Михаил Миндзаев не удовлетворен полностью результатами, уходящего, 2007 года

25 декабря 2007, Дайджест, [2178 просмотров]
Михаил Миндзаев не удовлетворен полностью результатами, уходящего, 2007 года
Блиц-интервью с министром внутренних дел Михаилом Миндзаевым.

Какие изменения произошли в вашей сфере в 2007 году?
Заметное снижение уровня преступности и повышение уровня раскрываемости. Повышение уровня боевой готовности подразделений МВД. Повышение уровня оснащенности МВД. Организация обучения л/состава в ВУЗ РФ, организована стажировка в МВД РСО–А сотрудников МВД РЮО. Повышение уровня доверия и взаимопомощи.

Состоялось двадцатое заседание третьей сессии Парламента Республики Южная Осетия

25 декабря 2007, Дайджест, [2847 просмотров]
Состоялось двадцатое заседание третьей сессии Парламента Республики Южная Осетия
Состоялось двадцатое заседание третьей сессии Парламента Республики Южная Осетия. Вел заседание председатель Парламента Знаур Гассиев.Депутаты обсудили и приняли в окончательном чтении проекты законов «О внесении дополнения в п.5 ст.8 Закона РЮО «О Комитете государственного контроля и экономической безопасности» о проекте закона РЮО «О внесении изменении и дополнении в часть 4 ст.5 Закона РЮО «Об основах законодательства о нотариате».

Ростехнадзор Северной Осетии – лидер на Северном Кавказе

25 декабря 2007, Новости, [3123 просмотра]
Ростехнадзор Северной Осетии – лидер на Северном Кавказе
В Межрегиональном управлении Ростехнадзора подведены итоги деятельности службы за год. Среди регионов Южного федерального округа Северо–Осетинское управление Федеральной службы по экономическому, технологическому и атомному надзору занимает лидирующее место наряду с Волгоградом.

За добросовестный труд, безупречную и эффективную государственную гражданскую службу отличившихся сотрудников наградили почетными грамотами. Награждение приурочили к празднованию Дня Ростехнадзора.

Таможня говорит «добро» о своей работе

25 декабря 2007, Новости, [3231 просмотр]
Таможня говорит «добро» о своей работе
Северо–Осетинская таможня подвела итоги своей деятельности. В совещании принял участие заместитель начальника службы федеральных таможенных доходов Южного таможенного управления Георгий Козляк. Кроме того, к разговору были приглашены представители правоохранительных органов Северной Осетии, руководство Торгово - промышленной палаты, комитета внешних связей и других структур, без взаимодействия с которыми немыслима эффективная работа таможни.

Переименованный турнир по тяжелой атлетике

25 декабря 2007, Спорт, [3269 просмотров]
Переименованный турнир по тяжелой атлетике
В «Манеже» прошёл турнир по тяжёлой атлетике памяти бывшего президента Федерации этого вида спорта в Северной Осетии - Алании Алана Борадзова.

В соревнованиях участвовали и юные спортсмены, и самые опытные наши штангисты, в том числе из сборной России. Раньше этот турнир назывался Кубок Федерации тяжёлой атлетики Северной Осетии. После того как Алан Борадзов ушёл из жизни, было решено переименовать традиционные соревнования в турнир его памяти. Вместе с осетинскими штангистами за медали боролись спортсмены из Кабардино - Балкарии.

Юбилей фармацевтической службы Северной Осетии

25 декабря 2007, Новости, [2427 просмотров]
Юбилей фармацевтической службы Северной Осетии
Сегодня, 25 декабря северо-осетинскому аптекоуправлению исполняется 70 лет. Трудностей в становлении и развитии фармацевтической службы Республики Северной Осетии было немало, но благодаря умелым действиям профессионалов своего дела она крепла, росла, становилась на ноги.

Сегодня государственную аптечную службу Северной Осетии представляет предприятие «Фармация», с четко отлаженной системой снабжения медицинскими товарами лечебно-профилактические учреждения и население республики. В составе «Фармации» 50 аптек, магазин «Оптика», аптечный склад, 25 аптечных пунктов.

В повестке дня - противолавинные мероприятия

25 декабря 2007, Новости, [3035 просмотров]
В повестке дня - противолавинные мероприятия
Сегодня под председательством Ермака Дзансолова состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

Члены комиссии обсуждали меры по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных со сходом снежных лавин на Транскавказской автомагистрали. Говорили и о необходимости противолавинной защиты отдыхающих, сооружении канатно-кресельной дороги в горнолыжном курорте «Цей».

Бдительность надо усилить!

25 декабря 2007, Новости, [2220 просмотров]
Бдительность надо усилить!
Под председательством Главы республики Таймураза Мамсурова состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Республики Северная Осетия - Алания. Таймураз Мамсуров заострил внимание руководителей силовых ведомств, глав администраций г. Владикавказа и районов республики на необходимость предпринять все меры по предотвращению угроз совершения терактов, вспомнив недавние взрывы в рейсовых автобусах.

Уже за закрытыми дверями были обсуждены вопросы безопасности в аэропорту, в лечебных и образовательных учреждениях и на стратегически важных объектах.

Результаты повторного голосования

25 декабря 2007, Новости, [2756 просмотров]
Результаты повторного голосования
Вчера стали известны итоги повторного голосования по выборам в Парламент Республики Северная Осетия - Алания по девяти одномандатным избирательным округам.

Округ № 3 Ардонский одномандатный – Гусов Марат Умарханович – 63,89%,
Округ № 4 Дигорский одномандатный – Таболов Александр Таймуразович – 66,49%,
Округ № 6 Кировский одномандатный – Гаев Тотраз Батразович – 74,23%,
Округ № 10 Сарматский одномандатный – Будайчиев Нурмахомат Камалович – 65,55%

Заседание Совета по нацпроектам

25 декабря 2007, Новости, [2409 просмотров]
Заседание Совета по нацпроектам
Заключительное в этом году заседание Совета по реализации нацпроектов, возглавляемое Главой Северной Осетии Таймуразом Мамсуровым, подвело итоги и определило слабые места.

На заседании был проанализирован ход проектов в двух районах республики – Алагирском и Ардонском. О проделанной работе отчитались главы районных администраций Казбек Вазиев и Олег Дзугаев.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Сергей Шамба: Абхазия добьется независимости

25 декабря 2007, Дайджест, [3782 просмотра]
Сергей Шамба: Абхазия добьется независимости
Стратегический курс Абхазии на пути к признанию независимости построен на основе естественного пути развития, который должен привести к признанию независимости. Об этом заявил, выступая в прямом эфире Абхазского государственного телевидения, министр иностранных дел республики Сергей Шамба.

По его словам, пройдены значительные этапы, в результате которых произошло ослабление политического и экономического эмбарго, введенного в отношении Абхазии.

Опрос

Сколько вы собираетесь потратить на новогодние подарки.

Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция. Лучший кадр

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон


Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан