Андрей Арешев: «Нужны железобетонные примеры геноцида осетинского народа, чтобы припереть Саакашвили к стенке»

Эксперта Фонда стратегической культуры Андрей Арешев в беседе с корреспондентом ИА ОСинформ заявил, что геноцид осетинского народа со стороны Грузии вполне может быть рассмотрен в рамках Гаагского трибунала.

«Этот вопрос нужно подать так, чтобы, отвечая на него, трудно было лавировать, так как все подобные суды предельно политизированы. Нужно сослаться на какие-то аналогичные железобетонные примеры, на признаки геноцида, чтобы припереть Саакашвили к стенке — уничтожение групп населения и подобные события, которые вазможно квалифицировать в качестве примеров геноцида. И, я думаю, что это вполне возможно», - заявил Арешев.

Источник - ИА Осинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
18 ноября 2009 17:39
Тьфу, пропади ты пропадом, сатана!
Лишь одно фото с этим уродом хочется мне увидеть - на скамье трибунала.
19 ноября 2009 00:49
Да какие же еще нужны железобетонные примеры! На мой взгляд эту свору шакалов из европеидов и янкоидов не пробить никакими отбойными инструментами, потому как  они будут защищать себя и только себя, любыми способами, а иначе, они прекрасно понимают, что их всех ждет трибунал за фашистскую политику во всем мире. Но пытаться надо,  вода камень точит...
19 ноября 2009 07:11

Цитата: rita58
rita58

 

Согласен полностью. Если они признают Саакашвили фашистом - то они автоматически подпишут себе смертный приговор, так как во первых они помогали ему в войне, во вторых - это станет прецедентом и позже любая страна сможет тыкать в другую пальцем и кричать - президент такой то страны фашист, долой его, судить его.

 

К тому же я думаю американцы бояться за свои "капиталовложения" и возможность потерять зону влияния на Кавказе. Если Саакашвили посадят - в Грузии может начаться паника и хаос в связи с тем что грузинов записали в ряды фашистов ( не всех правда) Отсюда может появиться нежелание больше "дружить" с заокеанскими банкирами. За свою жизнь я понял что американцы не любят что либо терять, даже если это всего лишь маленькая жалкая страна. Они как во Вьетнаме постараются разжать челюсти и вцепиться своми зубами и когтями так сильно, что ниодин довод в пользу Южной Осетии не сработает.

19 ноября 2009 09:49
Цитата: Kitsune


.... может начаться паника и хаос в связи с тем что грузинов записали в ряды фашистов (не всех правда)


Всё верно!  И Госдеп, и его ставленники в Тифлисе делают то, что умеют, что в их генах - обман и грабёж. Надеяться на другую линию в их политике - просто наивно.
Плохо то, что в тбилисятнике нет альтернативы иСааковской хунте, а народы в провинциях зомбированы и безвольны. Лишь армяне в Джавахке проявляют гражданскую позицию .... остальные, даже оккупированные аджарцы, заняли выжидательную позицию.
Им, похоже, наплевать, что кеклы превращают Кавказ в полуколонию Госдепа.
19 ноября 2009 10:35
Не стоит идеализировать трибунал... Ну рассмотрит... И оправдает.
Эту мразь нужно в РФ судить, и спец. указом снять в отношении его приговора мораторий на смертную казнь.

--------------------
19 ноября 2009 22:59
Strik,
Согласна с вами и идею поддерживаю. Только вот какие есть юридические  возможности осуществить, не знаю, но в любом случае в этом направлении надо идти.

Дан
Лишь армяне в Джавахке проявляют гражданскую позицию .... остальные, даже оккупированные аджарцы, заняли выжидательную позицию.
Им, похоже, наплевать, что кеклы превращают Кавказ в полуколонию Госдепа.


Вот это очень обидно и ужасно. Все-таки, кавказским народам пора бы уже понять, что каждую нацию в отдельности могут превратить в нацию рабов, а вместе все-таки бороться было бы всем легче, чтобы не превратился  райский уголок в отстойник  фашистов, убийц и дармоедов-нелюдей.
20 ноября 2009 04:02
Цитата: "Dan"
Тьфу, пропади ты пропадом, сатана!
Лишь одно фото с этим уродом хочется мне увидеть - на скамье трибунала.

Согласен! Чтоб вымер этот сатана проклятый! Кто-б его пристрелил! Хоть на уголовном, хоть на киллерском уровне!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан