Кобзон в гостях у московских осетин

29 марта 2007, История, [5840 просмотров]
Кобзон в гостях у московских осетин

Вчера в культурном центре Московской Осетинской Общины состоялась встреча с  народным артистом России, народным артистом Республика Северная Осетия – Алании,  Иосифом Давидовичем Кобзоном.  На ней присутствовали не только члены Совета Общины, но и заслуженные спортсмены  России и Осетии: президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили , Государственный тренер,заслуженный тренер по вольной борьбе Эрик Агаев, который был организатором встречи, арбитр международной категории экстра-класса Нугзар Журули, а также депутат Государственной думы Арсен Фадзаев.

В вузах России открыты двери для студентов из регионов

29 марта 2007, Дайджест, [3855 просмотров]
В вузах России открыты двери для студентов из регионов

Учеба в МГИМО станет доступной для студентов из регионов, в том числе и для выпускников университетов, желающих продолжить образование. В Москве создан фонд развития МГИМО. Его создателем выступили Ассоциация выпускников института и компания «ИНТЕРРОС», которой руководит Владимир Потанин.

Южную и Северную Осетию объединит телевидение

29 марта 2007, Новости, [4842 просмотра]
Южную и Северную Осетию объединит телевидение

 Южная Осетия начнет принимать сигнал владикавказского передающего центра. Пробное включение состоялось на прошлой неделе. Жители республики теперь смогут смотреть передачи телевидения Северной Осетии. Такая возможность появилась после введения в Северной Осетии приема передающей спутниковой станции. Масштабная федеральная программа началась 3 года назад. Сейчас программа завершается.

Строительство газопровода продолжается

29 марта 2007, Новости, [3584 просмотра]
Строительство газопровода продолжается

 В Южной Осетии начались работы по монтажу уникального газопровода «Дзуарикау-Цхинвал».
В Северной Осетии работы ведутся на протяжении 87 км. Сварено 15 км труб из поступивших 45-ти. Работа при помощи современной техники идет без промедления. В пути еще 250 единиц техники.

Проект из Осетии в числе победителей

29 марта 2007, Общество, [3749 просмотров]
Проект из Осетии в числе победителей

Северная Осетия стала регионом-победителем проектов модернизации образования, которые проводятся министерством образования и науки РФ. В этом году на конкурс было подано 53 заявки. По результатам многосторонней экспертизы комиссия отобрала проекты 21 субъекта России, в том числе, и Северной Осетии.

Председатель Правительства РЮО встретился с представителями южнокорейской нефтедобывающей компании «Донгхе Танхвасусо»

29 марта 2007, Новости, [3199 просмотров]
Председатель Правительства РЮО встретился с представителями южнокорейской нефтедобывающей компании «Донгхе Танхвасусо»

Республики Южная Осетия Юрий Морозов Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов встретился с представителями южнокорейской нефтедобывающей компании «Донгхе Танхвасусо». Во встрече приняли участие министр экономики и внешнеэкономических связей Радион Джуссоев и генеральный директор ГУП «Промстройинвест» Валерий Чочиев.

В Сухуме встретятся президенты Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья

29 марта 2007, Новости, [3209 просмотров]
В Сухуме встретятся президенты Южной Осетии, Абхазии и ПриднестровьяКак стало известно, 11-го апреля в Сухуме пройдет встреча  президентов стран-участниц Содружества "За права народов и демократию" - Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья. Темой обсуждения станет вопрос о перспективах международного признания Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья. ИА ОСинформ

Протест против сакрализации перезахоронения Грузии Звиада Гамсахурдиа

29 марта 2007, Новости, [4974 просмотра]
Протест против сакрализации перезахоронения Грузии Звиада Гамсахурдиа

Антифашистские организации Южной Осетии выразили протест против организованной сакрализации акции перезахоронения бывшего президента Грузии Звиада Гамсахурдиа. Выступивший на митинге протеста председатель Народной партии Роланд Келехсаев отметил, что для осетинского народа Звиад Гамсахурдия является палачом, который сыграл в новейшей истории трагическую роль.

Грязные ухищрения Куртинско-Кехвского правительства

29 марта 2007, Новости, [2859 просмотров]
Грязные ухищрения Куртинско-Кехвского правительства

В прошедшее воскресенье представители Куртинско-Кехвского правительства распространили среди частных предпринимателей, выезжавших из Цхинвала в Тбилиси на рынок «Лило» брошюры провокационного характера. По сообщению КИиП, информация передавалась через водителей автобусов, направляющихся на рынок «Лило» из временно неподконтрольных властям РЮО сел расположенных на отрезке Транскама Тамарашени-Кехви, являющихся по национальности грузинами.

Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Март 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия