Фото Цхинвала за 18 Августа

19 августа 2008 Фото [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [25792 просмотра]
Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа


Фото Цхинвала за 18 Августа
 
Эти работы распространяется на условиях лицензии Creative Commons Attribution ShareAlike 3.0 (CC-BY-SA). 

Вы можете без ограничений распространять данные работы, изменять и использовать её в любых (в том числе коммерческих) целях при условии указания оригинального авторства и сохранения данной лицензии в производных работах.
Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
19 августа 2008 03:40
UVAS   DAJE  SOVEST  NIETU     SOJGLI  GRUZINSKIX  TELO  I  POKAZIVAETE  KAK  BUDTO    VASHE  MIERTVIE  BOITES  XOT  BOGA   ..  BOG  SUDIA    ..  VAM  VSEEBUDIT  OBROTNO  ..   DEREVNIE  NULI  OSTALIS  4-5  STARIKOV    I  IX  POVESILI  ..   SKOLKO  NI  VINNIX  LIUDEI VI  UBIVALI   CHTOB   BOG  VSEEVERNUL  VAM  NA  VASHIX  DETEI ..  TAK  I BUDIT   ..     BOG  NI  SPISHIT      VAM  ITAK  NAKAZANIE  SHTO  DURAKI      ..   LEZITE  VJOPU  VROSSIU   ..    I VI  ECHO  XVASTAITES  ..  NICHEGO  GRUZIA  PEREJIVIOT      ETO    KAK  NIBUD    A CHTO  BUDIT  DALSHE    SAMI  UVIDETE  OT  VAS     NI  ETU  UJE  NORMALNII    OSETIN  VI  DUSHU  PRODALI  SATANU  ..  PUST  VAM  BOG  NAKAJET  i tAK  BUDIT ......
  • бугага

19 августа 2008 05:30
Давид, или как там тебя,что кипятком ссыте что трахнули вас ? ))))) И еще трахать будут, не беспокойся. Какие всё-таки трупы ваших солдат уродливые прям пипец ))
19 августа 2008 05:41

Цитата: david
david

Ага и убитые исключительно только грузины, и дома разрушенные это грузинские дома, и беженцы во Владикавказе это тоже грузины, и убитые миротворцы сами застрелились. Еще чего скажешь?

19 августа 2008 06:09
Давиду и всем остальным.
Даже сечас такие ублюдки как ты, не затрудняют себя проявить жалость ко всем, кто погиб. Ты, сучка, жалеешь тоько своих, грузин. Ну а я жалею своих. Чем ты лучьше меня? Я на вас напал? Нет! Я убил 2000 мирных граждан Грузии? Нет!
Это всё сделал ТЫ. Грузии пиздец!!!
  • uncle

19 августа 2008 06:11

храбрые вы грузины по интернету тявкать, уроды. И про Бога не вспоминайте. Он уже давно от вас уродов отвернулся 

19 августа 2008 06:18
david

а что им делать то с трупами грузинских солдат ?

Своих бы достойно похоронить, красный крест вроде же ваших забирает. А властям вашим наплевать на своих же солдат =( так что думайте сами.
  • Сочи

19 августа 2008 08:45
Россия должна забыть Олимпийские Игры в Сочи.
19 августа 2008 09:18
 Кто может говорить от имени всего города? Только городской сумашедший! Россия должна? Кому? Тебе? Ты хто, кутёнок? Извинись, недоумок. И я, так уж и быть, посчитаю твой бред недоразумением.
19 августа 2008 09:31

  • Сочи

19 августа 2008 10:52
Алюр,
Россия забыла Олимпийские Игры в Сочиrecourse
  • Славян

19 августа 2008 10:54
Обращаюсь к Гирюзии - эй, ээээйй, эй кто не разбежался!.. Заберите пожалста ваших непобедимых вояк из Осетии, а то они воняют очень - воздух нам портят.

Цитата: Сочи
Россия должна забыть Олимпийские Игры в Сочи.
  - неа, недождетесь. Вы - недобитые Гирюзинские горе-вояки, приедите в сочи на нашу ОЛИМПИАДУ - и будете там вселенским посмешищем! Я сам приеду на этот цирк посмотреть, таких клоунов как Гирюзины я ни разу не видел, вахх!
19 августа 2008 10:59
Я буду учавствовать!
  • клоун

19 августа 2008 11:08
Алюр,
Tij tam odin mastubacijei zanibatsia budiesh?
Tij shirie na vsio eto dielo moziesh pasmatriet?
Ili tij smotrish cerez svoi shokoladnij glaz?
Za takije baiki Rosija uzie davno zabila igri olimpiskije.
Optimist!
19 августа 2008 11:09
kto na gruzina ruku padnimut mamin pizdu vibuu ponali suki yobanie. vashi mamin pizdu ibal suki vi bomji! suki bliad RUSSKIE pridite i atsasiwe umina!!!
19 августа 2008 11:18
Уважаемый "ягрузин".
То, что ты грузин-это понятно и без переводчика:
умного ты сказать ничего не можешь (не умеешь), хорошего предложить-то же.
 Да и понятно, Ты ведь предлагаешь последнее, что у тебя есть.
 Как у Латыша: хуй да душа.
Это настоящая, кавказская щедрость?
Ты приезжай к нам, в Сибирь. Можешь с семьёй. Сколько вас там осталось ещё?
У нас ты узнаешь, что такое наше Сибирское радушие и щедрость!
Хотя...., не приезжай. Мы сами скоро будем на пороге твоей землянки.
Она у тебя по прежнему? Под Американским флагом? Мы не перепутаем.!!!

  • Славян

19 августа 2008 11:45
 - слыш, я вот не знаю как на счет того что и как ты ебал, но вот учебник истории говорит что в грузии небыло ни одной не отъёбаной Турками грузинки -  так что поздравляю - турецкий переебыш, сын лихого "налета" или "залета" Турка. Всех ваших баб переебали - вас осталось 80 000 - ты вдумайся в эту цифру!!! Но видно всетаки турецкое семя плохо повлияло на картвельскую кровь - язык вы сохранили а вот совесть потеряли.Янычары не дорезки.

Цитата: я грузин
kto na gruzina ruku padnimut
  - да я на вас не то што руки, сука- мне говна для вас жалко... Вы нация мьетчиков профессионалов - вот сколько отсосете, столько и скушаете - приятного Вам аппетита.
19 августа 2008 11:46

  Здравствуйте!
 
  Думаю многие со мной согласятся, что есть все основания присвоить Цхинвали статус города-героя!
Подвергся жесточайшей агрессии, но врагу не был сдан! Мне кажется, что не смотря на то, что формально Южная Осетия пока не является территорией России, наши власти, наши народы обязаны это сделать. Тем самым будет подчеркнут и масштаб трагедии, и героизм его жителей, наших воинов и ополченцев. Ведь очень многие в последние дни его сравнивают со Сталинградом. Пусть весь мир знает, что Цхинвали - город-герой. Пусть потомки помнят о подвигах дедов, и пусть враги помнят о позоре агрессоров. Пусть враги знают, боятся, и прекратят мыслить о захвате Осетии!
   
  Дмитрий Б.
   



--------------------
19 августа 2008 13:57
РЮО должна получить независимость, Саакашвили должен предстать перед судом, не надо ссориться православным народам Грузии и Южной Осетии. У нас в Украине вся власть находится у проамериканской верхушки, но это совсем не значит, что её поддерживает большинство, людям очень сильно промывают мозги, конечно, позор всем «военным» Грузии, которые выполнили преступные приказы, но я уверен, что многим в Грузии это война не нужна.
  • ZIBO

19 августа 2008 15:28
Славян ti pro kakuiu sovist govarish pedrila ti na svix bomjov saldafonof posmatri chto oni vitvariaut tut. ani daje ne stidaitsa i unitazi kradut iz damov ne gavaria pro maradiorstvo ani bezmozglie daje sami bamjami pro sebia obzivautsa ti naverna toje takoije osobenna iesli ti iz sibiri naverna luchshe snega i lda vjezne nechevo ne videl i pro bab zatknis suchara tatari ne menshe natiagivali vashix. da vashi babi  ochen daje lubili gruzinskix mujikov skolka tam na sibire  kolei i antoshek jivut s  licom kavkazkoi nacianalnasti ne zabut im privet peredat dla vashix bab 8 marta bezsmislenna iseli ix ktota xorashenka ne ottraxaet i eto ktota dolgoe vremia bili gruzini abxazci osetini armiani i azerbaijanci i prediot vremia umnojem kolianof i antoshek mojet ti sam odin iz nix ???
  • Славян

19 августа 2008 15:49
ZIBO - я почти ничего не понял че ты там нарукаблудил, научись писать по русски - ну или хотя бы чтоб тебя понимали русскоговорящие.

Значит если нет кирилицы, ты мудила из какого кавказ? - из америки или европы, ну асли ты живеш не в грузии чего пиздиш за зря про какие то бомбы. Или тебе уже так страшно что наши бомбы до тебя в европе или америке дотянутся?- не ссы, мы с педиками не воюем, долбись в очко на здоровье.

ZIBO - значит всетаки я в точку попал с Турками, значит помните еще свою историю и корни!. Вот смотри турки вас 500 лет дрюкали, до этого еще лет 100 монголы, + персы = вы че за нация такая?, турка, монголо, персо, русо, картвельская закись? Мы в от отличии от вас, с татарами живем душа в душу, А вы грузины, сколько душ безвинных за 3 дня загубили ? Мразь ты, даже щас как змея ядом брыжжешь - ссыкло, езжай в Грузию бери автомат и покажи какой ты джигит, ссыкло пересиживаешь за границей - настаящий Гирюзинский джигит... в жопу ранэный джигит далэко не убижиит...- слышал такую песню? вобщем вот такие мудаки как ты во мне вызывают только отвращение - не мужик ты, а так полупидарок, короче съебни с сайта.
  • ZIBO

19 августа 2008 16:31
Славян nu ras zlim stal znachet ponial menia bashka chugunnaia i ot bamjov ia ubegat ne saberaius ne nado menia iskat v evrope ili v amerike, chas vashei rasplati ne ochen dalok. gruzinskaia krof katoruiu vi tak oxotna prolivaite daleko chishe vashevo katoraia propitanno vodkoi. i veru vi xristianskuiu priniali tolka iz za tavo chto ano ne zapreshala pit - smeshnoi vi narod - natravliaite osetinov na nas - skolka vi ix ubili v eti dni skolka osetinav vi ubili v beslane razve vam na nix ne naplevat? daigaites ubliutki daiagraites paluchite kavkazkuiu vainu katoruiu rasia vsegda baialas i ot vashevo bomjatnika tolka maskva i piter astanetsa
  • сцука

19 августа 2008 17:52
уважаемые грузинские [мат], я бы на вашем месте не писал про то что вы там комуто [мат] дадите или отомстите.... [мат] заткнулисьбы после всего, чо призедент ваш трухло что вы бойцы пищеблока, [мат] бараны, натуральные тупые бараны! вы [мат] страну поднемите, сделайте так что бы над вами изза вашего Саки не ржал весь мир а потом [мат]. позорники
19 августа 2008 18:05
А "Фарн" за что сожгли?! Это тоже стратегический объект?! А... наверно там мирные люди прятались!...
19 августа 2008 19:03
Это ужасно! Скока смотрю сто ка удивляюсь!
19 августа 2008 23:01
oseen you are putin smelly balls mother fuckers 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия