Грузия экспериментирует с преступниками во власти и монархией

9 октября 2007, Дайджест, [3825 просмотров]
Грузия экспериментирует с преступниками во власти и монархией
    Последние события в Грузии могли бы показаться смешными, если бы не были такими грустными. Еще бы – как еще можно реагировать на то, что президента страны обвиняют в подготовке убийств и коррупции, разоблачившего ее экс-министра обороны – в краже керосина и вымогательстве, после чего утомленные всем этим парламентарии принимаются обсуждать возможность восстановления в стране монархии, объясняя это «необходимостью усилить ответственность власти».
    Кстати, монархия, если грузины согласятся с ее восстановлением, станет уже третьей формой государственного устройства в современной истории Грузии.

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов принял Министра финансов Азу Хабалову

9 октября 2007, Новости, [2628 просмотров]
Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов принял Министра финансов Азу Хабалову
  На встрече обсуждались вопросы исполнения бюджета за текущий год. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РЮО. Аза Хабалова отметила увеличение поступлений в бюджет в связи с повышением эффективности работы налоговых органов.
   Касаясь доходной части бюджета, министр отметила практически полное его исполнение.
   «Что касается расходной части, то можно отметить, что свои обязательства по защищенным статьям государство исполняет надлежащим образом, не допуская образования задолженности по заработной плате, пенсиям и другим социальным выплатам», - сказала Аза Хабалова.

Учебники для Южной Осетии

9 октября 2007, Новости, [2778 просмотров]
Учебники для Южной Осетии
   Обеспечение учащихся школ Республики Южная Осетия учебниками происходит по итогам мониторинга. Об этом сообщила методист библиотечного фонда министерства образования РЮО Лана Санакоева.
   «В конце каждого учебного года мы проводим мониторинг учебных заведений с целью выявления нехватки учебников по тем или иным предметам. Уже в зависимости от результатов такого мониторинга мы готовим списки и закупаем книги.

Вопрос демографии в Южной Осетии

9 октября 2007, Новости, [2923 просмотра]
Вопрос демографии в Южной Осетии
  Вопрос демографического роста стоит остро во всем мире. В России, чтоб как-то повлиять на рост демографии, выдают на второго ребенка материнский капитал. В Южной Осетии, хотя и нельзя назвать ситуацию критической, дело требует пристального внимания. О демографических показателях нам рассказал главврач республиканского роддома Вадим Тедеев:
   - Мы не можем отследить полностью роды по всей республике. Мы берем их на женщин учет, на сегодня у нас 350 человек, 150 выбыло во Владикавказ.

ОДКБ будут покупать российские вооружения по внутренним российским ценам

9 октября 2007, Аналитика, [2606 просмотров]
ОДКБ будут покупать российские вооружения по внутренним российским ценам
     Российская пресса продолжает подводить итоги "большого политического уикэнда" в столице Таджикистана. Новостей действительно хватает: СНГ все еще существует, в рамках ЕвАзЭС создан таможенный союз и т.д. Однако главные новости приходили с саммита Организации Договора о коллективной безопасности. Участиники ОДКБ в ходе саммита подписали документы по оформлению в рамках ОДКБ механизма миротворческой деятельности, соглашения по созданию механизма оказания военно-технической помощи в случаях угрозы агрессии, а также системы управления силами и средствами коллективной безопасности ОДКБ.

Совещание в мэрии Цхинвала

9 октября 2007, Новости, [2819 просмотров]
Совещание в мэрии Цхинвала
   На прошедшем в мэрии Цхинвала совещании глава столичной администрации Роберт Гулиев выразил неудовлетворение работой некоторых коммунальных служб города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Цхинвала.
    В частности нарекания вызвала деятельность городской службы благоустройства, водопровода и унитарного предприятия «Ир-Дизайн». Руководителям этих организаций предложено в недельный срок заметно улучшить качество своей работы.

Фоторепортаж с открытия памятника жертв Зарской трагедии 17 сентября 2007г

9 октября 2007, История, [3157 просмотров]
Фоторепортаж с открытия памятника жертв Зарской трагедии 17 сентября 2007г
  17 сентября 2007 года в Южной Осетии состоялось открытие памятника жертвам грузинской агрессии.
  Как известно, грузины убили на Зарской дороге мирных жителей осетинской национальности, которые  ехали в Северную Осетию, пытаясь спастись от беспредела грузинских фашистов. 
   Фоторепортаж с места открытия памятника смотрите на
osgenocide.ru.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Октябрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Продаётся однокомнатная квартира на 2 этаже в районе массива. С ремонтом, мебелью и с оргтехникой. Цена 1 200 000 без торга. Тел +7 929 810 99 99
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан