В Грузии и вода - политика

5 июня 2007 Аналитика [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3538 просмотров]
В Грузии и вода - политика    Военная агрессия, экономическая блокада, заложники, похищение, избиение и издевательства на дорогах, антиосетинская истерия в СМИ, политический шантаж, угрозы, списки для физического устранения, создание марионеточных правительств, диверсионно-террористическая деятельность - это неполный список из арсенала грузинской политики против Южной Осетии. За каждым конкретным вариантом - люди и финансовые ресурсы. Технологии разрабатывают американцы. Посольство США в Грузии только в формальном смысле дипломатическое учреждение. На деле это центр борьбы с Южной Осетией, Абхазией, учебный центр «новой демократии».
   Новая «демократическая установка» - лишить осетин воды. Началась водная блокада. Оказалось, что и вода в Грузии - политика. В Цхинвале конечно, выход нашли, хотя ситуация непростая, проблемы появились, чувствуется напряженность. Все понимают, что Грузия усиливает свою деятельность по раскачиванию ситуации в Южной Осетии.
   Удается плохо. Но напряженность сказывается. В такой ситуации затрудняется реализация социально-экономических программ. ОБСЕ превратилось в живой труп. Американцам в Южной Осетии удалось нейтрализовать эту международную организацию, показав, кто хозяин в политике на Кавказе. Осталась Россия. Здесь сложнее. Но американцы не теряют надежды, тем более, что и в российской политике не все просто, слабые места то и дело обнаруживаются.
   В Южной Осетии агрессивность грузинской политики только консолидирует общество. Однако тоже нет четкой политики противодействия, реагирование идет на конкретные действия, слабо организована работа на опережение антиосетинских программ. Конечно, и силы не равны. Но надеяться только на уверенность и сплоченность граждан республики недостаточно. Нужна четкая система противодействия, к сожалению, с адекватной иной раз направленностью. Так считаю многие в Цхинвале. Между тем водная блокада продолжается. И видимо уже в ближайшее время «ключ» к разрешению проблемы дадут «диме санакоеву», и он «организует» ремонт водовода и воду дадут. Его попытаются сделать героем, правда только газетно-телевизионным. Героем и серьезным субъектом политики его в Грузии никто не считает, и тем более в Южной Осетии, но технология марионеточного правительства, тем не менее, продолжает раскручиваться. В Южной Осетии же наконец-то обозначилось движение по стратегическому анализу ситуации.
   Ну, а Грузии осталось начать разработки откачки кислорода на отдельно взятой территории. Американцы помогут. Впрочем, фантазии в антинародных технологиях в симбиозе Грузия и СШа неисчерпаема. Надо быть готовым ко всему. Об этом сообщает КИиП РЮО.

ИА ОСинформ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Пилигрим

6 июня 2007 00:23

Грузины неприятно удивили. Их действия - лишение воды целого города - настоящее варварство. Раньше о них было совсем другое представление как о доброжелательных и добрых людях. Но эта история с водой - какое-то средневековье и дикость. Восток есть Восток, и сколько бы Саакашвили не пыжился, Грузия абсолютно азиатская страна со всеми присущими дикой Азии чертами. Немцы такого не делали. Диагноз: Азия-с.

  • *******

6 июня 2007 18:56

ЕСЛИ СЧИТАТЬ ЧТО ОСИНФОРМ ЭТАЛОН ОБЬЕКТИВНОСТИ........ ТО МЫ ТОГДА ТОЧНО БАРАНЫ. ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОСИНФОРМ 99 ПРОЦЕНТОВ ЛОЖНАЯ

  • ЗЛОСТЬ

6 июня 2007 20:17

Самую ложную информацию предоставляют Грузинские, т.е.Фашитские СМИ.И вас грузин действительно делают БАРАНАМИ.

16 июня 2007 17:57

Шалом пилигрим! Если ты имееш в виду основной чертой европейцев "тондулез" по прямому тракту, то ты ошибаешся. Если ты агент "юниверсал педераст," то понятно. По указанию ЮП написана или интерпретирована книга Дэвида Лэнга "Грузия хранительница святынь" где мрази пытаются разбазарить грузинскую культуру и уменьшить ее значимость, как раз отрицая европейское происхождение грузин. В частности: При обсуждении поэмы Руставели ни слово о самом главном, где поет обрашает внимание не на национальность, не на вероисповедание, не на цвет кожи, а на те вечные ценности, которые не по плечу мрази, за то грузинам приписывают те черты, которые наоборот грузинами былит подкорректированы под христианскую мораль. Когда Вас убивает чужое достоинство, у Вас коплекс неполноценности, или Вы безнравственны. Президент России при награждении лауреатов госпремии , говорил о нравственности не случайно. Без нравственного воспитания погибнет страна. Кем бы ты не был, запомни мои слова.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  


Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия