Спасите малый народ от уничтожения грузинскими фашистами!

9 августа 2008 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [6 654 просмотра] [версия для печати]
Остановите геноцид осетинского народа!
Националистическим,фашистским правительством Республики Грузия с 1989-90 года проводится политика физического уничтожения и выдавливания коренного осетинского населения с занимаемой ими территории. С 1991 года в результате неоднократных активных военных действий, предпринятых преступными властями Грузии против малых народов , проводимых грузинами национальных чисток погибли десятки тысяч человек – осетин, абхазов, армян, русских .При этом масштабы геноцида умалчиваются средствами массовой информации. Зверства грузинских фашистов, изощренные пытки местного населения превзошли таковые немецких нацистов второй мировой войны.
Грузинская нация больна, идеи национальной сключительности, избранности ,оправдывающие неуемные территориальные притязания подогреваются грузинскими средствами массовой информации.
Руководство Грузии финансируется США, имеющими свои геополитические.интересы в регионе.
В настоящее время разворачивается трагедия, осетинский народ планомерно расстреливается в собственных домах, гибнет под завалами разрушенных домов.
Грузинские фашисты уничтожили, стерли с лица земли осетинские села, город Цхинвал в руинах.
Количество жертв,погребенных под завалами разрушенных огнем грузинских захватчиков домов невозможно подсчитать,счет идет на тысячи. Слышны стоны людей из-под завалов.
Републиканская больница, где оказывалась помощь раненым разрушена грузинской артиллерией,
под завалами раненые и медработники, которых некому освобождать под шквальным огнем противника. При этом грузинская сторона цинично заявляет о наведении конституционного порядка, одну за другой предлагает инсинуации,чтобы обвинить российскую или осетинскую стороны в конфликте. Следующей жертвой грузинского экстремизма будет народ Абхазии. Просим помощи, солидарности, возможно с выходом на международные сайты. Пусть мир знает правду, а не преподносимую грузинскими мастерами фальсификаций ложь.

ИА “Рес”
Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Мегафон

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Прием груза 1 и 2 апреля Выезд из Цхинвала: 3 апреля . Прибывание в Москве: 5 и 6 числа. Выезд из Москвы: 7-го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия