ООН сообщает, что в Южной Осетии ощущается нехватка еды и питьевой воды

9 августа 2008 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [6 578 просмотров] [версия для печати]

Южная Осетия испытывает нехватку продовольствия и питьевой воды, сообщает Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ). "В Южной Осетии фактически прекращено транспортное сообщение. В магазинах заканчиваются запасы продуктов питания. Сообщается о нехватке чистой питьевой воды", - сообщило УВКБ в субботу.

"УВКБ во Владикавказе и в Грузии отслеживает сложившую ситуацию и с тревогой сообщает, что в районе конфликта растут разрушения. Пострадали общественные здания, жилые дома и дороги", - подчеркивается в сообщении.

Источник - INTERFAX.RU.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
9 августа 2008 01:42
Ну что уроды довоевались? ещё получите по морде твары распотрошим ваше ОСИное гнездо
9 августа 2008 01:46
Gor иди домой полижи мне жопу
9 августа 2008 01:49
Хуесос в рот ебанный ты по больше себе отсасывай да и у гагловой отсосы пизду с месячными!
9 августа 2008 01:53

я твой верховный вжопудавающий, смирно вольно, расслабься. Я понял, что ты чем-то недоволен? Речь несвязная, но мата много.

 

9 августа 2008 02:02
Gor  ты тупой просто- грузины уже отступили, а ты лучше иди воюй и сдохни там же
9 августа 2008 02:03

Kartvelebo,  tveni dedis muteli mteli  msoplios virebs unda movatkneinot
9 августа 2008 02:04
Да ладно, расслабьтесь, грузины всосали, теперь таким как Gor остается лишь мастурбировать на форумах, где его никто не тронет, убогого.
9 августа 2008 02:06
Ну и зачем ты это здесь написал, ублюдок, чтоб тебя хуйсосили все? Пожалуйста!
9 августа 2008 02:11
Все стараются опуститься ниже оппонента. Так кто же из вас выше? По моему все вы друг друга стоите.
9 августа 2008 02:13
Ублюдки,вам же хана уже,хоть матюкайтесь хоть своих же мам трахаете,мне пофиг,вам пиздец пришел безоткатный!
9 августа 2008 02:16

Gor, ну наконец ты здесь, я думал, что у тебя денежка на интернет закончилась. Расскажи, про то, как ты свою маму с сестрой трахал, всем интересно.

Кстати миги на подходе, так что бери рогатку, выходи во двор.

9 августа 2008 02:18
Миша -хуйша,это ты опитный по своей генетике сношаться со своими в инцесте,так что ыт расскажи о соих приключениях,и гттовьте гробы для ваших ублюдков,перебём всех как мух навозных

осетины пиедрасты,допригалысь? сосите сейчасу гаглоевой и КАКОЙТЫ :)))
9 августа 2008 02:20
Да что ему, ублюдку, рассказывать, все об этом итак знают! wink
9 августа 2008 02:23

Отлично. рост только свой скажи, надо же гроб готовить для моего ублюдочка Горушки :) 

Гор, а на слетах нацистской ячейки руки вскидываете??? Ну я так ради интереса хочу узнать, как там у фашистов сейчас заведено???

 



Багай, а ты тоже слышал, про то как Гор развлекается? :)))))))
9 августа 2008 02:25
Опитний да! :))))) Иди Алфавит грызи Ублюдонская рожа!
9 августа 2008 02:29
Не, Миш, ты не прав...
Ну как у Gor могут деньги кончиться?! Их же Бушик с члена кормит.
Вообще Бушиик счастливый малый - целая страна ему то анал то минет предлагает. Я вот все жду когда в Грузии объявят олимпиаду по самому глубокому заглоту у Буша. Ну с первым местом все понятно - Бесноватый Мишико - вне конкуренции. А вот за второе и третье места они там поборятся lol
9 августа 2008 02:33

RAR, каждый второй минет бесплатно, а то расслабятся. Вот и кончаются деньги:)

Маркетинг, мать его:)

 

 

 

 

9 августа 2008 02:34
lol Браво!!!!!
9 августа 2008 02:35
Gor, ya bu na tvoem meste tak ne petuwils'a!!!
a to 4to delat' budew kogda RF podklu4it'sia?
tu voobs4e real'no ponimaew 4to proishodit ili net?
tvoi prezident tebe i tvoei strane pokazal GOPU v kotoroi gumanitarnaia pomos4 ot usa prosto bespolezna budet)))
rekomenduiu valer'ianke bol'we pit' - takaia hernia ne buvaet bez posledstviy!!!
9 августа 2008 02:40
Парни, не обращайте внимание на хуесоса.
Он один. а грузин много и к счастью не все из них такие.
Гор, ты что позоришь тут свой народ. Итак обосрались выше головы.
Иди хуеветь сукашвилу. что простых людей подставил.
9 августа 2008 02:42
Миша, еще как слышал, он от сакаша научился, и такие как он! :)
9 августа 2008 02:42

грузия жжот

россия фпиред!

9 августа 2008 02:50
Gor, вот скажи мне, американец.  Почему нельзя скинуть Suckoshvili урода со своего поста, почему нельзя не ссать при виде полиции, разгоняющей митинги опозиции? 
9 августа 2008 03:18

О ЧЁМ ВЫ???  ЭТО РЕАЛЬНАЯ ВОЙНА!!!  ВОЙНА - ЭТО СТРАШНО...

Совсем, бля, сдурели? Там смерть, там бойня, там бьют и ваших и наших... Неужели никто из вас никого не терял никого в этих "конфликтах"? Близких, родных, знакомых, любимых... БЛЯ...

9 августа 2008 03:22
Опять война, опять кровь, сколько народов опять будет страдать.....  Гор и все ебланы вроде тебя, вы вобще адекваты???  вы знаете сколько детей сравняли с руинами ваши грады? пендосовские подстилки ваши соокошвили и хуишвили. Вы у себя на родине начали пиздосос в котором многие из вас сдохнут.... вы впитываете, все что вам говорят и показывают... вы поссорились почти со всеми соседями - народами Кавказа, а Кавказ ваш ДОМ, там ваши предки - вы думаете вам простят гибель тысячи детей и женщин???

Осетины братья! русские с вами, держитесь парни!