Алан Гаглоев: "Мы должны быть заинтересованы в благополучии нашего народа"

2 февраля 2020 Видео / Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1206 просмотров]
Алан Гаглоев: "Мы должны быть заинтересованы в благополучии нашего народа"Партия "Ныхас" будет реагировать на все проблемы, стоящие перед республикой, - заявил "Рес" вновь избранный председатель партии Алан Гаглоев.

"Мы знаем, какие проблемы стоят перед республикой, и, конечно же, будем обсуждать их, отзываться на них. Нам необходимо вместе решать стоящие перед нами задачи, решать их в том числе и с исполнительной и законодательной властью. Это наша республика, здесь живут наши семьи, и мы должны быть заинтересованы в благополучии нашего народа, государства", - сказал Гаглоев, после прошедшего в воскресенье съезда партии.

На вопрос агентства "Рес", намерен ли он баллотироваться на следующих президентских выборах в 2022 году на пост президента, Гаглоев не исключил такой вероятности.

"Об этом говорить пока преждевременно, но не исключаю это. Планы у нас большие и мы будем работать над их реализацией", - сказал новый лидер партии.

Партия "Ныхас" в воскресенье переизбрала председателя, им стал лидер "Аланского союза" Алан Гаглоев. Соответствующее решение принято большинством голосов (24 из 25) делегатов очередного съезда.

С апреля 2019 года, в результате объединения двух политических партий "Ныхас" и "Новая Осетия", партию "Ныхас" возглавлял Давид Санакоев.

Отметим, что в действующем парламенте партии "Ныхас" принадлежит четыре депутатских мандата - три человека по списку партии, еще один по одномандатному округу.
Источник: http://cominf.org/node/1166527914
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
3 февраля 2020 05:24
Мне кажется, что Санакоев более подготовлен как в области политики , так и во всех направлениях . Опыт, стаж... Алан перепрыгивает нижние ступеньки и падает снова вниз. Мало мудрости, опыта. Поживем, увидим. Можно не быть председателем и баллотироваться.
3 февраля 2020 07:23
Если уж жажда стать президентом не прошла

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия