Указ О награждении Кочиева К.К. и Джиоева М.К

30 декабря 2010, Новости, [3464 просмотра]

Указ О награждении Орденом Дружбы Кочиева К.К.

За заслуги в деле становления и укрепления государственности Республики, активную деятельность по реализации внешнеполитического курса Южной Осетии и развитию дружественных отношений между народами и в связи с 50-летием со Дня рождения наградить
Орденом Дружбы
Кочиева Константина Карленовича – Государственного советника Президента Республики Южная Осетия.

Президент Республики Южная Осетия Э. КОКОЙТЫ
г. Цхинвал, 05. 12. 2010 г.

В Цхинвале открыли главную елку страны

30 декабря 2010, Новости, [4409 просмотров]

В Цхинвале открыли главную елку страны

На площади столицы Южной Осетии состоялось торжественное новогоднее представление.

В Министерстве образования Южной Осетии прошло награждение одаренных детей

30 декабря 2010, Новости, [3035 просмотров]

Церемония награждения одаренных детей - участников различных конкурсов и фестивалей прошла в Министерстве образования РЮО сегодня, 30 декабря. За достижение высоких успехов в учебе и творчестве за 2010 год, министр образования Аряна Джиоева лично наградила десять школьников и вручила благодарственные письма и денежные премии.

«За этот год дети из Южной Осетии стали победителями, дипломантами и лауреатами нескольких международных конкурсов. Хочу поздравить от имени всего министерства образования и от себя лично с наступающими праздниками, а также пожелать новых успехов и свершений. Уважайте свою Родину и своих родителей», - сказала Джиоева.

Владимир Путин поздравил Эдуарда Кокойты с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

30 декабря 2010, Новости, [4085 просмотров]

Владимир Путин поздравил Эдуарда Кокойты с наступающим Новым годом и Рождеством ХристовымПредседатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин поздравил Президента Республики Южная Осетия Эдуарда Кокойты с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.


В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемый Эдуард Джабеевич! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
С удовлетворением отмечаю, что в уходящем году отношения Российской Федерации и Республики Южная Осетия успешно развивались во всех областях. Налажено активное взаимодействие по линии правительств и парламентов, политических партий и общественных организаций, ведется большая совместная работа по формированию договорно-правовой базы двустороннего сотрудничества, наращиванию торгово-экономических связей.

Эдуард Кокойты вручил награды лучшим работникам сферы образования РЮО

30 декабря 2010, Фото, [5068 просмотров]

Эдуард Кокойты вручил награды лучшим работникам сферы образования РЮО

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты принял участие в церемонии награждения лучших работников сферы образования РЮО.

Около 300 жителей Северной Осетии обратились в приемную президента России

30 декабря 2010, Общество, [3438 просмотров]

Около 300 жителей Северной Осетии обратились в приемную президента РоссииЖители Северной Осетии чаще всего обращались в приемную президента России, которая открылась во Владикавказе чуть более месяца назад, по вопросам выделения жилья, оказания материальной помощи, соблюдения законности и состояния правопорядка, сообщали о социальных проблемах.

За время работы приемной туда обратились около 300 жителей республики. Люди направляют письменные обращения ежедневно, в том числе через интернет, кроме того, два раза в неделю проводится личный прием.

Компания "Мегафон" провела новогодний розыгрыш

30 декабря 2010, Новости, [3111 просмотров]

Компания "Мегафон" провела новогодний розыгрышВ предверии Нового года в своём центральном офисе компании Мегафон в Цхинвале провела праздничную лотерею. Каждый абонент, пополнивший свой счёт на сумму более чем на 500 рублей мог стать участником лотереи, при условии предъявления паспорта с оформленным на него номером. Самыми ценными призами розыгрыша были три пятимегапиксельные телефоны с двумя гигобайтами памяти, а также сувенирная продукция от компании «Мегафон».

  Розыгрыш проходил в условиях, когда все участники имели равные шансы выиграть призы. Купоны из лототрона вытаскивал маленький мальчик по имени Давид, который осчастливил тремя телефонами выигравших участников, а также другими приятными подарками.

В Северной Осетии бушуют природные пожары

30 декабря 2010, Видео / Новости, [3648 просмотров]

Этой зимой в горах невероятно тепло и сухо — именно поэтому и загорелась прошлогодняя трава на альпийских лугах. Пожаром охвачены горные склоны над Транскавказской автомагистралью, все Алагирское ущелье затянуто дымом.

Дмитрий Медведев поздравил Эдуарда Кокойты с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова

Дмитрий Медведев поздравил Эдуарда Кокойты с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил Президента Республики Южная Осетия Эдуарда Кокойты с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.


В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемый Эдуард Джабеевич! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2011 годом и светлым праздником Рождества Христова.
Предпринятые в уходящем году усилия позволили укрепить отношения дружбы и сотрудничества между нашими странами, способствовали развитию политического взаимодействия, дальнейшему формированию двусторонней договорно-правовой базы. Сегодня Южная Осетия движется по пути построения независимого демократического государства.

Кокойты: "Обещаю, что не покину Южную Осетию после 2011 года"

30 декабря 2010, Новости, [3380 просмотров]

В 2010 году важнейшим социально-экономическим событием в Южной Осетии стало создание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству с Российской Федерацией. Об этом в интервью корреспонденту ИА REGNUM сообщил президент Южной Осетии Эдуард Кокойты, комментируя итоги уходящего года.

"Такой шаг был вызван необходимостью более эффективного и быстрого взаимодействия между правительствами наших стран, так как существовавшие до этого механизмы, в том числе "Южная дирекция" (заказчик работ по восстановлению РЮО в 2010 году - прим. ИА REGNUM), по существу провалили всю работу. Это вызывало нарекания не только у нас в Республике, но и у руководства Российской Федерации. Поэтому было принято решение создать Межправительственную комиссию, которая знаменует качественно иной этап наших межгосударственных отношений, в первую очередь, в плане восстановления и экономических связей", - сообщил Кокойты.

Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Мэрия Цхинвала подводит итоги уходящего года

30 декабря 2010, Новости, [2932 просмотра]

Администрация города Цхинвал положительно оценивает работу, проведенную в 2010 году. Как рассказал ИА «Рес» мэр столицы Южной Осетии Герасим Хугаев, в основном горадминистрация занималась в основном решением вопросов восстановления.


«Основной вопрос в послевоенном Цхинвале, это, конечно же, вопрос восстановления, а также вопрос налаживания функционирования жизнедеятельности города, сфер жилищно-коммунальных услуг, торговли, бытовых услуг», - сказал Хугаев.

Спикер парламента РЮО: Можно положительно оценить работу депутатского корпуса

30 декабря 2010, Новости, [2424 просмотра]

Итоговое интервью ИА «Рес» с председателем парламента Республики Южная Осетия Станиславом Кочиевым.

- Как бы вы определили основные достижения Республики в 2010 году?

- Безусловно, самое большое достижение во внутренней политике это то, что более сильными темпами идет процесс восстановления разрушенного войной хозяйства, и прежде всего, жилья. Но многие еще остаются без крова над головой. Это очень плохо и будет позором для всех нас, если мы третий год оставим кого-либо без крыши.


В международном плане – это наши визиты и визиты к нам представителей разных стран, международного сообщества, Европарламента, международных организаций. Кроме того, это укрепление наших связей с Российской Федерацией, и конечно, с Северной Осетией, другими субъектами РФ, особенно ЮФО.

Открытие главной елки в Цхинвале

30 декабря 2010, Общество / Фото, [5981 просмотр]

Открытие главной елки в Цхинвале

В столице Южной Осетии Цхинвале была установлена гигантская ёлка

В 2011 году начнется строительство Юго-Осетинского государственного драматического театра

30 декабря 2010, Новости, [3233 просмотра]

В 2011 году начнется строительство Юго-Осетинского государственного драматического театра В 2011 году в Цхинвале начнется строительство Юго-Осетинского государственного драматического театра имени Коста Хетагурова. Об этом на встрече с молодежью в Цхинвале заявил президент РЮО Эдуард Кокойты.
По его словам, в новом году крупнейшая строительная компания Самары, возглавляемая Ростиславом Хугаевым приступит к экспертизе проекта здания театра.
«Наш театр станет большим национальным, культурным центром, на сцене которого театр продолжит свои традиции», - сообщил президент.

Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия