Ветераны из Осетии на параде в Волгограде

12 мая 2009 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4007 просмотров]
Ветераны из Осетии на параде в Волгограде9 мая в Волгограде на площади Павших борцов состоялся парад соединений и частей военного гарнизона. В праздновании дня Победы приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, волгоградцы и гости города. В числе гостей города Героя на Волге была и делегация из Северной Осетии.
Уже стало доброй традицией организация выезда делегаций ветеранов из нашей республики на празднование Дня Победы в Москву или Волгоград. Поездки эти проходят по инициативе депутата Государственной думы Арсена Фадзаева. 
В прошлом и позапрошлом году делегации выезжали на празднования Дня Победы в Москву, на этот раз фронтовики из Северной Осетии встретили праздник на священной земле Сталинграда. Таймураз Борисович Габуев, Хазби Габеевич Купеев, Иван Гадацкоевич Караев, Исмаил Хангериевич Цагаев, Тазрет Урусбиевич Кожиев, Чермен Романович Тедеев, Александр Яковлевич Туркинов, Георгий Георгиевич Лапенко, Анна Ахметовна Калоева, Мухтар Сафарович Алборов, Алексей Магометович Гудиев, Павел Дзантеевич Дзедаев, Алексей Иванович Куликов, Валентина Александровна Майорова, Виктория Борисовна Юрченко, Дмитрий Тимофеевич Дергач, все они хорошо помнят те страшные годы войны, и тот радостный День Победы, до которого многие, увы, не дожили. Вот им, не вернувшимся из боя они поклонились в первую очередь, побывав на Мамаевом кургане. 
На Волгоградской земле делегацию из Осетии встретили представители осетинской общины Волгограда во главе с Арсеном Дауровым. Они организовали землякам теплый прием и опекали во время пребывания в Волгограде.

Пресс-служба депутата Госдумы РФ А.С. Фадзаева
 
Ветераны из Осетии на параде в Волгограде

 
Ветераны из Осетии на параде в Волгограде
Ветераны из Осетии на параде в Волгограде

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости