Бурджанадзе: Полицию чем-то напоили для агрессии

7 мая 2009 Дайджест [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3443 просмотра]
Бурджанадзе: Полицию чем-то напоили для агрессииПолицейским дали какой-то препарат, поэтому они были так агрессивно настроены в отношении активистов оппозиции. Об этом на митинге в Тбилиси сообщила ночью экс-спикер парламента, лидер политической партии «Демократическое движение — Единая Грузия» Нино Бурджанадзе. «Я надеюсь, — сказала она, — что это произошло именно из-за препарата». 

Бурджанадзе минувшей ночью находилась у здания главного управления полиции, где активисты оппозиции требовали освободить троих их соратников, задержанных за избиение журналиста государственного «Первого канала» грузинского телевидения. Акция закончилась масштабным столкновением оппозиции с полицией. 30 человек были госпитализированы, из них 8 пока находятся в больницах. 

Большинство пострадавших получили ранения в области головы. Как утверждает оппозиция, полиция использовала резиновые пули. Хотя оппозиционеры первыми применили против полицейских силу — забросали их камнями и, несмотря на то, что стражи порядка находились за оградой, сумели поколотить их длинными древками от флагов. Как заявила замминистра внутренних дел Грузии Эка Згуладзе, против нарушителей закона «была применена адекватная сила».
 
http://www.rosbalt.ru/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
7 мая 2009 17:04
«Я надеюсь, — сказала она, — что это произошло именно из-за препарата».
Гм... что ни день, то новые открытия у наших "добрых" соседей. Мы-то уже давно трезвоним, что что-то у них в области медицины слишком много экспериментаторов развелось, пора бы обратить внимание. А то ведь может и оппозицию охватит пандемия-слишком большой урожай собран в Афгане.
7 мая 2009 17:09
МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО БОЬНАЯ НАЦИЯ ПОГОЛОВНА БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДЛЯ РОССИИ ТАКОЙ СОСЕД НЕ НУЖЕН! А ЕСЛИБ НУЖЕН БЫЛ У НЕЕ БЫЛИ ВСЕ ПРАВА К ЗАВОЕВАНИЮ ГРУЗИИ!
7 мая 2009 19:31
Первый канал телевидения РФ передал сюжет из Тбилиси о пресконференции представителей опозиции во главе с Бурджанадзе, которая в частности заявила:
- Миф о том что грузия демократическая страна более не существует! Этот миф Саакашвили развеял окончательно!"
В связи с этим я вспоминаю участие Бурджанадзе на "Свободе слова" в Киеве, где госпожа Бурджанадзе в своём пламенном выступлении с искренной верой и горячей убеждённостью рассказывала аудитории и всему украинскому телеэлекторату какая Грузия демократическая страна в противоположность России и какой Саакашвили выдающийся деятель мирового масштаба, которым по праву гордится весь грузинский народ и на кого с надеждой смотрит вся восточная Европа!
Интересно, вот сегодня, признав что это был миф, догадается ли госпожа Бурджанадзе извиниться за свой обман?
7 мая 2009 19:45
Владимир,
Блеф, ложь, обман и лицемерие- главные составляющие современных политиков, и потому, боюсь, что не сочтет надобным извиняться. А может она уже и забыла, о чем тогда говорила украинскому народу.
7 мая 2009 20:23
RSO_love - что то вы очень радикальны в суждениях !!!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ А ЧТО ВЫ ОЖИДАЛИ УКРАИНА ТОЖЕ САМОЕ , ЧТО И ГРУЗИЯ И ОНА ПОДЕРЖЕТ ЕЁ ВСЕГДА! ЭТИ ДВЕ БОЛЬНЫЕ НАЦИИ ЕСЛИ ПРОВЕСТИ ПАРОЛЕЛЬ МЕЖДУ ЭТИМИ ДВУМЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМИ ТО МЫ НАЙДЕМ ОЧЕНЬ МНОГО ОБЩИХ ЧЕРТ! КТО МЕНЯ В ЭТОМ ПОДЕРЖЕТ?[i]
13 Никогда не оскорбляй ничьих национальных и религиозных чувств. Каждый народ - это дар божий.
Кодекс Аланской чести
8 мая 2009 01:28
вИКТОР кто тебе дал право вякать тут?!
8 мая 2009 01:41
RSO_love,
Почему вы считаете, что Виктор не имеет право? По какому критерию вы будете раздавать эти права? Виктор ничего плохого не сказал в ваш адрес. Просто задумайтесь над тем,что он написал, может добрее станете.
8 мая 2009 01:44
RSO_love - у вас кто-то потрадал из родных ?

rita58 - вспомнился Петр - в Августе писал !
8 мая 2009 07:04
Конечно напоили.обычно они градами стреляют,а тут пули резиновые.Аж сами удивились.
8 мая 2009 09:11
GR - Поговорка - еще не вечер !
8 мая 2009 11:58
Каждый голодный дракон кусает своего хозяина,
америка выростила против СССР которая после развала союза напала на "хозяина" а грузии долго ждать не пришлось, когда этиже ФАШИСТЫ убивали, резали, насиловали и издевались над Осетинами и Абхазцами
в грузии радовались и устраивали концерты,а когда этот
дракон ужалил их самих они начали плакать.Почему?
Ни сей гавно чтоб его не хлебать!
8 мая 2009 20:01
iron iz Tbilisi - из библии -
и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.

Конечно - это можно воспринимать как проклятие сатане !
Но ....
В принципе можно и Москву с Питером поссорить !
Так не будем теми бандерлогами которых этот змей очаровал !

И Главное - С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия