Первые лица Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия — Алания включены энциклопедию «Лучшие люди России»

24 сентября 2009 Книги [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [9712 просмотров]
altЗасеев Роберт Карумович, министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия — Алания. Кандидат сельскохозяйственных наук. Заслуженный работник сельского хозяйства РСО — Алания (2001). Награждён почётной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Дзагоева Изабелла Тимофеевна, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия — Алания. Кандидат экономических наук, доцент кафедры Управления и маркетинга Горского государственного аграрного университета. Награждена почётной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (2003). Заслуженный работник сельского хозяйства РСО — Алания (2004). 

 Умеренно-континентальный климат, разнообразный животный мир и богатое разнотравье — сама природа определила территории Северной Осетии для развития сельского хозяйства. Сейчас в республике насчитывается 35 крупных и средних сельскохозяйственных организаций, более тысячи фермерских хозяйств, 92 тыс. владельцев личных подсобных хозяйств. 
 С июня 2005 года Министерство сельского хозяйства и продовольствия республики возглавляет Засеев Роберт Карумович, и за последние годы объём валовой продукции АПК республики вырос с 8,3 (2005) до 14,8 млрд рублей (2008), а среднегодовой темп роста валовой продукции сельского хозяйства на предприятиях всех категорий составил более 10%. 
 Р.К. Засеев является членом Исполкома партии «Единая Россия», членом Совета при главе РСО — Алания по реализации приоритетных национальных проектов. 
 В последние годы Министерство сельского хозяйства и продовольствия РСО — Алания разработало ряд госпрограмм, объединённых в приоритетном национальном проекте «Развитие АПК», с целью ускорения темпов роста сельскохозяйственного производства и повышения привлекательности жизни в селе, и в том числе «Программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008–2012 годы». Значительный вклад в её реализацию наряду с министром сельского хозяйства и продовольствия Робертом Карумовичем Засеевым вносит его первый заместитель — Изабелла Тимофеевна Дзагоева, вся сознательная жизнь которой была посвящена работе в агропромышленном секторе экономики республики. 
 Наряду с реализацией мероприятий программы по развитию приоритетных отраслей сельского хозяйства — животноводства, растениеводства, развития малых форм хозяйствования, под руководством И.Т. Дзагоевой разрабатываются и реализуются проекты законов и решений правительства РСО — Алания, коллегий Минсельхозпрода по вопросам развития АПК. 

Справка об энциклопедии
 Ежегодная энциклопедия "Лучшие люди России" выпускается Издательством "СПЕЦ-АДРЕС" (с 1999 г.) в сотрудничестве с федеральными и региональными органами исполнительной власти. По рекомендациям уважаемых партнеров редакция ведет активный поиск заслуженных граждан и успешных организаций по всей Российской Федерации. В результате получается ежегодный «срез» успешных, заслуженных - и в этом смысле - лучших людей России. Редакция энциклопедии ставит своей целью продвижение стиля и метода жизни, нацеленной на успех, на достижения, на реализацию заложенных в каждом человеке профессиональных и творческих потенциалов. 
 Проект выдержал проверку временем: в конце мая увидел свет одиннадцатый выпуск энциклопедии. Книгу можно получить по подписке, приобрести в магазинах или просмотреть в библиотеках страны.
 
http://www.llr.ru
 пресс-служба издательства "Спец-Адрес"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия