 20 августа 2012г.

Транскам открыт

20 августа 2012, Новости, [2337 просмотров]
В связи с улучшением погодных условий и отсутствием опасности схода селей, возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств распоряжением КЧС № 45 от 20 августа 2012 г. было принято решение разрешить движение автотранспортных средств на участке н.п. Бурон – Северный портал Рокского тоннеля в обоих направлениях с 18 часов 00 минут 20 августа 2012 года без ограничений до особого распоряжения.

Нургалиев: Цхинвал, как и любую столицу, нужно озеленить.

20 августа 2012, ---, [3110 просмотров]
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов и заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев проинспектировали сегодня состояние центральных улиц Цхинвала, на которых ведутся работы по благоустройству и замене подземных коммуникаций.

В поездке по городу их сопровождали председатель правительства Ростик Хугаев, министр строительства Анатолий Мащелкин, представители столичной мэрии и строительных организаций.
Глава Минстроя рассказал о планах обустройства одной из центральных улиц города — проспекта Алана Джиоева, отметив, что в начале следующей недели здесь будет уложен первый слой асфальта.
Президент поручил все вопросы по благоустройству улиц в обязательном порядке согласовывать с мэрией города.
Участники объезда посетили также улицу Рокскую, на которой полностью завершены работы по благоустройству.
«Мы очень довольны видом и качеством произведённых на нашей улице работ», ― отметила одна из жительниц Рокской.
Представители руководства и российский чиновник побывали также на Привокзальной площади Цхинвала.
Мащелкин отметил, что площадь планируется благоустроить, совместно с архитектором города уже разработан соответствующий план.
«Эту работу мы планируем завершить к концу года», ― заверил министр.

В Цхинвале прошло совещание по вопросу строительства здания госдрамтетара

20 августа 2012, Новости, [3882 просмотра]
Руководство Министерства культуры Южной Осетии провело совещание, на котором обсуждалось строительство здания Юго-Осетинского госдрамтеатра имени К. Хетагурова. На совещании присутствовали члены коллегии Минкультуры, коллектив Госдрамтеатра и творческая интеллигенция Республики. Об этом ИА «Рес» сообщил художественный руководитель театра Сослан Бибилов.

По его словам, в ходе совещания все присутствующие высказались за строительство здания театра по новому проекту, который был утвержден в 2011 году.
«Мы все за новое строительство, а не восстановление старого здания», ― отметил он.
Итоговый протокол совещания, по словам Бибилова, был направлен в правительство.

Чернов:«Хаос на Северном Кавказе - пролог к обострению ситуации вокруг Южной Осетии»

20 августа 2012, ---, [2691 просмотр]
В последние дни на Северном Кавказе произошло сразу несколько терактов
За истекшую неделю и выходные, которые пришлись на священные для мусульман дни окончания поста в месяц Рамадан и праздник Ураза-байрам, на Северном Кавказе произошло четыре новых теракта, один из которых – со значительными жертвами. 14 августа неизвестные расстреляли машину с сотрудниками полиции, двое полицейских погибли, также был застрелен один из нападавших. В субботу, 18 августа, в шиитскую мечеть города Хасавюрта вошли двое неизвестных в масках и открыли стрельбу по прихожанам. В результате восемь человек были ранены и госпитализированы в центральную городскую больницу города, где один из них вскоре скончался от ран. Позже в мечети было обезврежено самодельное взрывное устройство, мощность которого равнялась от 30 до 40 кг в тротиловом эквиваленте.
Комментарий специального представителя Ассоциации приграничного сотрудничества в странах Средней Азии и Кавказа Михаила Чернова:
- Рост активности боевиков на Кавказе, в частности в Ингушетии и в Дагестане, связан с тем, что подошла очередь России на «демократизацию». И если российское общество в столицах раскалывают совершенно пустым, по сути, делом Pussy Riot, то на Кавказе запущен военный сценарий. Хаотизация обстановки на Северном Кавказе - пролог к синхронизированному обострению ситуации вокруг Южной Осетии и возможному началу боевых действий Грузии против Южной Осетии. Напомню, что трагические события в Беслане в сентябре 2004 года были также увязаны по времени с вооруженным конфликтом в августе того же года в Осетии и первой попыткой Саакашвили силой решить осетинский вопрос. В раздувании военных действий на Кавказе заинтересованы и США, цель которых - закрепиться в Грузии и Азербайджане в преддверии атаки на Иран, которая ожидается в середине будущего года. Под предлогом «защиты Грузии от российской агрессии» там будут размещены военные базы США и усилена подрывная работа на Кавказе

Транскам закрыт из-за селей

20 августа 2012, Новости, [2615 просмотров]
Владикавказ. 20 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Транскавказская автомагистраль, соединяющая Россию с Южной Осетией, закрыта в понедельник из-за схода селей, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Северной Осетии Юлия Старченко.
"На 65-66 км трассы сошел сель с полным перекрытием дороги. В связи с невозможностью обеспечения безопасности проезд автотранспорта Транскам закрыт с 5:00 мск понедельника", - сказала она.
Ю.Старченко отметила, что дорога будет закрыта до особого распоряжения.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия