Уважаемые посетители сайта osinform.ru!

25 июля 2009 О нас [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [20891 просмотр]
Уважаемые посетители сайта osinform.ru!Уважаемые посетители сайта osinform.ru. Мы благодарим вас за ту активность, которую вы проявляете в комментариях. При этом, мы убедительно просим вас оставаться в рамках обсуждения той или иной темы, соблюдать взаимную вежливость и не переходить на обсуждение личных качеств друг друга.
Мы прекрасно понимаем, что интернет - это место, свободное от цензуры, где каждый может высказаться насчёт именно той темы, которая волнует именно его. Если вам хочется выразить свое мнение по темам, которые не затрагиваются в основной новостной ленте, то мы напоминанем, что на нашем сайте открыт форум, где вы можете обсуждать различные волнующие вас события, происходящие как в Осетии, так и в других регионах мира.
Источник - ИА Осинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
25 июля 2009 14:47
Напишите уже напрямую - на сайте введена цензура, неугодные посты в адрес избранных людей будут удаляться.
Хоть принесены извинения и на том спасибо.
25 июля 2009 15:26
gatity,
вы опередили меня, я так же подумала. Все-то дело в том, что кто-то чего-то боится. На форум попадает очень мало людей. Лично я не могу зайти на него. А, собственно, сайт просматривает или читает огромное количество народа, так зачем же ограничивать его в получении мнения пишущих сюда? Здесь завуалирована определенная политика, проводимая определенными персонами, которые боятся своей дискредитации из-за прямых высказываний многими посетителями сайта, хотя эти же персоны чаще всего твердят о том, что мечтают построить истинное демократическое государство. Да  разве можно ужимать свободу слова в демократическом государстве, ежели нечего бояться его "проводникам"?
Мой вам совет: не надо бояться, коль вы праведны и справедливы! Народ разберется во всем сам, дайте ему только возможность думать и мыслить, т.е. пищу для размышлений.  Ну, а коль есть горячее желание превратить сайт в избу для  для исповедей одного человека, то об этом так и следует объявить прилюдно.

25 июля 2009 16:25
Снимите с меня бан!
25 июля 2009 16:59
Иностранец баннер пора сменить на звёздно полосатый а по русский писать у грузин сейчас не модно.Скоро перейдете с лобио на гамбургеры а вмесо вина будете пить виски и думать будете на английском .Может скоро 52 штатом ещё станете а то в Москве барсеточники ваши достали,как раз в америке барсеток много.
25 июля 2009 17:00
А мороженное на халяву будет?
25 июля 2009 17:14
будет цензура уйдём на другой сайт проблема то какая 
25 июля 2009 17:19
bobo,
будет цензура уйдём на другой сайт проблема то какая

Да проблемы никакой, только  Osinform родней, привычка вторая натура. Да и не самые худшие люди посещают.


Да разбаньте вы Артура, ради Бога, нормальный человек. Мы же люди!
25 июля 2009 18:00

согласен с

Цитата: rita58
rita58

Да разбаньте вы Артура, ради Бога, нормальный человек. Мы же люди!

25 июля 2009 18:54
Здравствуйте, какая у меня погрешность, что меня забанили?...А так хочется пообщаться на форуме. Аааа, наверно мой адрес Вам не нравится!?
25 июля 2009 20:03
azlok,
Спасибо.

А мороженное на халяву будет?

Непременно. И чизбургеры, и гамбургеры, и чупа-чупсы-круглые дуры будут; только жрите, дебилизйтесь, грюзины, украинцы; возьмут нас на полное гособеспечение...
А потом будут трудяге-украинцу диктовать, сколько ему держать в  собственном дворе курей, сколько сорвать вишен с вишневого дерева в собственном саду, а сколько за это надо отстегнуть налога. О чем мы думаем? По ярму скучаем? Но уже по европейскому-может, оно мягче и легче fellow Это не по теме, имхо, а так к слову...
25 июля 2009 20:46
Спосибо вам большое -РОССИЯ-за вашу помощь,за вашу поддержку-МОЕГО МНОГОСТРАДАЛЬНОГО НАОДА,В ГОРДЕ ЦХИНВАЛИ УЖЕ БЫ НЕ БЫЛО-ВЫ СПАСЛИ ЦЕЛУЮ НАЦИЮ-низкий вам поклон от всех матерей ЮЖНОЙ ОСЕТИИ пусть РОСИЯ живёт в МИРЕ и в достатке и будет непоколебимая-СЧАСТЬ
Я В КАЖДОМ ДОМЕ-Я ВЕРЮ НАС НЕ СЛОМИТЬ ВМЕСТЕ- bully
26 июля 2009 01:12
Для того чтобы вас не банили, для этого:

1.Президент Ю.О вне критики
2 Его правительство вне критики
3. Про  г.помощь не вспоминать
4. Про срыв восстанов работ не упоминать
5 И что особенно важно, это поддакивать  Да-н

Приветствуется:

1. Валить все на оппозицию, особенно на строит газопровода.
2 сравнивать  Баранкевича с  дезертирами итп
3 Все СМИ  (кроме Ю.Осетии)  продажные

Тогда вы желанный гость на ОсИнформ wink
26 июля 2009 01:18
Банили, банят и будут банить. И чего здесь такого. Как говорили в одном фильме " Не мы такие ..." а дальше вы знаете.
26 июля 2009 02:07

Может скажите куда надо обращаться чтоб разбанили? Я никого не оскорблял!

 

Оставьте ваш айпи  адрес и разбаним, 5 раз вам мы это написали.

Вас и всех баним за ненармотивную лексику .

26 июля 2009 02:35

Форумом не пользуюсь. Мне хватает пары строк, высказать свое мнение по теме, только и всего.

 

Хотя форум отличная штука,но как то не до него.

26 июля 2009 02:48
Artur,

Пишите; Почта для контактов [email protected] , ICQ 249 360 057
26 июля 2009 03:32
Цитата: Artur
обращаться

В ООН!

А в связи с чем такое письмо? Кто то  клаву покусал или мышку сгрыз? wassat
26 июля 2009 08:40
Artur,
Цитата: Artur
Может скажите куда надо обращаться чтоб разбанили? Я никого не оскорблял!


Почему бы тебе не снять флажок, к-му никто не рад! Или не можешь понять, что советским людям свастика до сих пор ненавистна, а с августовского вторжения под такими знаменами не прошло и года!
26 июля 2009 09:36

Ой-ой! Осинформ хотя бы банит после регистрации  wink а у грузынчиков вобще не дают зарегестрироватся на форумах.

А если серьезно, то демократия в "америки" там и пишите, а у нас тут махновшина идите лесом bully

26 июля 2009 18:19
интересно кто достал осинформ настолько ,что он раззозлился?tongue имхо очень спокойный и добропорядочный сайт..не то что некоторые -такие революционные шо че гевара отдыхает:)))
26 июля 2009 20:14
85.114.252.9 Вот мой IP Dan. А что русский поставить? с августовского вторжения которого тоже не прошло года. Я тут раньше большенства из вас зарегистрирован.
26 июля 2009 22:58
Artur,
85.114.252.9 Вот мой IP Dan. А что русский поставить? с августовского вторжения которого тоже не прошло года. Я тут раньше большенства из вас зарегистрирован.

А что здесь уже за стаж платят? fellow
27 июля 2009 00:10
85.114.252.9 Вот мой IP Dan. А что русский поставить? с августовского вторжения которого тоже не прошло года. Я тут раньше большенства из вас зарегистрирован.
Это было вторжение "праведных"гру
зин в мой город,где мы все выросли,провели детство,познали первую любовь,где нашли друзей и где нас воспитывали наши родители.Я до последнего верил,что у грузин есть порядочность и культура восприятия жизни.Вам ,что мешал осетинский народ жить и воспитывать ваших детей-нет,это вы помешались на национализме,как радовался весь тбилиси ,как на стадионе с флагами и сиренами убийству моегонарода,моих друзей,моих стариков.Вы сами погубили,уважение и терпимость осетинского народа,или вы думали,что Россия будет наблюдать за етим кошмаром.Живите ,где хотите ,с кем хотите,но без нас.Слишком много раз вы предали осетиский народ и принесли боль,ту боль которую,никто никогда не забудет и не простит.Этот флаг ничем не отличается от свастики!!!!!!!!!!!!
27 июля 2009 04:16
ну мат то надо цензурить, ради справедливости.
27 июля 2009 17:00
АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА .
Трудно поверить ,что  ВЫ  уважаете посетителей и большая часть посетителей тоже вряд ли Вас  уважает !!! А ЗА ЧТО ?Сайт превратили в болото.Это даже не цензура, это непонятно что!То что пишет пресса в  РФ.....на сайте  у Вас НЕ проходит! То , что Россия не признавала Южную Асию и ....признала из-за" сохранить лицо и страну  от распада"(статья г.Колерова-прямо сейчас на Регнуме) или Вам слабо что-то прочитать кроме наших ком-тов!!!!
Южную Асию признала РОССИЯ......,а не Медведев! Те патриотические силы  в самой РОССИИ против которых ни ВНУТРЕННИЕ, ни ВНЕШНИЕ (слава Богу) уже почти ничего практически не могут!!!
Благодаря горбачевско-ельцинск
ой  эпохе и Апсуа, и Южная Асия оказались на грани  уничтожения.....а они ,ежели ничего не путаю были во главе  той же России !И это правда , и к чести многих граждан России в САМОЙ РФ  об этом пишут....,а на ВАШЕМ сайте ЭТА ПРАВДА НЕ проходит!
Не проходит любая критика  как в адрес руководства Южной Асии(что ВЫ , как можно!!!)так и в адрес чиновника любого ранга !!!!!
Кто-нибудь может вообразить  что-бы президент РФ(откуда все копируется)....НАЗНА
ЧИЛ ЛИДЕРА КОММУНИСТОВ ЗЮГАНОВА ,ГЛАВОЙ ПАРЛАМЕНТА.....ПРИТО
М ЧТО ,ВЫБОРЫ ВЫИГРАЛА ДРУГАЯ ПАРТИЯ!!!!
Еще не придуманно слово( может мне неизвестно? ) КАК ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ !!! А чего стоит парламент , КОТОРЫЙ ЭТО ПОЗВОЛИЛ СДЕЛАТЬ С СОБОЙ!!!!!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия