Государственному информационному агентству ОСинформ исполнилось 3 года

2 июня 2009 О нас [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [15919 просмотров]
osinformДорогие посетители сайта osinform.ru
 
У нашего информационного агентства праздник – нам исполнилось три года. И пусть эта дата совсем не круглая, для нас она не становится менее значимой.

За эти три года вы стали свидетелями становления, развития и популярности сайта, более того, вы сами и становились катализаторами этого роста. И это свидетельствует о том, что мы находимся на верном пути. 

Мы прошли определенный этап развития. Однако современные реалии требуют от нас новых форм подачи информации. Мы стараемся идти в ногу со временем – на нашем сайте вы можете найти многочисленные фото- и видеоматериалы из обеих частей Осетии. И пусть это прозвучит нескромно, но мы с гордостью можем сказать, что на данный момент мы переросли узкие рамки какого-то отдельного вида журналистики или публицистики. В скором времени мы также собираемся развить радиосоставляющую, так как мы являемся подразделением Гостелерадиокомпании «ИР».
 
В тяжелые времена для всей Республики Южная Осетия, как и для СМИ в частности, наш сайт показал свою жизнеспособность в отстаивании государственной позиции. Мы были среди лидеров в освещении трагических событий августа 2008 года. Свидетельством тому – тиражирование множества фотоматериалов и использование публикаций нашего сайта в различных СМИ и блогах, вследствие чего посещаемость сайта с августа прошлого года возросла в 10 раз и остается стабильной – на уровне 4000 посетителей в день. 

Впрочем, мы ни в коем случае не утверждаем, что нам некуда развиваться. В условиях признания независимости Южной Осетии нам необходимо выходить и на зарубежное медиапространство. Для этого, несомненно, нужны переводчики на различные языки. К сожалению, кадры слишком часто решают очень многое. В силу различных, в том числе финансовых, неурядиц наше агентство лишено эксклюзивной информации из Северной Осетии. Однако в Москве идет  активная работа – в том числе с различными политическими лидерами, мы принимаем активное участие в мероприятиях республиканского масштаба и осетинской общины.

Развитие сайта также, несомненно, связано и с техническим оснащением. Однако и здесь существуют некоторые недоработки. Так, к примеру, неразвитость и дороговизна интернет-доступа в Южной Осетии, к сожалению, на данный момент не дают адекватных возможностей для своевременного перегона видеоматериалов в Цхинвал, что сказывается на оперативности. Многие материалы запаздывают по срокам, что в век высоких технологий, создает некоторые проблемы.

Мы также принимаем всю критику, которая идет от пользователей сайта. Мы благодарны своим посетителям за неё и готовы принять и обсудить эти пожелания. И по мере возможностей, мы воплощаем их и будем учитывать в дальнейшем развитии сайта. ИА ОСинформ также благодарно своим пользователям, которые высказывают свою гражданскую позицию по различным вопросам политики и общественной жизни, комментируя те или иные новости, и обсуждая их на форуме. 

Дорогие друзья, мы надеемся, что наша работа с каждым днем будет становиться все оперативнее. Мы обещаем вам, что на нашем сайте вы сможете найти самые свежие новости из общественной, политической и культурной жизни Осетии. Оставайтесь с нами, наши дорогие!
Источник - ИА Осинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
2 июня 2009 15:05

Поздравляю с первым трехлетием! Я уже не представляю своей жизни без вашего сайта.Включаю утром компьютер и- сразу на "ОСинформ&q
uot;, узнать новости.Во-первых, это часть моей работы, поскольку я Представитель РЮО в Нижегородской области; а во-вторых, Южная Осетия- это уже часть моей жизни и я постоянно держу руку на пульсе. С вашей, безусловно, помощью!
Удачи вам: на радость друзьям и назло врагам!
С уважением, Галина Сошкина.
2 июня 2009 15:06
Конечно, искренно поздравляю! Во время 08.08.08. ИА Осинформ было главным рупором правды из региона! Я бы за это обязательно наградил ИА Осинформ!
Но уже прошла информация что скоро комментарии отключат, а это печально - остановится живое общение на сайте.
2 июня 2009 15:25
СПЕЦИАЛЬНО для ВЛАДИМИРА:))
-------------------
ИА ОСинформ открывает форум 8 мая 2009

Уважаемые посетители сайта osinform.ru!

По вашим многочисленным просьбам, а также с целью сделать ваше пребывание на нашем интернет-портале как можно более насыщенным мы открываем на сайте форум - http://forum.osinfor

m.ru/. Каждый зарегистрировавшийся
пользователь сможет оставить на нём свое мнение относительно тех или иных событий, происходящих на осетинской земле и во всем мире. Также на форуме вы сможете разместить и просмотреть различные видео- и фотоматериалы об Осетии, узнать об её истории и языке.
Также напоминаем, что открытие форума ни в коем случае не означает исчезновение возможности оставлять комментарии под новостями. Приветствуя плюрализм мнений, администрация сайта, тем не менее, просит вас быть корректными в высказываниях на форуме. Все сообщения, содержащие личные оскорбления, ненормативную лексику и т.д. будут удаляться. Помните, что истина рождается только в том споре, который ведут между собой уважающие друг друга собеседники. Еще раз благодарим вас за ваше внимание к нашему интернет-порталу и приглашаем на форум!

Источник - ИА Осинформ.

--------------------
2 июня 2009 16:25
Мои поздравления!

///Мы были среди лидеров в освещении трагических событий августа 2008 года. ///

Действительно это так, на рамблере у вас инфу брали.
2 июня 2009 17:01
ОСИНФОРМ, с Днём Рождения!!!
Дальнейших успехов и высоких рейтингов посещаемости!!!
Спасибо руководству сайта!
2 июня 2009 18:51
Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания редакции сайта!!!Без преувеличения можно сказать,что информационное знамя,которое несет ОСИНФОРМ ,помогает создавать наиболее полную картину о Южной Осетии.Так держать и стремиться к вершинам!
2 июня 2009 21:32
Дорогой наш ОСИНФОРМ, наш неугомонный источник информации! Поздравляю с 3-летним юбилеем. Желаю коллективу творческого задора, неиссякаемой энергии, терпения, а так же скорейшего осуществления цели охватить зарубежное медиапространство. Удачи во всем!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан