Кошмарный сон грузинских матерей и жён

18 августа 2008 Фото [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [25553 просмотра]
Эти молодые грузины долны были жить, строить, и радоваться жизнь, но благодаря президенту Грузии Саакашвилии теперь этого не будет, благодаря Саакашвили они нашли свой бесславный конец в Южной Осетии , благодаря Саакашвили их дети потеряли отцов, их жёны стали вдовами, а их матери лишились сыновей. Поблагодарите за это Саакашвили!
Кошмарный сон грузинских матерей и жён
 Девочки смотрят на списки убитых
Кошмарный сон грузинских матерей и жён
Что искали то и нашли 

Кошмарный сон грузинских матерей и жён

не успели


Кошмарный сон грузинских матерей и жён

 Успели!
Эти работы распространяется на условиях лицензии Creative Commons Attribution ShareAlike 3.0 (CC-BY-SA). 

Вы можете без ограничений распространять данные работы, изменять и использовать её в любых (в том числе коммерческих) целях при условии указания оригинального авторства и сохранения данной лицензии в производных работах.
Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
17 августа 2008 23:33

SUKI DA KAK VI SMEIETE!!!!    ZA KAJDOGO UBITOGO GRUZINSKOGO SOLDATA VI ZAPLATITE DESIATIKRATNO!!!   ZNAITE CHTO VAM NE DOLGO OSTALOS SUSHESTVOVAT, TAK KAK JIVOTNIE NE JIVUT A SUSHESTVUIUT!!!   SVINI RUSSKIE!!!

  • copy

17 августа 2008 23:34
...Сегодня только ленивый не говорит о Российской Федерации, как об агрессоре, который не просто напал на маленькую страну...
  • F

17 августа 2008 23:51
Что вы лазаете по вражеским сайтам? Не понимаю
17 августа 2008 23:55
Сегодня пожалуй весь мир говорит про то, как ваш саак со страха ел свой собственный галстук.
Да и какая разница, что говорят. В любом случае это означает, что наши русские и  осетинские парни отымели ваших кекелов во все щели. А заокеанский трахарь вашего президента слил всех вас вместе. Все вы для пиндосов - одноразовая резинка. Это все факты независимо от того - кто и что говорит :)

Следующий раз думайте, перед кем лучше раком стать, чтоб таких конфузов больше не было.
  • intourist

17 августа 2008 23:59
Russia is a KILLER! Russia lies and kills! I hate Putin's Russia.
  • Большой Иван

18 августа 2008 00:03

Цитата: daloi russkii fashizm
fashizm SUKI DA KAK VI SMEIETE!!!! ZA KAJDOGO UBITOGO GRUZINSKOGO SOLDATA VI ZAPLATITE DESIATIKRATNO!!! ZNAITE CHTO VAM NE DOLGO OSTALOS SUSHESTVOVAT, TAK KAK JIVOTNIE NE JIVUT A SUSHESTVUIUT!!! SVINI RUSSKIE!!!
лучше молись что бы твой обожаемый президент не нарушил пункты мирного договора ,а то можем и с остальной вашей еще относительно живой армией(если можно то что осталось назвать армией)произойдет тоже самое....кто с мечем к нам придет от меча и погибнет... ваших солдат никто не звал они  сами пришли и начали убивать мирных людей ...если за каждого убитого грузинского солдата ты обещаешь отомстить десятикратно... тогда  во сколько раз в тысячу в десять тысяч раз  надо оценивать жизнь невинно убиенных грузинами женщин ,детей, стариков... если считать даже 1000 за одного думаю населения грузии может нехватить....

побрызгай ядом и пошипи твать... пока еще есть возможность... попытаешься еще раз укусить раздавим...

  • nick

18 августа 2008 00:06

"Интурист" и "daloi russkii fashizm" По-видимому Вас манерам не учили. При чем тут Россия вообще. Кто сделал первый шаг? Правильно, Ваш Саакашвили. Не было бы войны, не было бы убийств. В Вашем гос-ве полная неразбериха. Как можно прийти к власти самоназначая себя лидером. Саакашвили теран и убийца - это факт.
И назовите мне хоть одну причину, по которой он и вы все можете оправдать его действия?

18 августа 2008 00:08
ха ха  грызуны обосрались и разбежались по норам и оттуда пищат wink  ещё раз вылезете из нор,то стерем всю грузию нах,превратим в пепел всех грызунов fellow
  • Большой Иван

18 августа 2008 00:11

Цитата: intourist
t Russia is a KILLER! Russia lies and kills! I hate Putin's Russia.

If Russia the murderer... Those USA the sick psychopath making massacre of children... In Georgia was lost only about 200 peace inhabitants in their Ossetia was lost from hands democratic and humane the Georgian 2000
Peace inhabitants of children, women, old men... If it is humanism that that then there is a genocide...

  • intourist

18 августа 2008 00:12
nick,
сделалa первый шаг грызуны. Voievali s osietinskami bandtami. При чем тут Россия вообще?
18 августа 2008 00:16
Горе-грузины вы же нищие и  странана ваша в нищите какого х-я вы гавкаете. Вы падлы и в советские то времена жили за счёт Союза, а теперь киинули вам америкосы кость в конуру и вы почувствовали себя орлами. А вот хрен вам.
  • intourist

18 августа 2008 00:17
Большой Иван,
osietinskije banditai voievali kak banditi skrivajas v zilix domax so zivim scitom, potom kagda ruskije prinesli mir, tagda s vozduxa bombili. I oni nazivajutsia Mirotvorci:
  • NoName

18 августа 2008 00:21
кто тут Мишу защещает???? Этот сука не только нас в войну ввизал, он даже реально не говорит сколько погибщих... 190 человек как они сказали в последний раз, а когда домой не вернуться несколько тысяч то тогда мишу поимеет весь мир.... И многие задолбвли угражать нации... я не за Мишу но я не позволб на нацию бочку катить... Никто и ничего с грузинским народом не зделает, мы были,есть и будем... а вот суку Саакашвили нахрен застрелить как предателя... Заебвло слушать как многие полоумные со всех сторон только и пишут о своих подвигах... НИХУЯ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ,ВЫ СИДЕЛИ ДОМА КАК И Я!!!!! А ТЕ КТО ТАМ БЫЛ, ОНИ ПОСТРАДАЛИ НЕ ЗА ХУЙ СОБАЧИЙ, И НЕ НАДО ИЗ ПУТИНА АНГЕЛА СТРОИТЬ... И ОН ТОЖЕ ПРИЧАСТЕН К ЭТОМУ!!! ОН МОГ ПРЕОСТОНОВИТЬ ВСЁ ЭТО НАМНОГО БЫСТРЕЕ, А НЕ ЖДАТЬ СУТКИ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ... Вместо того что бы обвенять друг друга, помогите хотя бы сочуствием и желанием урегулировать этот безпридел раз и на всегда!!! Заебали - тоже мне \"Рембо с клавиатурой\" П.С. это касается всех без исключения!!!!
  • intourist

18 августа 2008 00:22
арс has told a new joke:


Вы (грузины) падлы и в советские то времена жили за счёт Союза...


Kto tiebe skazal? Putin ili Medved?wink
18 августа 2008 00:24
I'm Misha Saakashvili

I'm killer and terrorist, I'm bastard!
Bush fuck my ass!

I'm gay and murderer!

I must be dead!
  • intourist

18 августа 2008 00:25
NoName,
OK. Вместо того что бы обвенять друг друга, помогите хотя бы сочуствием и желанием урегулировать этот безпридел раз и на всегда!!!


Do svidanija. No more comments. God bless our countries!
18 августа 2008 00:29

Ребята, правда жизни состоит в том, что наш президент Медведев наконец-то сделал ВСЁ правильно!!! И ответил ОЧЕНЬ миролюбиво и адекватно на мерзкую фашистско-национальистическую выходку маленького урода в большой семье. Остались конечно и ещё кое какие уроды, которым со временем всыпать ремня придётся, но и они, будьте уверены - допросятся.
А вам грузинам я скажу, в следующий раз, если нападёте на наших братьев Осетин или Абхазцев, всыпем так, что у вас, шакалят  американских, на генетическом уровне память останется, что нельзя себя плохо вести, что за это и покарать могут.

P. s. Кстати, это и ваших союзничков америкосов касается.

  • Большой Иван

18 августа 2008 00:37

Цитата: intourist
osietinskije banditai voievali kak banditi skrivajas v zilix domax so zivim scitom, potom kagda ruskije prinesli mir, tagda s vozduxa bombili. I oni nazivajutsia Mirotvorci:

Georgians purely from the humane purposes have made even a city to the earth, together with all inhabitants, and is pure from compassion pomegranates showered cellars with women and children, well and is simple with pity have burnt in a temple of parishioners, children, women, old men... And kind Georgians would kill captured wounded Russian peacemakers that they did not suffer...

Russian have not destroyed any Georgian city, any village though could wipe about all Georgia
Russian too did not touch peace inhabitants, only casual splinters and ricochets.

200 peace Georgian and 2000 peace Ossetin so who an animal who the murderer.


грузины же чисто из гуманных целей сровняли город с землей,вместе со всеми жителями,и чисто из сострадания гранатами закидывали подвалы с женщинами и детьми,ну и просто из жалости сожгли в храме прихожан ,детей,женщин,стариков... а пленных раненных русских миротворцев добрые грузины убивали что бы они не мучались...


Русские не уничтожили ни один Грузинский город,ни одно село хотя могли стереть с лица земли всю Грузию


мирных жителей русские тоже не трогали,только случайные осколки и рикошеты..
200 мирных грузин и 2000 мирных Осетин так кто зверь кто убийца...

  • ХОХ

18 августа 2008 00:41
Интересно,  как эти кекельские выродки попадают на осетинский сай, если их Сака рунет отключил. Или эти батончики в России живут иль в Европе сосут
  • Dimon

18 августа 2008 00:41
Не в национальности дело! Сукашвили поимел прежде всего своих. Бросил своих солдат умирать, а сам как шавка прятался! Расстрелять надо руководство, командиров, выполнявших преступный приказ. Среди всех народов есть ублюдки, но люди здравые должны усмирять ублюдков каждый в своей стране: американцы - Буша, прибалты и поляки - свои продажные правительства, ну а русские - своих. Пока этого нет - будут холопы друг друга мочить. Удар по Цхинвали - это удар прежде всего по грузинам. Теперь потеря Абхазии и РЮО - вопрос 100% решенный для всех. Жаль убитых. Всех. Кроме тех зверей, кто сам уничтожал невинных.
18 августа 2008 00:46
Тимофей полностью с тобой согласен, наконец-то Россия показала свою мощь и большое спасибо 
Российким солдатам за защиту моего народа и я думаю, что Россия будет так-же инициативна и Южная Осетия окажется в составе РФ. Это главное на данный момент.
18 августа 2008 00:49
Большой Иван,ты просто большой хуй,тебя навернео где то в кустах делал Путин,вот и иды сосы у него хуй,ты просто долбоёб и нация твоя омерзительная и долбонутая--солдаты которые ворюют БУ/ женские трусы и унитазы с гавном-это разве люды? вас под ядерной бомбой надо уничтожать чтоб мир спокойно жил!вы животные просто напросто!
18 августа 2008 01:05
asdfas. Из-за таких как ты ублюдок и происходит геноцид народов. Много вас ещё таких тварей?
18 августа 2008 01:33
По-моему жестоко показывать трупы солдат вот так в интернете. А если бы это был ваш отец, брат, сын? Если бы вы его увидили вот так на сайте? Даже на войне нужно оставаться человеком. Видимо к вам это звание человека не относится =(
18 августа 2008 01:45
to Сережик Их никто не звал в ЮО. Когда НАТО нападет на РФ ты тоже будешь плакать на фотографии убитых натовцев?

"Видимо к вам это звание человека не относится =(" "Грузин" и "человек" понятия противоположные, противоречащие друг другу

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия