Osinform

Триумф осетинского кик-боксёра Караева

Профессионал в этом виде спорта Руслан Караев  уверенно победил на турнире Гран – при, прошедшем на Тайване. Все свои три поединка воспитанник Олега Калантарова завершил нокаутами.

В стартовой встрече не устоял японец Томихиро. Корейский соперник – гигант Ким Пан Чен ростом 2 метра 20 сантиметров проиграл Караеву в первом же раунде.

В финальном поединке Руслан   очень быстро, тоже в первом раунде, разобрался со своим соотечественником Александром Печкуновым.

Осетинский боец занял место среди 16 – и лучших бойцов профессионального кик-боксинга и будет участвовать в следующем отборочном турнире на мировое первенство, который пройдёт через два месяца в Сеуле.

У Руслана Караева уже есть титул чемпиона мира среди профессионалов, который он завоевал в 2005 году.

Опубликованно: 18-07-2008, 10:44