Известный российский пианист Евгений Соколовский выступит в Цхинвале

6 сентября 2021 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [579 просмотров] [версия для печати]
Российский композитор, пианист, виртуоз Евгений Соколовский выступит в Цхинвале 14 сентября с концертной программой.

Артист приедет в Республику по приглашению руководства Юго-Осетинского государственного драматического театра.

"Благодаря выездам нашего театра на гастроли, участию в различных фестивалях, у нас налаживаются связи с интересными людьми, различными творческими деятелями, которые изъявляют желание работать с нами.
В этот раз мы решили рассмотреть предложение о сотрудничестве композитора, пианиста, выпускника института Гнесиных, лауреата международных конкурсов Евгения Соколовского. Его приезд согласован с Министерством культуры Республики", - рассказала "Рес" директор Юго-Осетинского госдрамтеатра Мадина Валиева.

По ее словам, артист впервые приедет в Южную Осетию, о которой много слышал, его выступление станет прекрасным подарком для зрителей, "глотком свежего воздуха" перед открытием театрального сезона.

"В программу концерта войдут собственные композиции Соколовского, а также произведения Баха, Бетховена, Вивальди, Грига в обработке виртуоза", - заметила Валиева.
Директор отметила, что билеты на концерт Евгения Соколовского можно приобрести в кассе Юго-Осетинского госдрамтеатра.

Евгений Соколовский член Российского музыкального союза и Российского авторского общества, многократный лауреат международных фортепианных конкурсов и фестивалей.
В сентябре 2017 года артист совместно с Первым музыкальным издательством выпустил первый сольный альбом «Генезис». 5 февраля 2020 года вышел второй сольный альбом под названием «Мечтатель».

Благодаря своему высокому профессионализму, эмоциональностью выступлений Соколовский покорил не только российских слушателей, его музыку знают и любят в Европе и Азии.

В 2019 году он стал лауреатом Международного конкурса –фестиваля в Пекине «2nd Silk Road & Young Dreams» где занял первое место, в двух номинациях: лучший исполнитель и лучший оригинальный номер. Яркие и виртуозные переложения знаменитых классических произведений и авторские композиции неоднократно использовались в спектаклях, шоу и торжественных церемониях.

Виртуоз выступал на церемонии закрытия Кубка конфедераций FIFA 2017, Международном кинофестивале «Евразийский Мост», шоу Алексея Немова «Легенды спорта 1996-2016», Феликса Михайлова "Прекрасная М" в 2017 году, «Lovesick» и «Timeless» в 2018 году, Международном кинофестивале «Сталкер» и др.
Источник: http://cominf.org/node/1166538544
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Мегафон

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

Энергоресур

Объявления

Продается 3-х комнатная квартира на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома по адресу: г. Цхинвал, ул.Мамсурова 5. Звонить в рабочие дни с 18:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 20:00 по телефону: +7 928 488 61 17, Сослан.
***
Каждый месяц с сентября по декабрь, два раза в месяц из Цхинвала в Москву будет отправляться грузовой авто транспорт. 1 -го выезд, 4-5 го в Москве, а 6-го в Цхинвал. Следущий выезд 15-го в Москву, 18-19 в Москве, и 20-го обратно в Цхинвал. Тел 8 929 804 55 31 Тел в Москве 8 928 857 55 50. Вова
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия