Дорогие посетители сайта ОСинформ, на сайте появились новые возможности!

22 апреля 2009 О нас [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [18001 просмотр]
osinformМы признательны вам за то внимание, которые вы оказываете нашему порталу. Каждый день мы стараемся сообщать вам о самых свежих и актуальных новостях из Осетии и всего остального мира. Благодаря вашему интересу к нашей работе, сайт osinform.ru стал одним из самых посещаемых интернет-порталов, посвященных Осетии.

И, чтобы сделать ваше нахождение на нашем сайте еще более удобным и интересным, мы напоминаем, что разработчиками osinform.ru постоянно вводятся различные усовершенствования в работу сайта. Так, совсем недавно, пользователям osinform.ru стала доступна возможность мгновенного увеличения шрифта текстов статей, выложенных на сайте. Это можно сделать буквально одним кликом мышки на символы А+ или А-, находящиеся в верхнем правом углу каждой статьи. 

Также мы напоминаем, что на сайте osinform.ru разработана весьма удобная и быстрая система поиска. Если вам необходимо узнать информацию, по какой-либо интересующей вас теме, просто наберите в окошке поиска находящиеся в верхней части сайта ключевые слова касающиеся волнующей вас проблемы, и вашему вниманию будут предоставлены самые подходящие вашему запросу новости из архива сайта.

Мы также призываем вас активнее пользоваться возможностью комментировать новости и аналитические статьи на нашем сайте – ведь нам очень важно ваше мнение.
Источник - ИА Осинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
22 апреля 2009 22:58
То, что над усовершенствованием сайта идет постоянная работа (в особенности в последнее время) мы то же замечаем. Однако, остается проблема форума для обсуждения тем, имеющих для нас фундаментальное значение. Это не означает, что мы все уйдем на форум. Непременно будем посещать новости, но для творческих дискуссий это не совсем удобно, что бы "вариться" в новостном "котле". Посещаемость сайта возрастет в разы. Давайте рисковать. Единственное уточнение на форуме, максимально надо будет ограничивать присутствие всевозможных провокаторов и сквернословов. Всех участников выступающих против государственности ЮО надо будет отстранять без предупреждения. Война Грузии против ЮО еще не закончился. Нет глобального мирного Договора. А по условиям военного противостояния логично и законно ставить жесткие условия и требования.
25 апреля 2009 21:52
Здесь как и ранее я во многом солидарен с Бакарои. Поддерживаю так же и жёсткие меры в отношении хулиганов. Однако эти меры будут излишними в отношении идеологических противников и прочих инакомыслящих - во-первых, они для нас не страшны и не опасны а потом, без плюрализма, без оппонентов общение перестанет быть живым, потеряет активность, азарт и даже интерес. Я, например, специально ищу таких "собеседников" чтобы скрестить шпаги!

Что касается технических вопросов то моё предложение, которое я давно уже направил администрации сайта, так до сих пор и не реализовано (а ведь обещали). Я уверен что только это усоаершенствование значительно (возможно в разы) поднимет активность обсуждения и, как следствие, посещаемость.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия