Видеопортал TVIR.RU до среды работать не будет

22 декабря 2007, Дайджест, [4961 просмотр]
Видеопортал TVIR.RU до среды работать не будет
Уважаемые посетители сайта ИА ОСинформ!

По техническим, не зависящим от нас причинам, видеопортал TVIR.RU до среды работать не будет .

В связи с чем приносим вам свои извинения.

Роберт Гулиев: Предоставим политикам заниматься политикой, а мы будем благоустраивать наш город

22 декабря 2007, История, [3639 просмотров]
Роберт Гулиев: Предоставим политикам заниматься политикой, а мы будем благоустраивать наш город
Об итогах проделанной работы Администрацией г. Цхинвал в уходящем году, корреспонденту ИА ОСИНФОРМ рассказал Мэр города Роберт Гулиев.

-Каковы итоги уходящего года в развитии города?

- Год был очень тяжелым в том плане, что было очень много работы. Момент моего назначения пришелся на тот период, когда не было времени на раскачку. Для меня все было новое на этой должности. Сразу надо было справляться с большим объемом работы, так как велась подготовка к VI Всеосетинскому съезду, и мы справились, благодаря сплоченной команде администрации.

В Северной Осетии обнаружены нефтяные месторождения

22 декабря 2007, Дайджест, [3357 просмотров]
В Северной Осетии обнаружены нефтяные месторождения
В Северной Осетии завершена работа по оценке перспектив нефтегазоносности всей территории республики. Понадобилось два года для того, чтобы обобщить материалы геологоразведки углеводородного сырья (нефти и газа). Об этом ИА REGNUM сообщил начальник Управления по недропользованию по Северной Осетии Александр Полквой.

Как отметил руководитель управления, на территории республики специалистам ФГУП Всероссийского научно-исследовательского института «Геомет» ( Москва) и сотрудникам ЗАО «Севкавказгеопром» (Ессентуки) удалось выделить семь перспективных участков с локализованными ресурсами нефти. Прогнозные ресурсы составляют 48 млн. тонн извлекаемых запасов нефти.

США снова «помогут» России

22 декабря 2007, Дайджест, [2770 просмотров]
США снова «помогут» России
Несмотря на то что американский «Акт о российской демократии за 2002 год», был принят конгрессом США пять лет назад, Вашингтон все еще сильно озабочен ее состоянием. Об этом свидетельствуют непрерывно льющиеся из-за океана потоки заявлений об острой необходимости «продвижения и укрепления демократии на российских просторах», а также в других бывших советских республиках. Чтобы слова не расходились с делом, на днях сенат Конгресса США принял специальный закон о выделении на эти цели в следующем финансовом году (в Штатах он наступает в сентябре) $401,89 млн.

В Цхинвале прошла презентация книг известных осетинских писателей

22 декабря 2007, Дайджест, [3441 просмотр]
В Цхинвале прошла презентация книг известных осетинских писателей
В Цхинвале в Доме-Музее Васо Абаева прошла презентация книг известных осетинских писателей В. Гобозова «Сагъæс Ирыстоныл» («Думы об Осетии»), З.Кабисова «Хуры фырт»(«Сын солнца») и начинающей поэтессы А. Худжиевой «Арвырон» («Радуга»).

Презентацию открыла директор издательства «Ирыстон» Ирина Голоева. Она отметила, что в последнее время интерес к осетинской литературе возрос.

Лавров: мы находимся на переломном этапе развития международных отношений (видео)

22 декабря 2007, Дайджест, [2282 просмотра]
Эксклюзивное интервью Сергея Лаврова.
Смотреть.

С.Лавров: Абхазия и Южная Осетия де-факто являются самостоятельными

22 декабря 2007, Дайджест, [2963 просмотра]
С.Лавров: Абхазия и Южная Осетия де-факто являются самостоятельными
Абхазия и Южная Осетия, в отличие от Косово, де-факто уже самостоятельные, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу "Вести".

Касаясь косовской проблемы, он подчеркнул, что РФ "не поддерживает односторонних провозглашений независимости". Говоря о возможном наложении вето со стороны России в ООН в случае признания независимости Косово, глава МИД РФ назвал право вето "важнейшим гарантом стабильности в мире".

Президенты Абхазии и Южной Осетии в Москве обсудят ситуацию по Косово

22 декабря 2007, Дайджест, [3190 просмотров]
Президенты Абхазии и Южной Осетии в Москве обсудят ситуацию по Косово
Президент Абхазии Сергей Багапш и президент Южной Осетии Эдуард Кокойты сегодня, 22 декабря, проведут встречу в Москве по ситуации в Косово.

"Как ожидается, в субботу мы с президентом Южной Осетии проведем консультации, на которых обсудим вопросы развития сотрудничества между нашими республиками, обсудим ситуацию вокруг Косово и вокруг наших республик в преддверии предстоящих в январе будущего года выборов президента Грузии", - сказал Багапш, прибывший вчера в Москву.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия