Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации глубоко скорбит по поводу трагической кончины Председателя Верховного Суда Республики Южная Осетия Габулова Ацамаза Мелитоновича

3 мая 2009 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3760 просмотров]
                                                                                                                                                       г. Цхинвал, 
                                                                                                        Президенту Республики Южная Осетия
                                                                                                                                                    Э.Д. Кокойты

Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации глубоко скорбит по поводу трагической кончины Председателя Верховного Суда Республики Южная Осетия Габулова Ацамаза Мелитоновича и выражает свои глубокие соболезнования семье и близким покойного.
Трагическая гибель Ацамаза Габулова - тяжелая, невосполнимая утрата для нашего молодого государства, к становлению которого он имел непосредственное отношение, находясь в первых рядах защитников Отечества начиная с 1989 года, а в последнее время занимая ответственные посты с системе государственной власти Республики Южная Осетия.
Ацамаз Габулов пользовался огромным уважением среди друзей и коллег, являл собой пример беззаветного служения своей стране и народу. Нам всем его будет очень нехватать. 
Рухсаг у, Ацамаз, Дзанаты бад!

Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации
г. Москва, 3 мая 2009 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
4 мая 2009 08:42
Когда в подобных обстоятельствах погибает человек, наделенный высокими полномочиями и уважаемый в обществе, то, как минимум, должна проводиться расследование гласно, всех обстоятельств ЧП. Если это делается в отношении расстрелянных, то на каком основании, скрывается правда об обстоятельствах ЧП с гибелью представителя власти. Никому не дозволено мешать такому общественному расследованию. Почему он поехал один или с кем-то (кто они, и зачем оказались с ним)по такой дороге за рулем? С какой задачей ехал? Что говорят обо всем этом его близкие родственники и друзья? И т.д.
Заведомо исключать спланированное убийство неправомерно. Нужна полная и достоверная информация от независимых СМИ или граждан.
Нельзя забывать об утонченных методах преступных структур влиять на власть. Они улавливают настроения лидера группы, его недовольство кем-то, и преступное сообщество автономно организовывает устранение опального члена команды. Через какое-то время они доводят до сведения лидера, что это их "работа". Таким образом, лидер оказывается косвенно повязанным. Один случай, второй случай, третий случай и такой лидер берет под свою опеку эту бандгруппировку.Приехали. Дорожные ЧП со смертью, давно стали маскировкой убийств. Там, еще в советские годы, сформировались преступные сообщества высокой квалификации под негласным надзором КГБ. Так был устранен Машеров. Их услугами могут воспользоваться и нынешние борцы за "демократию". Где гарантии для общества. Их нет, кроме как прозрачностью силовых ведомств, гласностью. Было бы интересно узнать как погибший вел себя по этим параметрам... Нужны реальные эпизоды из его работы чтобы судить о его заслугах. О заслугах расстрелянных во Владикавказе мэра и вицемэра мы узнали по почестям, которые им были оказаны, похоронив их на "Алее славы", рядом с Исса Плиевым.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия