Выпуск информационной программы ГТРК "ИР" "Абон" за 8 мая 2012г.

8 мая 2012, Видео / Новости, [3739 просмотров]

Выпуск информационной программы ГТРК "ИР" "Абон" за 8 мая 2012г. (Южная Осетия)

Минздравсоцразвитие Южной Осетии оказывает материальную помощь социально-нуждающимся слоям населения

8 мая 2012, Новости, [2655 просмотров]

Министерство здравоохранения и социального развития Южной Осетии оказывает плановую материальную помощь социально нуждающимся категориям граждан РЮО. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Минздравсоцразвития, финансовая помощь составляет от 3 до 20 тысяч рублей. Сумма выплат зависит категории инвалидности, количества детей в семье, отсутствие кормильца и ряд других факторов. На сегодняшний день комиссия по распределению помощи в Минздравсоцразвитии рассматривает документы около 4000 нуждающихся граждан.

Среди них семьи погибших во время грузинской агрессии с 1989-2008 гг., граждане получившие инвалидность в результате ранений во время грузинской агрессии с 1989-2008 гг., инвалиды первой группы, одинокие пенсионеры старше 75 лет, многодетные семьи (3 и более детей), инвалиды с детства, пенсионеры, получающие пенсию по утере кормильца, беженцы и вынужденные переселенцы, дети-сироты и дети до 3-х лет, подлежащие бесплатному медикаментозному обеспечению.
По словам и.о. министра здравоохранения и социального развития Южной Осетии Ларисы Валиевой, помощь выделяется каждому согласно индивидуальному подходу.

Эдуард Кокойты поздравил Владимира Путина со вступлением в должность Президента Российской Федерации и с Днем Победы

8 мая 2012, Новости, [4593 просмотра]

Эдуард Кокойты поздравил Владимира Путина со вступлением в должность Президента Российской Федерации и с Днем Победы Экс-президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты поздравил Владимира Путина со вступлением в должность Президента Российской Федерации и с Днем Победы в Великой Отечественной войне.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Владимир Владимирович!

Сердечно поздравляю Вас со вступлением в должность Президента Российской Федерации.

Уверенная победа на выборах стала закономерным признанием Ваших огромных заслуг перед Отечеством, бескорыстного служения во благо страны и народа. Выдающийся политик, истинный национальный лидер России, мудрый и сильный  государственный деятель, Вы  завоевали любовь российских граждан, глубокое уважение партнеров и непререкаемый авторитет всего международного сообщества.

Убежден, что под Вашим руководством Россия прочно закрепит свои позиции на мировой арене, с честью преодолеет любые трудности и продолжит курс, направленный на социально-экономическое развитие страны, конструктивное международное сотрудничество, прогресс и стабильность.

Боксер из Южной Осетии выступит на крупном международном турнире

8 мая 2012, ---, [1859 просмотров]

Боксер из Южной Осетии выступит на крупном международном турниреВоспитанник югоосетинской школы бокса Ацамаз Дзигоев выступит на традиционном международном турнире класса А «Кубок губернатора Санкт-Петербурга». Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Мурат Кокоев.
«Соревнования стартуют 8 мая в северной столице России. Наш спортсмен будет выступать в весовой категории до 60 килограммов. Это очень представительный турнир. В нем принимают участие чемпионы олимпийских игр, мира и Европы из многих стран ближнего и дальнего зарубежья, - сказал Кокоев. - Для Дзигоева это будет первое выступление на состязаниях такого уровня».
Отметим, что ранее Дзигоев стал бронзовым призером прошедшего в Североморске двадцать седьмого Всероссийского турнира по боксу памяти бронзового призера Олимпийских игр в Токио Вадима Емельянова.
Дзигоев - мастер спорта РФ по боксу. В настоящее время он выступает за команду Санкт-Петербурга и тренируется под руководством заслуженного тренера Российской Федерации Игоря Сидоренко.

Первые 11 указов Владимир Путин определил приоритетные задачи правительства на шесть лет вперед

8 мая 2012, Аналитика, [4144 просмотра]

Первые 11 указов Владимир Путин определил приоритетные задачи правительства на шесть лет впередВ первый день работы Владимир Путин подписал первые указы стратегического характера. Документы предусматривают развитие как внешней политики, так и внутренней. Россия будет сотрудничать с США, развивать отношения в пространстве СНГ и модернизировать Вооруженные силы. Кроме того, россиянам увеличат зарплату, и будет повышена доступность жилья.

Главный адресат указов - будущее правительство страны, которое возглавит третий президент России Дмитрий Медведев. «Впереди у него сложные и очень ответственные задачи. Я желаю ему успехов», - этими словами в понедельник Путин после инаугурации напутствовал Медведева. Однако первыми же указами, опубликованными накануне на сайте Кремля, он дал понять, что ни в коем случае не собирается преемнику-премьеру эти задачи облегчать.

Наиболее цитируемым за пределами России документом, подписанным главой государства в первый день его работы, очевидно, станет указ «О мерах по реализации внешнеполитического курса». В нем обозначены приоритеты внешней политики страны, передает ИТАР-ТАСС

Путин, в частности, говорит о центральной роли ООН, об активизации сотрудничества в рамках БРИКС, «двадцатки», «восьмерки» и ШОС. Ключевым направлением сотрудничества он называет отношения на пространстве СНГ, выделяя при этом взаимодействие по линии Союзного государства с Белоруссией, евразийскую интеграцию в рамках Таможенного союза и ЕЭП, а также создание к 1 января 2015 г Евразийского экономического союза.

Тбилиси «оскорбился» поздравлением Путина в адрес народа Грузии с 9 мая

8 мая 2012, Новости, [3613 просмотров]

Тбилиси «оскорбился» поздравлением Путина в адрес народа Грузии с 9 маяГрузинский МИД отказался во вторник принимать поздравление с 67-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне от президента России Владимира Путина, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

После церемонии возложения венков к могиле Неизвестного Солдата в Вакийском парке в Тбилиси первый заместитель министра иностранных дел Грузии Николоз Вашакидзе заявил журналистам, что «такой формой поздравления Путин может себя больше не беспокоить».

«Грузинский народ не принимает таких оскорбительных поздравлений», - сказал он.

Со своей стороны, пресс-спикер президента Михаила Саакашвили Манана Манджгаладзе на брифинге заявила, что поздравление Путина «цинично», и в Тбилиси не верят высказываниям из Москвы о «любви к народу Грузии».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, во вторник президент России Владимир Путин направил поздравления лидерам стран СНГ, Абхазии, Южной Осетии и гражданам Грузии по случаю 67-й годовщины Победы.

Леонид Тибилов поздравил Главу Республики Северная Осетия-Алания Таймураза Мамсурова с 67-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

8 мая 2012, Новости, [1720 просмотров]

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов поздравил Главу Республики Северная Осетия-Алания Таймураза Мамсурова с 67-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

 «Мы преклоняемся перед подвигом фронтовиков, мужеством и стойкостью тружеников тыла, самоотверженностью тех, кто отдавал все силы для победы над фашизмом. Доблесть и беззаветная преданность Родине старшего поколения всегда будут служить для нас нравственным ориентиром и силой, объединяющей для созидательного труда.

 В этот светлый весенний день от всей души желаю Вам, ветеранам Великой Отечественной войны, всем жителям братской Республики Северная Осетия-Алания крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях, огромного счастья под мирным небом, которое для всех нас отстояло в суровые годы войны героическое  поколение 40-х годов», - говорится в поздравительной телеграмме.

 

 

4-я военная база в Южной Осетии отмечает День Победы

8 мая 2012, ---, [3633 просмотра]

4-я военная база в Южной Осетии отмечает День ПобедыНакануне Дня Победы в расположении российской 4-й военной базы в Цхинвале состоялся торжественный митинг. На мероприятие присутствовали представители руководства Южной Осетии во главе с президентом Республики Леонидом Тибиловым.

Командир базы генерал-майор Александр Шушукин зачитал личному составу части приказ министра обороны России Анатолия Сердюкова, в котором глава оборонного ведомства поздравил всех российских военнослужащих с Днём Великой Победы.
«День Победы – это праздник, который радует, и в то же время со слезами на глазах заставляет замирать и сжиматься сердце. Это поистине праздник со слезами на глазах.
Страдания и лишения, которые выпали на долю нашего многонационального народа неизмерим ничем и никогда. Такой же безграничной была воля к победе над врагом. Наш общий долг не позволить празднику Великой победы утратить свое всемирно-историческое и патриотическое значение. Мы гордимся, что живем и общаемся с участниками тех героических событий, учимся на военных и трудовых подвигах», – говорится в приказе главы МО РФ.

Леонид Тибилов поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем Великой Победы

8 мая 2012, Новости, [1832 просмотра]

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем Великой Победы. В поздравительной телеграмме главы Югоосетинского государства, в частности, отмечается:

 «9 мая был и навсегда останется в истории наших народов священным днем. Праздником, который окрыляет и возвышает нас.

 В этот день мы склоняем головы перед мужеством и стойкостью миллионов наших людей, отстоявших свободу в борьбе с агрессией и нацистским порабощением. Их героический подвиг навсегда останется в наших сердцах, будет служить вечным примером мужества, духовного величия и дружбы народов.

 Этот бесценный исторический опыт является надежной основой для дальнейшего динамичного развития двусторонних отношений между народами России и Южной Осетии ради благополучия нынешних и будущих поколений.

 От всей души желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, Вашим родным и близким, всем ветеранам Великой Отечественной войны крепкого здоровья, счастья и благополучия».

 

Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Выпуск информационной программы ГТРК "ИР" "Абон" за 7 мая 2012г.

8 мая 2012, ---, [2595 просмотров]

Выпуск информационной программы ГТРК "ИР" "Абон" за 7 мая 2012г. Южная Осетия

Солнечный

Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Май 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Продается цех по производству пластиковых окон с оборудованием, общей площадью 600 квадратов. Цех находится по адресу: ул.Сталина 102, (городское озеро).Тел. 8929 810 02 07
Солнечный

мойка

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 1 числа. Прибытие в Москву: 3-4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Доставка заказов из интернет-магазинов. Mercedes Sprinter. Максимальная длина товара: 4,4 м 1 кг –от 50руб Стаж перевозок по данному маршруту 2.5 года Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***
Продается з/у 10 соток в районе дубовой рощи, с документами на право строительство жилого дома. Цена договорная. Конт тел:89298052220
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия