Пресс-конференция группы российских экспертов по расследованию авиаинцидента в Грузии

20 августа 2007, Новости, [2094 просмотра]
Пресс-конференция группы российских экспертов по расследованию авиаинцидента в Грузии
Пресс-конференция группы российских экспертов по расследованию авиаинцидента, произошедшего вблизи н.п. Цителубани (Грузия) 6 августа 2007 г., Тбилиси, Посольство России, 17 августа 2007 года
1279-20-08-2007
В.Е.Коваленко: Здравствуйте. Приветствую вас в Посольстве Российской Федерации. Сегодня мы проводим пресс-конференцию по результатам работы российской экспертной группы, которая находилась здесь в течение двух дней в связи с авиаинцидентом, который произошел 6 августа на территории Грузии.

Подмосковье будет сотрудничать с Южной Осетией

20 августа 2007, Новости, [3028 просмотров]
Подмосковье будет сотрудничать с Южной Осетией
   Подмосковье намерено сотрудничать с южной частью Осетии. Регионы намерены развивать двусторонние торгово-экономические, научно-технические и культурные связи. Координировать сотрудничество между Московской областью и Республикой Южная Осетия будет образованная при правительстве Московской области рабочая группа. Соответствующее распоряжение подписано губернатором Борисом Громовым. Руководителем рабочей группы назначен заместитель председателя правительства Московской области Василий Громов.
   Ранее сообщалось, что делегацией Московской области рассматривался вопрос о строительстве на территории ДЮСШ плавательного бассейна.

Президент Карачаево-Черкесии отдохнул в детском лагере с детьми из Южной Осетии (видео)

20 августа 2007, Видео, [3257 просмотров]
Президент Карачаево-Черкесии отдохнул в детском лагере с детьми из Южной Осетии (видео)Неофициальную поездку в оздоровительный комплекс «Теберда» президент Карачаево-Черкесии Мустафа Батдыев совершил, чтобы приветствовать детей из Южной Осетии.
 Главу КЧР осетинские дети встретили бурными аплодисментами, ведь именно благодаря договоренности двух президентов, они смогли провести часть летних каникул в таком красивом месте.
  Мальчишки и девчонки показали высокому гостю импровизированный концерт. После танцев под открытым небом Мустафа Батдыев предложил ребятам сфотографироваться на память.

А.П. Ермолов: политика в Грузии и Южной Осетии

20 августа 2007, История, [4043 просмотра]
А.П. Ермолов: политика в Грузии и Южной Осетии
  Новый главнокомандующий с воодушевлением принял командование на Кавказе; никакая должность не отвечала столь амбициозным запросам и самому характеру Ермолова, как служба в крае, полном экзотики, батальных сюжетов и поводов для славы. Назначение Ермолова главнокомандующим на Кавказе состоялось еще в начале 1816 года, однако исполнение этой должности фактически откладывалось до следующего года, поскольку состоялось еще одно его назначение - чрезвычайным и полномочным послом в Персию «для устройства... пограничных дел и решения других... вопросов».

В Гальском районе Абхазии начнет вещать новый телеканал

20 августа 2007, Новости, [3303 просмотра]
В Гальском районе Абхазии начнет вещать новый телеканал
   Вещание создающегося в Гальском районе нового телеканала начнется в первых числа сентября. Об этом Официальному сайту Президента сообщил Полномочный представитель Главы государства в регионе Руслан Кишмария.
  «Ко вторнику следующей недели завершается монтаж оборудования. Я думаю, что к работе телеканал приступит в начале сентября», - сообщил Р. Кишмария.
  Ведется монтаж оборудования и передающей техники.

Хугаев и Фарниев выступят на первенстве мира по греко-римской борьбе

20 августа 2007, Новости, [3050 просмотров]
Хугаев и Фарниев выступят на первенстве мира по греко-римской борьбе
  Двое осетинских борцов вошли в состав молодежной сборной России по греко-римской борьбе, которая примет участие в первенстве мира, стартующем 21 августа в Китае.
   Алан Хугаев будет представлять Россию в весовой категории до 84 кг, а чемпион России и Европы среди молодежи Сослан Фарниев в супертяжелом весе.
  Кроме того, Фарниев назначен капитаном команды. Это первенство, к тому же, будет иметь статус предолимпийского тестового турнира.

Сарматские сокровища будут выставляться в Эрмитаже

20 августа 2007, Новости, [2936 просмотров]
Сарматские сокровища будут выставляться в Эрмитаже
  С августа по ноябрь в Эрмитаже пройдет выставка «Сокровища сарматов». На выставке будут представлены предметы искусства сарматских племен из Нижнего Дона и Поволжья. Экспозиция охватывает период с I в. до н. э. - по IV в. н.э.
   Одним из основных экспонатов выставки станет сарматский кинжал в золотых ножнах, уникальный по своему декоративному оформлению, исполненному в сарматском полихромном зверином стиле. Не менее замечательны золотые фалары с фигурами львов и античными камеями, другие ювелирные украшения, предметы одежды и вооружения.

В Южной Осетии полным ходом идёт строительство дорог и ЛЭП

20 августа 2007, Новости, [3233 просмотра]
В Южной Осетии полным ходом идёт строительство дорог и ЛЭП
   Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов в сопровождении министра капитального и дорожного строительства РЮО Рудольфа Цховребова и министра культуры Тамерлана Дзудцова осмотрел ход строительства обводной ЛЭП 110 КВт.
По словам министра капитального и дорожного строительства РЮО Рудольфа Цховребова, настоящее время уже натягиваются провода между отдельными опорами, работы идут по плану. Были также определены сроки окончания работ

Честь и достоинство Южной Осетии или Уильям Уоллес с нами!

20 августа 2007, Аналитика, [2962 просмотра]
Честь и достоинство Южной Осетии или Уильям Уоллес с нами!
Последняя неделя была богата на интересные внутри и внешне политические события, которые не давали югоосетинскому экспертному и политическому сообщество не то, что скучать, но порой даже изумляться той сложной динамике, которая складывается вокруг РЮО.
Среди знаковых событий хочется выделить следующие :
• заявление министра иностранных дел РФ по поводу судьбы разделенного осетинского народа;
• Указ Президента РФ о награждении российскими наградами и званиями граждан Республики Южная Осетия (именно так было написано в самом тексте Указа, подписанного В. Путиным);

Цхинвальский летний лагерь. Конец сезона.

20 августа 2007, Новости, [2981 просмотр]
Цхинвальский летний лагерь. Конец сезона.
   В детском лагере «Солнышко», который обосновался на территории цхинвальской школы №7, сегодня, 20 августа, состоялось закрытие. Лагерь работал в течение всего лета и принял три потока детей. В один поток входило 100 детей, которые отдыхали в лагере в течение 2 недель.
Лагерь «Солнышко» открылся при финансовой поддержке Министерства образования и ГОРОНО Республики Южная Осетия. В лагере могли отдохнуть дети как из города, так и из отдаленных районов республики.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Протоиерей Димитрий Смирнов: За удовольствия надо платить

20 августа 2007, Общество, [3973 просмотра]
Протоиерей Димитрий Смирнов: За удовольствия надо платить
 Известный православный священник считает, что грузинскому народу можно только посочувствовать…
"Страны, входящие в Евросоюз уже публично отказались от христианства, тем самым вступив на путь богоборчества. Поэтому не удивительно, что вопрос о легализации однополых браков ставится ими во главу угла, – сказал в интервью "Русской линии" известный московский пастырь протоиерей Димитрий Смирнов, комментируя рекомендацию Европейского союза регистрировать однополые браки в странах, желающих стать членами единой европейской семьи. "Для тех людей, которые затевают глобальные мировые процессы, уничтожение семьи очень важно", – подчеркнул отец Димитрий.

Кому нужна наука?

20 августа 2007, Культура, [4131 просмотр]
Кому нужна наука?
  Осетия одно из самых замечательных мест на земле. Она интересна не только свои геогафическим рассположением, потрясающим климатом и красотой окружающей природы, но и хранящимися в недрах земли бесценными археологическими памятниками.
     Если на севере Осетии научным изысканиям уделяется хоть какое-то внимание, то на юге Осетии, по словам директора Научно-Исследовательского Института Роберта Гаглойты, наука никому не нужна.
Солнечный

Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Производство сайтов

Новости

«    Август 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон

 Мегафон

Пушкина

Продается ресторанный комплекс Оазис

Продается недостроенный капитальный дом в селении Хвце( Сосновый питомник). 8 соток . Огороженный . Тел. 89288579772


Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 1 числа. Прибытие в Москву: 3-4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Доставка заказов из интернет-магазинов. Mercedes Sprinter. Максимальная длина товара: 4,4 м 1 кг –от 50руб Стаж перевозок по данному маршруту 2.5 года Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия