В Стамбуле сегодня открылась встреча сопредседателей Смешанной контрольной комиссии

21 марта 2007, Дайджест, [3872 просмотра]
В Стамбуле сегодня открылась встреча сопредседателей Смешанной контрольной комиссии

Во встрече принимают участие представители России, Грузии, Южной и Северной Осетии. Среди участников - госминистр по урегулированию конфликтов, сопредседатель грузинской части СКК Мераб Антадзе, глава миссии ОБСЕ в зоне конфликта Рой Рив и представители Евросоюза.

Молодежь Южной Осетии обратилась к участникам заседания СКК в Стамбуле

21 марта 2007, Новости, [2335 просмотров]
Молодежь Южной Осетии обратилась к участникам заседания СКК в Стамбуле

В связи с запланированным на сегодня проведением заседания СКК в Стамбуле молодежь Республики Южная Осетия и в лице Союза Патриотической Молодежи «IR» адресует участникам заседания следующее обращение:

Главный мусульманин России в Северной Осетии - Алании

21 марта 2007, Общество, [5234 просмотра]
Главный мусульманин России в Северной Осетии - Алании

      Завтра в Республику Северная Осетия – Алания прибывает глава российского Совета муфтиев, Председатель Духовного управления мусульман Европейской части России шейх Равиль Гайнутдин. Он приезжает в республику в рамках «миссии мира» по Северному Кавказу.

Лавров: Любое решение по статусу Косово создаст прецедент

21 марта 2007, Новости, [4037 просмотров]
Лавров: Любое решение по статусу Косово создаст прецедент

      Россия не намерена использовать решение по статусу Косово в качестве прецедента для своих действий в отношении непризнанных республик на постсоветском пространстве, об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая в среду в Госдуме.«Мы не ждем, потирая руки: вот сейчас Косово отломят от Сербии, и мы будем действовать в отношении непризнанных республик», – цитирут слова министра РИА Новости.

В Красноярске выступят осетинские борцы

21 марта 2007, Спорт, [3892 просмотра]
В Красноярске выступят осетинские борцыСегодня в Красноярске пройдет Кубок мира по вольной борьбе. Этот престижный турнир впервые проводится в России.

Закон о Главе Северной Осетии скорректирован

21 марта 2007, Новости, [2609 просмотров]
Закон о Главе Северной Осетии скорректирован

Члены Комитета по законодательству Северной Осетии обсудили проект закона о внесении изменений и дополнений в Конституционный Закон о Главе Республики Северная Осетия-Алания.

В республике проводятся работы по подготовке к посевной

21 марта 2007, Общество, [4406 просмотров]
В республике проводятся работы по подготовке к посевной

 По словам министра сельского хозяйства Южной Осетии Александра Пухаева, наряду с семенами пшеницы, планируется закупить семена ячменя и овса. «Однако перед правительством мы поставили вопрос о необходимости закупки хотя бы минимальных партий сельскохозяйственной техники, а также семян овощных культур, подсолнечника и многолетних трав».

Саакашвили – сторонник двойных стандартов

21 марта 2007, Новости, [3202 просмотра]
Саакашвили – сторонник двойных стандартов

Сегодня в Стамбуле проходит встреча сопредседателей Смешанной Контрольной Комиссии, на которой предпринимается очередная попытка наладить стабильный диалог в рамках СКК.

В Осетии встречали Посла Швеции

21 марта 2007, Общество, [4205 просмотров]
В Осетии встречали Посла ШвецииВчера в Северную Осетию прибыл Чрезвычайный и Полномочный посол Королевства Швеции в Российской Федерации Йохан Муландер. Вместе с ним республику посетили руководители гуманитарных программ в России.

В Санкт-Петербурге проходит выставка, посвященная Южной Осетии

21 марта 2007, История, [5440 просмотров]
В Санкт-Петербурге проходит выставка, посвященная Южной ОсетииВ северной столице открылся музей истории фотографии - единственный в России. «Сейчас в собрании музея больше 20 тысяч единиц хранения - отпечатки, негативы и техника, отражающая всю историю погони за серебряной птицей остановившихся мгновений. Здесь и первые камеры-обскуры, и стереоаппараты, старые "Кодаки", "Зорьки", "ФЭДы", "Лилипуты", "Минольты", пылившиеся на антресолях у петербуржцев", - рассказал директор музея Дмитрий Шнеерсон,
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

В Южной Осетии ведутся строительные работы

21 марта 2007, Новости, [3642 просмотра]
В Южной Осетии ведутся строительные работы

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов провел совещание с министром транспорта, капитального и дорожного строительства РЮО Рудольфом Цховребовым и представителями ООО «Владикавказстрой» Юрием Уртаевым и Анатолием Кумаритовым.

Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Март 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия