Обращение президента Республики Абхазия С.В.Багапш в связи с 14-ой годовщиной Независимости

1 октября 2007, Новости, [2346 просмотров]
Обращение президента Республики Абхазия С.В.Багапш в связи с 14-ой годовщиной Независимости
   Дорогие соотечественники!
   Сегодня многонациональный народ Республики Абхазия отмечает 14-ую годовщину победы и независимости!
   Сыны и дочери Апсны защитили Отечество от уголовников всех мастей, специально выпущенных из из грузинских тюрем, и вооруженных до зубов военных подразделений агрессора. Обезумевшие от ненависти ко всему абхазскому, правительственные войска Грузии и предали огню нашу землю, бомбили и сжигали до основания наши города и сёла.

Работа общественной приемной

1 октября 2007, Новости, [2960 просмотров]
Работа общественной приемной
   Сегодня, Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты встретился с представителями общественной приемной. На встрече обсуждались проблемы, которые встают перед этой организацией.
   Общественная приемная была организована по инициативе Президента РЮО.
   Как рассказала Жанна Козаева, представитель общественной приемной при президенте Южной Осетии сегодня состоялась рабочая встреча.
   «Мы должны регулярно доносить до президента, все те вопросы, все те проблемы, которые мы не можем, в рамках приемной, разрешить сами.

Владикавказский аэропорт, переживший десятидневную реконструкцию, снова действует

1 октября 2007, Новости, [2878 просмотров]
Владикавказский аэропорт, переживший десятидневную реконструкцию, снова действует
     На реконструкцию аэропорт закрылся 20 сентября. В ходе ремонтных работ планировалось заменить 1,8 тыс. из 3 тыс. кв. м бетонного покрытия, которое эксплуатируется с 1981 года, а также устранить наиболее серьезные повреждения полотна.
    «То, что было запланировано, сделано. Мы довольны результатами работы подрядчиков. Свою работу они выполнили добротно», — отметил
заместитель начальника аэропорта Руслан Кузин.
    По его словам, подрядчик ремонтных работ компания «Ирмаст Холдинг» обслуживает взлетно-посадочную полосу аэропорта «Владикавказ» с 2000 года.

На участке Транскама в районе горного поселка Бурун, сошел камнепад

1 октября 2007, Новости, [2499 просмотров]
На участке Транскама в районе горного поселка Бурун, сошел камнепад
   Из-за камнепада, который произошел сегодня на Транскавказской автомагистрали, временно приостановлено автомобильное сообщение между Россией и Закавказьем, сообщили в МЧС Северной Осетии.
    По словам оперативного дежурного, камнепад сошел на участке Транскама в районе горного поселка Бурун, булыжниками засыпан 20-метровых участок дороги.
    «В настоящее время дорогу расчищают дорожники. В ближайшее время движение по магистрали будет восстановлено, — подчеркнул представитель МЧС. — В остальном федеральная трасса находится в хорошем состоянии, угрозы путешественникам нет»

Проишествие в селении Нули

1 октября 2007, Новости, [2881 просмотр]
Проишествие в селении Нули
   29 сентября 2007 года, группой военных наблюдателей от трех сторон и представителей Миссии ОБСЕ был проведен мониторинг с целью проверки поступившей информации об обстреле гражданского автомобиля в районе н.п. Нули.
    В ходе работы группы мониторинга было установлено, что 28 сентября 2007 года около 21 часа неизвестными лицами из стрелкового оружия был обстрелян гражданский автомобиль, двигавшийся из осетинского н.п. Квернет в направлении осетинского н.п. Ход.

Его Превосходительству Президенту Республики Абхазия Багапш Сергею Васильевичу

1 октября 2007, Общество, [3286 просмотров]
Его Превосходительству Президенту Республики Абхазия Багапш Сергею Васильевичу
  Многоуважаемый Сергей Васильевич!
   От имени народа, Парламента и Правительства и от себя лично прошу принять искренние поздравления по случаю знаменательной даты – Дня освобождения Абхазии.
   В сложных условиях изменения геополитического мироустройства, связанного с распадом единого советского государства и вооруженной агрессии Грузии, героический и мудрый народ Абхазии избрал единственно возможный путь – путь обретения Свободы и Независимости.

В селении Зарамаг открыт памятник Зурабу Магкаеву

1 октября 2007, Новости, [3025 просмотров]
В селении Зарамаг открыт памятник Зурабу Магкаеву
   Заместитель председателя Правительства Республики Южная Осетия Таймураз Чочиев принял участие в открытии памятника Зурабу Магкаеву в селении Зарамаг Республики Северная Осетия – Алания. Об этом сообщает пресс-служба аппарата Правительства РЮО.
    Юго-осетинскую делегацию тепло встретили в селении Нар. В самом Зарамаге уже собрались представители Правительства и Парламента РСО – Алания, научной и творческой интеллигенции, видные общественные деятели, члены фамилии Магкаевых и сами жители Зарамага.

Президент Эдуард Кокойты провел совещание

1 октября 2007, Новости, [2654 просмотра]
Президент Эдуард Кокойты провел совещание
   Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями министерств, ведомств, силовых структур, главами районных администраций и города Цхинвал. На совещании обсуждались вопросы внешней и внутренней политики государства, а также причины нового витка агрессивных действия Грузии против Южной Осетии, в частности причины возобновившихся обстрелов жилых массивов Цхинвала.
   С отчетом об оперативной обстановке за прошедшую неделю выступил исполняющий обязанности министра внутренних дел Юрий Букулов, который проинформировал о жертвах среди населения в результате последнего обстрела города.

В Абхазии отпраздновали День Независимости

1 октября 2007, Новости, [3465 просмотров]
В Абхазии отпраздновали День Независимости
   Праздник начался на Площади Свободы с автопробега между Гумистой и Мачарой в Гульрипшском районе. Участники пробега впрочем, не ограничились рамками маршрута и фактически охватили всю территорию страны.
   Автомобили с государственными флагами промчались по всем дорогам Абхазии. В 9 часов вечера на площади перед Драмтеатром начался большой концерт в честь Дня Независимости.   
   В 10 часов вечера жители и гости столицы Абхазии увидели грандиозный фейерверк в честь праздника.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Международный Комитет Красного Креста (МККК) завершил осуществление еще двух проектов

1 октября 2007, Новости, [2805 просмотров]
Международный Комитет Красного Креста (МККК) завершил осуществление еще двух проектов
  На этой неделе Международный Комитет Красного Креста (МККК) завершил осуществление еще двух проектов в области реконструкции в центрах компактного проживания вынужденных переселенцев "БАМ" и турбаза "Осетия" в Цхинвале. Об этом говорится в сообщении Цхинвальского офиса организации.
   «На протяжении последних нескольких лет МККК в сотрудничестве с Министерством по особым делам РЮО занимался улучшением жилищных условий вынужденных переселенцев, проживающих в центрах компактного проживания.

Дороги и водопровод Цхинвальского района

1 октября 2007, Новости, [3250 просмотров]
Дороги и водопровод Цхинвальского района
   В настоящее время на стадии завершения находится строительство локального водопровода в село Арцев и село Махис Цхинвальского района Республики Южная Осетия. Об этом сообщил главный архитектор Цхинвальского района Ботаз Тедеев. По его словам, «механизированные бригады закончат строительство 3-х километрового водопровода к середине октября текущего года». Подобные локальные водопроводы уже проведены в села Дменис, Сатикар, Хетагурово, Тбет, Бибилтикау, Галуанта и др.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Октябрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Продаётся однокомнатная квартира на 2 этаже в районе массива. С ремонтом, мебелью и с оргтехникой. Цена 1 200 000 без торга. Тел +7 929 810 99 99
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан