Мы не хотим чтобы нам вставляли! Это разрушает "желобок"

21 февраля 2009 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [6918 просмотров]
Мы не хотим чтобы нам вставляли! Это разрушает "желобок"Песня грузинских артистов Stephane и 3G "We Don't Wanna Put In" может превратиться для них в настоящее посмешище. Как известно, заложенная в ней игра слов: Мы не хотим Путина, за счет которых она была отобрана грузинским жюри из десяти остальных песен, претендовавших на конкурс в Евровидение, на самом деле не единственная. Иначе говоря, если играть словами еще, то могут выйти другие весьма оригинальные словосочетания. Так корреспонденту ИА ОСинформ выразил свое мнение автор нашумевшей песни про Саакашвили, лидер популярной липецкой группы ‘Плеханово’ Станислав Чернышевич. 
- Британский продюсер Стивен Бад, председатель жюри отборочного конкурса, который и протолкнул грузинских артистов на Евровидение, конкретно сказал, что в их песне содержится протест против политики России. Я бы удивился, если бы это сделал человек с другой фамилией. Каждому школьнику известно, что слово Бад переводится, как плохой, мерзкий. И то, что, именно, мерзкий Стивен решил политизировать конкурс Евровидение, которое наоборот преследует цель укрепления дружбы между народами – это не нонсенс. Вот такая вот игра слов. Теперь о самой песне.
Я учился в США и Великобритании, причем учился очень хорошо, так что перевести для меня песенку We Don't Wanna Put In, исполняемой группой Stephane и 3G не трудно. Кстати само название Stephane и 3G это чистейшей воды плагиат названия проекта Сергея Шнурова 1997 года – Шнур и 3D - Шнур и три дебила.  
Так вот о песне. Если вы включите видео с выступлением артистов, то вам сразу бросится в глаза их откровенная сексуальность, для тех же у кого этого видеоклипа нет, рассказываю – в нем эротично танцуют реально симпатичные девушки, вокруг которых бегает мордастый пижон с кучерявыми волосами

Some people tell you the stories
To drag you down to (their) the knees
But lemme tell you don't worry, 
No worries, No worries.

Некоторые люди рассказывают тебе сказки (убалтывают),
Чтобы поставить тебя на колени (нагнуть)
Но разреши мне сказать тебе - ты не волнуйся,
Не надо беспокоиться, не надо беспокоиться

По ходу клипа сразу рисуется картинка, что речь идет о грузинском шоу-бизнесе – девочка приходит к продюсеру, который начинает ей рисовать радужные перспективы, а потом намекает, в какую позу она для этого должна встать. Кстати, когда группа поет эти слова – одна девица жеманно разводит ногами лежа на полу. Мордастый в этот момент стоит сзади девушек , по ходу стесняется от собственных строчек.

Another glass of my moonshine,
Will kick the hell out of me,
But lemme focus on good stuff,
Some good stuff, just good stuff

Еще один стакан моего самогона
Сделает меня спокойным,
Но позволит мне сосредоточиться на хорошей вещи,
Некоторой хорошей вещи, только хорошей вещи

Кстати, moonshine это самогон, он делается из дрожжей и сахарного источника,из них производится этанол, а затем алкоголь отделяется от бродящей смеси (пюре) через дистилляцию. В разных странах он называется по разному – в России - Самогон, в Финляндии Понтикка, в Кости-Рике Гуаро, в Грузии – Чача. В Америке его называют домашний дистиллированный алкоголь.
В целом правильно бы первая строчка звучала так, - еще один стакан моей Чачи, но автор песни Стефани наверное снова постеснялся.
Другими словами – еще один стакан самогона успокоит и приведет к мысли что…
На этих строчка из за спин девушек выходит и сам Стефани и все вместе они поют следующее:
 
We Don’t Wanna Put In
The negative move,
It’s killin’ the groove.

Мы не хотим чтобы нам вставляли
Это отрицательный ход,
Это разрушает желобок.

Я даю вам четкий перевод слова groove, - это желобок, посмотрите в любом словаре. Про какой желобок поет вместе с девушками сам Стефани не известно, если про свой, то понятно, что вставлять в желобок мужчине – это отрицательный ход. Вообщем, песня- протест против взаимоотношений продюсер – артист, которое часто можно встретить в шоу-бизнесе.

I’m a-try to shoot in
Some disco tonight,
Boogie with you

Я бы попыталась застрелиться
От такой дискотеки ночью
Танцуя буги вуги вместе с тобой

 В этот момент артисты подставляют пальцы к вискам, изображая выстрелы. После девушки ложатся на пол, а мордастый Стефани пляшет вокруг них, изображая групповуху. В конце песни девушки дружно нагибаются, а Стефани стоит сзади всех изображая коварного продюсера.
Вот такая песенка. Так что игра слов про Путина здесь плод фантазий автора песни, чтобы запудрить мозги не знающим английский язык людям.
 
 
 
Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
21 февраля 2009 08:13
Я не учил английский язык но славо богу с помощью интернетпереводчика перевел все куплеты и задумался у грузин наверное точно все мозги в "жолобок" утекли. Америкосы уже поставляли им туалетную бумагу наверное пора поставлять фалоиметаторы для пропихивания мозгов из "жолобка" назад в голову.wink
21 февраля 2009 10:19

Спасибо за перевод.

 

21 февраля 2009 10:38
убожества .кроме чувства брезгливости , грызуны никакого более не вызывают.
21 февраля 2009 11:02

 Чтобы не произошло это:

"Песня грузинских артистов Stephane и 3G "We Don't Wanna Put In" может превратиться для них в настоящее посмешище. ",

лучше бы исполнили  грузинскую песню:

Я могилу милой искал,

Сердце мне томила тоска.

Сердцу без любви нелегко.
Где же ты, моя Сулико?
Сердцу без любви нелегко.

Где же ты, моя Сулико?

....

далее см.    http://www.karaoke.ru/song/3595.htm



21 февраля 2009 11:05

 Ужасно!sad  И крайне примитивно! crying В общем,грызуны в своем репертуаре!


--------------------
21 февраля 2009 13:23
Когда Россия требовала выслушат представиелей Абхазии и Осетии в ООН, им просто не дали американскую визу. Я вполне себе могу представит что Россия не должна дават визу гражданам государства с которым нет дипломатических связей и которые собираютса откровенно оскорблят принимаюшчей страны. В аналогичной ситуацией на западе бы их не пустили. Вот и пуст поют себе дома сколко хотят. А никто уважаюшчии себе не пустит дома того кто собираетса его обижат.
21 февраля 2009 13:36
Пусть продемонстрируют полный  упадок нравов и морали своей нации еще раз всему миру. Мир  окончательно  убедится  в их глупости и дебилизме.
21 февраля 2009 14:13
Толко Рита боюс что так называемы мир тоже находитса в подобном положении (моралного упадка полных желудков и промытыми лжами мозгов) и ему вплоне понравитса ета песенка. Особненно имея в виду вертяшчихса попок, мелодичны лехко запоминаюшчийса припев а елемент провокации). Могу себе представит что даже без полиического контекста ета песенка набрала бы доволно много очков а после того как пропаганда создала образ Грузии как страной жертвой агресии, то многие наивные люди тоже могут отдаст сочуствуюшчии глас. Если к етому добавим и возможност поттасовок голосов (думаю что ЦРУ имеет к етому технические и информационные средства), то вполне возможно что российской публике придетса приветствоват высокую отценку именно етой песенки. Далше пропаганда будет ето будет трубит как символ торжества правды над грубым насилием и на етой волне протолкнетса очередная антироссийская истерика. Поетому я бы их просто не пустил выступит с такой песню и пуст будут жаловатса Ггосподу Богу. Евровизия ето не фестивал политической и пропагандной песни. Хотя ест и другой вариант: пустит их спет свое, но в роликах между выполнениями или в паузах, позволит выступит певцов од других стран включая Осетии и Абхазии. Причем особенно акцентироват на последных. Хочу тогда увидет лица администраторов Евровизии, которые позволяют одни политические агитки а не нравитса другие.
21 февраля 2009 14:16
Alex Eu,
Замечание совершенно справедливое. Только, я думаю что Россия в свойственной ей манере поступит обязательно наоборот.
21 февраля 2009 14:51
Alex Eu, Есть у меня такие же опасения, что пипл схавает все непотребное, поскольку мир находится в состоянии  падения Римской империи,те же проблемы только на сегодняшний лад: оргии,разврат, разброд,предательства, культ зрелища,потребительство,бескультурье, возлияния,праздность. Но хочется,чтобы все-таки разум возобладал.
А в самом-то деле, нечего пускать этих певунов на Евровидение в Москву. Пусть себе поют с высоты своего Фуникулера в Тбилиси и развлекают свой обездоленный народ зрелищами.
21 февраля 2009 15:20
nachniom stavo shto
We Don’t Wanna Put In oznachaet
"Мы не Хотим Вставленный "  a ne "
Мы не хотим чтобы нам вставляли
"
 sli xaarsho posmotrec esc bolshaia raznica mezdu etim !.

vtoroe :

presekretar putina zaiavlaet shto eta pesnia politicheski i oskorbliaet licho putina , i ani ispolzuiut imena imiu putina !   .   (nastolka debil shto daze ne posmotrev perevod ot anglisskovo shto  zaiavlaet takie zaiavlenie !  )

i esho  shto xachu skazac avtoru etovo statii shto  sperva nauchis perevodom ili ispolzui perevodCik kak minimum ,  posmeshishem stal sperva sekretar putina a potom vash tak nazivaemi skandalni grupa plexanovo  (kotori ne znaet pisac i chitac kak ia vizu) a potom etot avtor staii  !  .  a gruzini vas odoleli s umom !.  
 
21 февраля 2009 15:43
zurabi, a gruzini vas odoleli s umom !. 

Я оценила ваш юмор!
21 февраля 2009 16:15
Zurabu (to li zhvani, to li cereteli): iЧего "одолели", как "одолели", кому "одолели"??? Рога выросли, или хвост украсили? Или добилис чего-то? Одно пустословие и пропагандны онанизм.
21 февраля 2009 18:36
Жаль, что они забыли о своих стандартах: народных грузинских песнях, а опять стремятся к западным стандартам (теперь в теле-шоу). Зачем же отрицать свое родное?
21 февраля 2009 19:00
Ребята, противно смотреть на двойные стандарты. Как посол России Черномордин позорит страну  оскорблениями в адрес Президента Украины - это нормально! А тут - ой гады, грузины, что творят.Да не нравится мне Ющенко, но пора глянуть на мораль. Нас дурачат в Москве так же как и в Белом доме простых америкосов, а девчонки просто поют, что не лягут под продюссера, как тысячи молодых певчих в разных странах. ВОТ и вся лабуда! А то опять начинают дергать людей по национальности. И потом обижаемся- никто не любит Россию! Не надо вести себя по хамски и полюбят.Давайте думать мозгами , а не слушать политиков.Пока мы отвлекаемся - они себе карманы набивают. Узрели?

Да, кстати , давать прозвище всему народу -просто последнее дело и полное бескультурье. Чего ж мы Сталина признали самым крутым в истории? И выходит, что отец народов ( и России) - ГРЫЗУН? Бедные Достоевский и Пушкин, им не снилось такое падение в такой умной когда-то стране. Вот дела. Россияне-грызуны? Нонсенс.
21 февраля 2009 19:29
ros77. Что за "сено-солома" - выскажи хоть одну мысль, но вразумительно. А жвачку свою сперва сам прожевай...и выдай молочка.
21 февраля 2009 19:38

ros77: "Не надо вести себя по хамски и полюбят... Да, кстати , давать прозвище всему народу -просто последнее дело и полное бескультурье."

Добавлю:

"Старайтесь поступать с другими так же, как вы хотели бы, чтобы они поступали с вами.", а также:

"Старайтесь не делать другим того, чего вы не хотели бы себе самому".

21 февраля 2009 20:02
ros77,Чего ж мы Сталина признали самым крутым в истории? И выходит, что отец народов ( и России) - ГРЫЗУН? Бедные Достоевский и Пушкин, им не снилось такое падение в такой умной когда-то стране. Вот дела. Россияне-грызуны? Нонсенс.

А кто это вам скаазал,что Сталина признали "самым крутым", грузины, что ли?
О каком падении речь вообще? И почему  умной "когда-то"?
И при чем здесь Достоевский и Пушкин?
Смешались в кучу кони, люди...

Москвичка, предлагаю вам выдать на гора сразу все ваши познания в области сайентологии одной брошюрой, а то мы все тупы-ы-ы-е..
Сайентология – это еще одна система, в которой подчеркивается психологическая значимость телесных травм, которая уже доказана в исследованиях с ЛСД[1] и в холотропической[2] терапии.
Очень широко  применяется с помощью воздействия на психику для излечивания  наркоманов, для лиц с измененным состоянием психики, для психических больных.
Те чувства и эмоции, которые испытываем мы, не имеют ничего общего с учением сайентологов. Мы так же пытаемся возвысить свой дух над материей, разве не об этом мы все время спорим? И не осуждаем ли мы тех, кто переступает законы природы во благо тупого материализма и идет войной на другие народы убивать? Не стоит нас зомбировать с помощью выхваченных из контекста учения Хаббарда. Он знал для чего и для кого это применимо.
Еще раз повторю, в Библии  гораздо доходчиво и разумно все описано.
21 февраля 2009 20:05
Да пусть поют. Не одни же мы должны знать, что сукашвилисты дебилы. Сердючка спела свой шедевр, пусть и эти порадуют.
Они считают, что это супер удар по России, а я считаю что это бред которому уделяется слишком много внимания с нашей стороны.
21 февраля 2009 21:19
Prapor: В принципе согласен что слишком много внимания не надо уделят. Сценаристы етого на ето и разчитывают. Ros77: Сравнение со случаем Черномирдина не коректное. Хотя конечно Черномырдин туповат и своими афоризмами обижает главно сам себя. А режим Юшченка вполне заслужил даже намного резче отценок из бешеного национализма и создания вражды в своем собственном народе (русском). Потому что нет никаких у-краинцов. Ето термин не етнического а териториалного значениа.
21 февраля 2009 22:02

что это бред которому уделяется слишком много внимания с нашей стороны.

С прапором согласен. Принимаю все замечания на свой адрес. Но против того, что все сводится к политике.Во-вторых, по поводу украинцев - опЯТь пахнет шовинизмом. Ребята, у России с 19 гос-ми споры, и все в последнее время. Неужели виноват только дядя Сэм????

 

нечего пускать этих певунов на Евровидение в Москву.- Рита 58-  Не чувствуете смешно как-то- не пускать на Евровидение (вы будущий тиран?)? Жаль, но по многим параметрам Россия сейчас - это древняя Азия, свободы слова и дем. общество просто как понятий не существует. Больно это осозновать, но та же Украина гораздо дальше нас ушла, а мы все время плюем на Юща. Наши так смогут или только ОМОН все дела решает??? Стыдно, блин, за нашу глыбу-Рассею.

21 февраля 2009 22:37

rita58:

"Еще раз повторю, в Библии гораздо доходчиво и разумно все описано."

Прошу Вас, пожалуйста покажите в каком месте Библии это написано. Я постараюсь прочитать это, чтобы мы смогли общаться  на одном языке, а не непонятном для вас. Буду очень благодарна.

P.S. Вы призываете меня учиться уважать себя, а как если вы не показываете пример (по отношению ко мне).

21 февраля 2009 22:53
ros77

Как бы повежливее Вам заметить, что Ваша махровая тупость об Азии и азиатах нивелируют Вас как личность. Давайте конкретно, чем азиаты ниже, хуже Европейцев.  Такое рассуждение поможет Вам посмеяться над собой и своей ограниченностью. Во всем остальном с Вами можно общаться. Думайте.

21 февраля 2009 22:59
Согласен с москвичка. Многие требуют понимания и признания своего мнения, но вместо аргументов либо оскорбления их лидера(Президента или кого еще) либо самого оппонента(собеседника) по дискуссии. А как известно, оскорбляет только слабый умом или духом.К сожалению, часто это делают люди из Москвы - столицы моей Родины. Слово "элита" напрочь забыто в его исконном понимании. Вместо этого - эгоизм, самодовольство, чванство. А ведь Москва - это абсолютно не вся Россия. В данном контексте не имею ввиду людей на форуме этого сайта. 
21 февраля 2009 23:02
rita58, Вы согласны с моим 4 и 14 комментарием?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Какой тип газации минеральной воды предпочитаете употреблять?

 

ТЦ Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

« Дай человеку власть, и ты узнаешь кто он. » Наполеон Бонапарт
Ресторан ОАЗИС
Производство сайтов

Новости

«    Май 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
 Розетка

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс

Объявления

Продаётся дом по адресу, проспект А.Джиоева 7. Дом со всеми удобствами . Справки по телефону +7 929 8079577 и 804 40 03
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Осетия

Задать вопрос