Мы приехали на праздник мира к нашим боевым братьям братьям, – гость из ДНР о приезде в Южную Осетию

Вчера, 17:17 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [263 просмотра] [версия для печати]
Мы приехали на праздник мира к нашим боевым братьям братьям, – гость из ДНР о приезде в Южную ОсетиюПредставитель ДНР Михаил Вьюнов с позывным «Балу» назвал в комментарии агентству «Рес» осетинских ополченцев храбрыми, отметив, что ему довелось со многими из них воевать плечом к плечу.

Делегации ДНР и ЛНР накануне прибыли для участия в празднования Дня республики.

Как отметил Вьюнов, они в первую очередь приехали увидеться с осетинскими братьями, с которыми воевали.

«Мы приезжаем сюда третий год подряд по приглашению Фонда раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий 1989-2008 годов. Встретили нас как всегда радушно. Мы, в первую очередь, приехали ко многим братьям, с которыми воевали. Я многих знаю из тех, кто воевал у нас, Седой, тот же Мамай царство ему небесное, герой Осетии и герой ДНР, Сослан – "Сос", "Осетин". Многие из ваших ребят нам помогают, поэтому мы не могли не приехать к вам в такой праздник мира и Победы. Надеюсь, и вы скоро к нам приедете на такой же праздник», - сказал Вьюнов.

Он отметил, что пока они успели увидеться только с одним из своих соратников по оружию – с «Седым» но позже, по его словам, они встретятся и с другими осетинскими ополченцами, с которыми воевали.

Осетин – это лучший друг, радушный хозяин с ним нельзя враждовать. Так охарактеризовал Вьюнов осетинских ополченцев, добавив, что осетины – прежде всего храбрые.

«Осетин самый преданный товарищ, который никогда не бросит, под пули полезет, чтобы вытащить. Один из принципов у нас был такой: даже погибших не оставляем на поле боя и возвращаем всех – это как раз-таки от осетин», – подчеркнул он.
Источник: https://cominf.org/node/1166538874
Источник - Газета Республика.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Мегафон

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

 

Энергоресур

 

Энергоресур

 

Энергоресур

Объявления

Продается 3-х комнатная квартира на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома по адресу: г. Цхинвал, ул.Мамсурова 5. Звонить в рабочие дни с 18:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 20:00 по телефону: +7 928 488 61 17, Сослан.
***
Каждый месяц с сентября по декабрь, два раза в месяц из Цхинвала в Москву будет отправляться грузовой авто транспорт. 1 -го выезд, 4-5 го в Москве, а 6-го в Цхинвал. Следущий выезд 15-го в Москву, 18-19 в Москве, и 20-го обратно в Цхинвал. Тел 8 929 804 55 31 Тел в Москве 8 928 857 55 50. Вова
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия