Глава местного отделения Российской политической партии « Российский общенародный союз» Георгий Кабисов поздравил ветеранов ВОВ.

9 мая 2012, Новости, [2065 просмотров]

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Сердечно поздравляю с 67-летием Победы,Победы наших отцов и дедов над фашистской Чумой, Победой жизни над смертью!Этот День Великой Победы празднуют не только ветераны Великой Отечественной войны, но и их дети, внуки, правнуки.

Честь и слава ветеранам Великой Отечественной войны.

Празднуя сегодня великий день Победы, мы вместе с вами вспоминаем имена наших соотечественников,тех многих наших солдат и офицеров, которые не дожили до этого дня. В этот день, посещая вечный огонь, вы вспоминаете ваших товарищей,преклоняете головы перед ними  и восстонавливаете в памяти их подвиги и заслуги. История этого великого праздника еще раз напомнит всем нам о героизме и патриотизме наших земляков.

 

Еще раз сердечно поздравляю Вас с днем Победы,желаю вам, дорогие ветераны, доброго здоровья, долгих лет жизни пусть над нашей Осетией, над нашей братской Россией будет сиять солнце Мира  и  Бог с небесных высот хранит наш народ и нашу любимую Родину !

 

Партия «Единство» поздравляет ветеранов с 67-й годовщиной Священной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 2012, Новости, [2074 просмотра]

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые земляки!

Республиканская политическая партия «Единство» сердечно поздравляет вас с 67-й годовщиной Священной Победы в Великой Отечественной войне!

         Годы не отдалили события тех грозных лет – они навсегда остались в нашей памяти как символ мужества и всеобщего героизма на фронте и в тылу.

Праздник  Великой Победы - 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минуту помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО…      Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье.

         Низкий поклон и вечная память тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

         Искренние поздравления и благодарность ветеранам, которые и сегодня с нами. Ваша неиссякаемая жизненная энергия, неравнодушное отношение к жизни – пример для всех нас.

Парад Победы прошел в Москве - фото

9 мая 2012, Новости, [2810 просмотров]

Парад Победы прошел в Москве - фото

В Москве на Красной площади прошел парад, посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Никто не забыт – ничто не забыто!

9 мая 2012, Новости, [2457 просмотров]

Никто не забыт – ничто не забыто!8 мая 2012 года, в преддверии празднования Дня Победы, представители дипломатической Миссии Республики Южная Осетия в РФ почтили память осетин - Героев Советского Союза, похороненных на мемориальном Новодевичьем кладбище города Москвы.

Сотрудники Посольства вместе с представителями Московской осетинской общины возложили цветы на могилы прославленных земляков - участников Великой Отечественной войны: Героя Советского  Союза, майора авиации Алексея  Остаева,   Героя Советского  Союза генерала армии Георгия Хетагурова и Героя Советского Союза генерал-полковника Хаджи-Умара Мамсурова.

Эдуард Кокойты: «Подвиг победителей всегда будет примером силы духа, мужества и патриотизма»

9 мая 2012, ---, [2978 просмотров]

Эдуард Кокойты: «Подвиг победителей всегда будет примером силы духа, мужества и патриотизма»Поздравление Экс-президента Республики Южная Осетия, Председателя Юго-Осетинской Республиканской политической партии «Единство» Эдуарда Кокойты с Днем победы

 Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с 67-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! С праздником, который имеет не только историческое значение, но и большую духовную и нравственную силу! Каждый из нас всегда будет помнить подвиг советских воинов во имя самых высоких ценностей для каждого человека – свободы и независимости Родины, мира и спокойствия родных и близких людей.

День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшим поколением Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. Память о Великой Отечественной войне – священна. Сколько бы лет ни прошло, подвиг победителей всегда будет примером силы духа, мужества и патриотизма.

Поздравление Народной Партии ветеранам ВОВ

9 мая 2012, Новости, [2640 просмотров]

Поздравление Народной Партии ветеранам ВОВ Дорогие наши ветераны!

 Народная партия Республики Южная Осетия от всей души поздравляет вас с Днем Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими оккупантами.

Ваш беспримерный подвиг в самой кровопролитной войне в истории человечества спас Европу и мир от коричневой чумы.

На полях сражений вы проявили чудеса мужества и героизма, мы низко склоняем свои головы перед вашей самоотверженной любовью к родному народу.

Желаем вам, наши дорогие, славные ветераны, долгих лет жизни, крепкого здоровья, мира и благополучия вашим семьям!

Народная партия Республики Южная Осетия

Выступление Президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова на параде в честь 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2012, Новости, [3237 просмотров]

Выступление Президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова на параде в честь 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войнеДорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Солдаты и офицеры!

Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне. С праздником огромного нравственного значения и объединяющей силы. С праздником, который навеки в судьбе Осетии и в сердце каждого ее жителя.

67 лет отделяют нас от великой даты. Но по-прежнему чувства гордости, любви к Отчизне и восхищения подвигом советских солдат заставляют жить и работать во имя Отечества, во благо каждого гражданина. В памяти народа навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто в годы Великой Отечественной выдержал все испытания и победил в самом жестоком сражении ушедшего столетия.  

История не знала войн и побед такого масштаба. 61 государство было вовлечено в орбиту одной из кровопролитнейших мировых войн. Но основное бремя боевых действий легло на плечи советского солдата, на Ваши плечи, дорогие ветераны.

Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Зураб Кокоев: Немалую лепту в этот Великий День внес и наш народ

9 мая 2012, ---, [1885 просмотров]

Зураб Кокоев: Немалую лепту в этот Великий День внес и наш народПоздравление и.о. председателя парламента Республики Южная Осетия Зураба Кокоева с 67-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне:

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Солдаты и офицеры! Уважаемые сограждане! 

Сердечно поздравляю вас со знаменательным праздником - Великим Днем Победы!
9 мая 1945 года после разгрома фашистского зверя в его логове над Берлинским рейхстагом было водружено знамя Победы.

Этот день навсегда стал для нас символом торжества справедливости, величия духа и скорби по миллионам погибшим в самой жестокой и кровопролитной войне в истории человечества. Это 1418 дней и ночей нравственного, гражданского, общечеловеческого подвига во имя будущего, во имя жизни на земле. За ту Великую Победу была заплачена неимоверно высокая цена - почти 27 миллионов жизней советских людей, великое множество искалеченных человеческих судеб. Беспримерный массовый подвиг советских людей, вынесших все тяготы военного лихолетья, золотыми буквами вписано в героическую летопись ВОВ, который стал нравственным ориентиром для последующих поколениЙ. Я уверен, защитники Родины наших дней, будут достойны своих дедов с их славным героическим прошлым.
Немалую лепту в этот Великий День внес и наш народ. Мужество, отвага и удивительная сила духа наших легендарных героев, ставших гордостью нации, нам хорошо всем известны. Мы помним и свято чтим их имена. Безмерна наша благодарность и ветеранам войны, пр о шедшим трудными фронтовыми дорогами.

Полуфинал конкурса «Стъалыты ферттывд» 8 мая

9 мая 2012, ---, [2034 просмотра]

Полуфинал конкурса «Стъалыты ферттывд» 8 мая

Солнечный

Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Май 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Продается цех по производству пластиковых окон с оборудованием, общей площадью 600 квадратов. Цех находится по адресу: ул.Сталина 102, (городское озеро).Тел. 8929 810 02 07
Солнечный

мойка

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 1 числа. Прибытие в Москву: 3-4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Доставка заказов из интернет-магазинов. Mercedes Sprinter. Максимальная длина товара: 4,4 м 1 кг –от 50руб Стаж перевозок по данному маршруту 2.5 года Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***
Продается з/у 10 соток в районе дубовой рощи, с документами на право строительство жилого дома. Цена договорная. Конт тел:89298052220
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия