Саакашвили наградил Ющенко за "героизм" орденом

19 ноября 2009 Дайджест [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3182 просмотра]

Саакашвили наградил Ющенко за "героизм" орденомМишико отблагодарил кума за проявленный "героизм". 
А тот в ответ пообещал не признавать Абхазию и Южную Осетию
Открывать в Киеве новое здание посольства Саакашвили прибыл не с пустыми руками. В благодарность за проявленный «героизм» (видимо, так теперь называется поставка вооружений и инструктаж страны-агрессора) грузинский лидер повесил куму Ющенко на грудь Орден Святого Георгия.
 «Разрешите мне от имени народа Грузии поблагодарить всех вас и вручить за героизм, за дружбу, за поддержку высшую награду грузинского государства - Орден Святого Георгия», - заявил Мишико.  
  Польщенный президент Украины, в свою очередь, сделал гостю ответный плезир, заверив, что Незалежная ни в жисть не признает независимость Абхазии и Южной Осетии. «Украина поддерживает суверенитет и территориальную целостность Грузии и не принимает признание самопровозглашенных республик Абхазии и Южной Осетии», - гарантировал пан Ющенко.
Компания награжденных Орденом Святого Георгия, нужно сказать, подобралась на славу: здесь есть и президент Польши Лех Качиньский, и бывший литовский лидер Валдас Адамкус, соперник Барака Обамы на президентских выборах Джон Маккейн и прочие особо «симпатизирующие» России фигуры.

 

Источник - КП.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
19 ноября 2009 21:46
Сабакашвили наградил друга ,что помог совершить геноцид над осетинами.

--------------------
19 ноября 2009 21:52
Тьфу, два гомика!
Твари, ничего святого - разве Святым именем награждают иуд?!
19 ноября 2009 23:27
Еще раз убеждаюсь: ЗЛО концентрированно, ДОБРО разрозненно. Отсюда много проблем в мире.
20 ноября 2009 00:36
ЗЛО концентрированно - и судя по фотографии размножаться . 
Оранжевые розы сорта "розалия гнумос" 
20 ноября 2009 01:06
Респект, ув. Рита!  Полностью согласен!
Именно отсюда и всё зло в Мире:  "темные силы" как за океаном, так и их диаспора,  делают то, что умеют - создают конфликты, развязывают войны и наживаются на всём этом .... может быть даже, что им и не очень хочется,  но они так заточены ....
Бандитский уклад госдеповского политбюро и банкоское лобби несут Миру хаос, кровь, страшилки, животные инстинкты (культ потребления, разврат, наркоту), в то время, как уже 1 млрд человек живут впроголодь.
Дефицит питьевой воды и продуктов питания, и при этом маниакальная рождаемость  - в "голодной"  Европе в среднем 2 ребенка в семье, а в "сытой" Африке жа 5!
Но стервятники живут одним днём, и мало надежды, что госдеп, и тем более тбилисятник, оставят свои интриги и козни.  Они будут мутить и в Армении, и в Азербайджане, и на Вост Кавказе, и конечно, в Малороссии.

Поэтому очень важно людям на местах, коренным жителям проявлять свою волю.  Почему  Армения до сих пор не признала РЮО и РА? А Азербайджан? Ведь они живут и в Осетии, и в Абхазии и в России. А главное, неужели их устраивают постоянные конфликты на Кавказе?
Власти этих стран либо не хотят, либо не могут навести порядок, закрыть все горячие точки, взять и объявить Кавказ нейтральной зоной ....  это в состоянии сделать лишь народные, осмысленные движения. Ведь сегодня на Кавказе больше говорят о границах, чем о качестве жизни. А тем временем созидатели зажаты, а маргиналы отрывают "подмётки на ходу"  - коррупция, приспособленчество, криминал .... в то время, как Кавказ даже в советское время неплохо зарабатывал на туризме, индустрии, с/хозяйстве ....
 Неужели так и будут разводить кавказцев пятая колонна и эмиссары "тёмных сил", неужели элиты народов Кавказа не могут собраться за Круглым столом, как это 600 лет назад сделали предки швейцарцев.  А там ведь 26 кантонов, т.е. ст-ко же этнокультур, меньше чем на Кавказе, но тем не менее, они к согласию пришли. Правда, внутри те 26 племён наверняка были сплочённее, чем разрозненные кавказские народы.
20 ноября 2009 05:52
20.11.2009, Ялта 01:53:08 Премьер-министр РФ Владимир Путин посоветовал президентам Украины и Грузии встречаться без галстуков. С таким заявлением он выступил на пресс-конференции в Ялте по итогам встречи с премьером Украины Юлией Тимошенко. Так он прокомментировал сегодняшний визит на Украину президента Грузии Михаила Саакашвили. "Галстуки нынче в цене, не ровен час... ну, вы меня поняли", - сказал В.Путин, намекая на известный телесюжет, где М.Саакашвили жует собственный галстук. "Слопает гость Ющенко еще галстук его", - добавил В.Путин.
Отвечая на вопрос журналистов, что именно могут обсуждать президенты Грузии и Украины, В.Путин не стал делать конкретных предположений, добавив лишь: "Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они".
РосБизнесКонсалтингwink
20 ноября 2009 09:46
Они б лучше билетами на самолет обменялись. И тому и другому думаю не долго осталось.

--------------------
20 ноября 2009 10:15
свежий анекдот из Киева:

- Почему Саакашвили не стал есть в Киеве свой галстук?

- Потому что он зеленый – не созрел еще!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан