В Северной Осетии избита защитница исторических памятников

22 марта 2007, Культура, [5825 просмотров]
В Северной Осетии избита защитница исторических памятников    Прошлой ночью около 23 часов возле своего дома была избита директор Центра охраны памятников истории и культуры Людмила Габоева. Как рассказала сама Людмила корреспонденту  ИА ОСинформ, на нее напал мужчина  высокого роста и  плотного телосложения, в то время, когда она возвращалась домой, и до ее подъезда оставалось всего лишь несколько десятков метров. Лица нападавшего, по ее словам, она не увидела - на улице было очень темно, в этом месте по проспекту Коста уличное освещение отсутствует.

В штаб-квартире НАТО обсуждали вопросы урегулирования конфликтов

22 марта 2007, Дайджест, [5050 просмотров]
В штаб-квартире НАТО обсуждали вопросы урегулирования конфликтовВ штаб-квартире НАТО в Брюсселе накануне состоялась встреча НАТО — Грузия в формате 26+1. Встреча прошла на уровне политического комитета НАТО. В основном обсуждались вопросы урегулирования конфликтов с Абхазией и Южной Осетией. Как сообщили в МИД Грузии, члены альянса дали положительную оценку приверженности Тбилиси к мирному урегулированию конфликтов.

В Южной Осетии пройдет конкурс «Лучший воспитатель года»

22 марта 2007, Общество, [3957 просмотров]
В Южной Осетии пройдет конкурс «Лучший воспитатель года»Правительство Республики Южная Осетия совместно с Министерством образования РЮО проводит конкурс на тему «Лучший воспитатель года». Конкурс, в котором принимают участие педагоги дошкольных образовательных учреждений системы образования РЮО, направлен на формирование позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения.

Борьба с ветряными мельницами

22 марта 2007, Аналитика, [5298 просмотров]
Борьба с ветряными мельницами

В настоящее время, грузинские средства массовой информации, под четким руководством Тбилиси, который в свою очередь получил санкции с Запада, начали активную фазу проведения информационной кампании, направленной на вытеснение российских миротворческих контингентов из зон конфликтов.
Планируя данный этап этой кампании, грузинские политтехнологи, изучив сложившуюся обстановку в конфликтных регионах Абхазии и Южной Осетии, пришли к неутешительному для себя выводу – российские миротворцы, в соответствии с международной нормативно-правовой базой, полностью оправдывают свое предназначение, удерживая ситуацию в зонах конфликта под контролем, не допуская возобновления вооруженных столкновений между конфликтующими Сторонами.

В Стамбуле продолжается неформальная встреча в рамках СКК

22 марта 2007, Новости, [3588 просмотров]
В Стамбуле продолжается неформальная встреча в рамках СКК

В Стамбуле проходит неформальная встреча в рамках СКК. Вчера, на первом заседании, были обсуждены вопросы миротворческой операции, а также программа экономического восстановления Республики Южная Осетия.
В первый день работы к каким-то конструктивным решениям стороны не пришли.

Французские врачи - детям

22 марта 2007, Новости, [3691 просмотр]
Французские врачи - детямЛор-врачи из Франции ведут прием пациентов в хирургическом отделении Республиканской детской больницы г. Владикавказа. Врачи обследуют не только бесланских детей и детей из школы глухих, как планировалось ранее. Помощь оказывается и другим детям с нарушениями слуха.

Партийцы обсуждают реформу ЖКХ

22 марта 2007, Новости, [3401 просмотр]
Партийцы обсуждают реформу ЖКХПо инициативе Северо-Осетинского отделения ЛДПР во Владикавказском институте управления прошел Круглый стол, посвященный вопросам реформирования ЖКХ.

В поле зрения депутатов – проекты

22 марта 2007, Новости, [3690 просмотров]
В поле зрения депутатов – проектыВ Парламентских комитетах Северной Осетии по бюджету и промышленности прошло совместное заседание, на котором был рассмотрен проект Республиканской программы социально-экономического развития на 2007-2010 годы, разработанный министерством экономики Северной Осетии.

Страна скорбит

22 марта 2007, Новости, [3399 просмотров]
Страна скорбитГлава Северной Осетии Таймураз Мамсуров направил телеграмму с соболезнованиями губернатору Кемеровской области Оману Тулееву в связи с аварией в Кузбассе, жертвами которой стали 108 человек. В телеграмме говорится, что в республике с глубокой скорбью восприняли известие о трагедии на шахте Ульяновская.

Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов посетил ремонтируемые объекты республики

22 марта 2007, Общество, [4111 просмотров]
Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов посетил ремонтируемые объекты республики

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов совершил инспекционную поездку по объектам города Цхинвал, где ведутся ремонтно-восстановительные работы. Сопровождали его министр транспорта, капитального и дорожного строительства Рудольф Цховребов и директор ООО «Лотос» ДПООО «Владикавказстрой» Юрий Уртаев.

Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Новый ректор вступил в должность

22 марта 2007, Новости, [3388 просмотров]
В Северо-Осетинской медицинской академии состоялось официальное представление нового ректора Тамары Гатагоновой, которая была избрана на эту должность на конференции профессорско-преподавательского состава в феврале. Ее кандидатура была утверждена коллегией Федерального агентства здравоохранения РФ.

Противостояние в Южной Осетии началось с проекта о государственном языке (часть 2)

22 марта 2007, История, [4357 просмотров]
Противостояние в Южной Осетии началось с проекта о государственном языке (часть 2)

 Призывая к разуму и здравомыслию, прекращению кровопролития, я предлагал сесть за переговоры, которые должны проходить на основе статей 5 и 6 «Акта о независимости», принятого демократической Грузинской республикой в марте 1918 года, в которой говорилось, что «республикой гарантируется полное гражданское политическое равноправие всех народов, населяющих Грузию» (статья 5); «республика обеспечивает свободное развитие всех национальностей, проживающих в Грузии» (статья 6).

Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Март 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия