Нам 11 лет!» - «МегаФон» - Южная Осетия

22 июля 2015 Мегафон [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4672 просмотра]
Нам 11 лет!» - «МегаФон» - Южная ОсетияКомпании «МегаФон» - Южная Осетия исполнилось 11 лет. 19 июля 2004 года Министерством юстиции Республики был зарегистрирован устав Закрытого акционерного общества «Остелеком», что стало началом появления первого сотового оператора. Сейчас, в XXI веке, трудно представить жизнь современного человека без мобильной связи, и вклад, внесённый компанией в развитие современных технологий в республике, поистине огромен.

«За одиннадцать лет Компании удалось сделать многое», - говорит Генеральный директор Компании Олег Савчук. - Сегодня мы располагаем обширной инфраструктурой, которая насчитывает более 120 базовых станций, обеспечивающих связью 99% территории, где проживают граждане республики. За последние четыре года запущены сети третьего и четвертого поколений, тем самым позволяя нашим клиентам получать современные услуги и высокие скорости. Дополнительные офисы продаж и обслуживания открыты в районе Жилмассив города Цхинвал, а также в районных центрах Знаурского, Ленингорского и Дзауского районов, где мы предлагаем нашим абонентам полный перечень услуг, предоставляемых Компанией. Конечно, наши успехи были бы невозможны без поддержки правительства Республики и наших главных партнеров – российской Компании «МегаФон».

Важной задачей для Компании является расширение спектра оказываемых услуг. Ко дню рождения Компании введены новые интернет-опции, которые значительно повысили доступность в интернет и сразу приобрели популярность у активных пользователей сети. На стадии внедрения ряд новых услуг, которые также будут предложены нашим абонентам в этом году. В дальнейших планах – расширение технологической сети за счет расширения действующих и строительства дополнительных базовых станций.

Важным направлением работы было и остается поддержание доступности услуг Компании для всех категорий населения. «На протяжении последних пяти лет, прошедших с начала активной фазы развития Компании, нам удалось сдержать рост стоимости базовых услуг, - отмечает коммерческий директор Компании Лариса Санакоева. – Мы постоянно работаем над внедрением дополнительных опций, позволяющих нашим клиентам оптимизировать расходы».

Вся работа, проделанная Компанией, не представляется возможной без ее сотрудников. В «МегаФон» - Южная Осетия работает более 60-ти человек. Каждодневный вклад сотрудников не остается незамеченным: специалисты часто слышат благодарность в свой адрес.

Кроме успешной работы в сфере мобильной связи и интернета, Компания регулярно проводит целый ряд спортивных и благотворительных мероприятий. Одним из самых интересных и популярных стали Всероссийские соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя». В турнире ежегодно принимают участие воспитанники Цхинвальской школы-интерната. В этом году на финальных соревнованиях в Сочи они заняли достойное второе место.

Мы уверенно смотрим в будущее и надеемся, что последующие годы станут для Компании еще более насыщенными, полными новых достижений!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
24 июля 2015 08:28
tyallag,
А ты будь лучше и привези МТС wink
24 июля 2015 11:21
tyallag,
Так кто же тебе сейчас мешает пригласите своего сотового оператора? Роберта давно нет в Цхинвале,или допустим заберите его права на Мегафон если они есть что вы так слабо себя ведете????!




24 июля 2015 14:26
А вы задайте вопрос Иналу Тибилову на ухо и он вам ответит !!!!!! Это возможно или нет !!!!!
25 июля 2015 00:52
tyallag,
Мой вам совет, ерые раеуад аслам у амбырд ыстут мае площадь мае. или к себе в Сочи и не занимайтесь х...!!! хватит народ травит. Туаллаг я уже знаю кто ты.
25 июля 2015 09:44
А я не прячусь ни от кого и всем в лицо говорю и вам скажу что роберт приезжает за тем что бы раздать долю !!!! А для вас мой совет лутче займитесь делом каким нибудь что бы пользу принесло вам и вашим друзьям !!!! из РЮО сделали ЧОРСОВЕТ и не более и я не рвусь во власть и не требую работу хотя могу все а занимаюсь тем что бы в РЮО что то помочь и если надо будет то и сто баранов на площадь отправлю лишь бы помогло кому нибудь я не знаю кто вы но удачи вам !!!!!!!! И я не в Сочи а на исторической родине ! Я ПЛИЕВ АЛИК а Вас как величают???
25 июля 2015 12:22
tyallag,
Так что же вас патриота РЮО Леонид. Х. к себе не запускает а сидите у него в приемной а ваш дядя Маргиев Пендро частый гость ? скажи Пендро и он вас заведет. почему вы не ловите Роберта при раздаче доли и кому он их раздает конкретно имена на улице он их не раздает в кабинетах а в кабинетах у нас сидят правительство или вы хотите сказать что наше правительство коррупционеры ??? да и каких баранов вы хотите отправить на площадь? хватит! вы один раз уже изгадили площадь до сих пор вся республика не может отойти. А Роберта вспоминайте лишь потому что боитесь его ведь вы знайте где он с кем он подойди спроси с него. bully
25 июля 2015 13:25
причем здесь Пендро?
25 июля 2015 14:02
Nona,
не причем,только мое к нему уважение. Я отвечаю Алику на письмо в личку.
25 июля 2015 16:41
Уваж Осетин 1 я ни когда не сидел в приемной у Харитоновича и ни КОГДА не просил дядю ни о чём И ПРОСИТ не буду а в приемной просидел милионер Господин МУН которого на вряд ли сможем привлечь в развитии РЮО а на счёт провитнльство пусть скажут людям почему они без работы ни и почему татары чеченцы даги находят работу в РЮО а наши ищут шабашку на стороне как это понять !!! Я не политик и я в эти игри не понимаю но мне как любому осетину обидно почему так разводят людей когда им говорят, что деньги России и они знают что с ними делать и кому их дать да они РФ до первода в РЮО , и если это деньги РФ то после счетной палаты сколько казнакратов посадили ?????? И сколько возбужденных дел на полке у тов Чигоева да че вам говорит сами все знаете уваж ИРОН. 1 я не когда ни кого не будоражил !!! Могу помочь помогаю а не могу не мешаю а будоражить это профессия слабого и политика и интригана !!!! Опять скоро пиредут врачи из Кореии и знаете ли вы что у них есть противники и желающих погрет на это руки, СПС Степановичу что стал рядом , но их и туда пугают и званят им что не будут работать , придет врем и они сам расскажут обо всем а теперь на объединится и помочь открыт это диагностический и реабилитационный центр в Дзау и вот это будет дело !!!! И все таки как вас зовут ????
26 июля 2015 00:02
1.И так если у Чигоева томятся папки с уг. дел. то значит он их не сажает а почему? он берет взятки ? 2.если к нам хотят приехать врачи из Кореии и кто то против и еще им угрожает туда как я понял значит это не простой гражданин РЮО а кто то из кабинетных, и что у нас получается по вашему россказу наше правительство погрязло в коррупции и не состоятельности??? приглашают чеченцев татар и тд. а свой народ обделяют даже черной работой и он вынужден искать работу на стороне?, так они же Александр враги народа!? а этих врагов привели к власти вы сами и не только вы а так же Джабо Алла Степаныч ! разве я не прав?( итого. )народ обманут и вы ничем не можете ему помочь ! Так какого х... народ стоял мерз и гадил на площади??? ведь при Кокоеве и зарплаты и работа и путевки и лечение и лимиты и больницы(рф) родились дети по программе эко выдавались кредиты нашим же ребятам приезжали певцы артисты, что же вы уважаемый так фраернулись и народ прокатили ? и все сваливайте на Роберта долятае раздает КАМУ он их раздает назовите хоть одного ???
26 июля 2015 09:16
Добр утро уваж ОСЕТ. 1 так звонок на теле мои однокашники ты где , я в Сочи а вы а мы голодные и холодные на площади и че там здесь народ против левой власти которий погряз в крупций все бунтуют и мы тоже, вот что я услышал и я что надо сделать , они давай подержим людей я и это шутка??? Нет нет звони Эдику нашему другу и скажи что я дал добро ну вот оны порезали быка вот что было . Звонок на теле ( роберт Прив. Прив как дела , хорошо , и что там у вас происходит ,тут люди бунтуют , гонят как то так , это ты порезал бычка ???? да почему? а потому что там мои друзья да народ на что он мне так это Ж врагы наши а я как наши врагы у меня нет там врагов а если у вас кокоевых 17000тысяч врагов то вам лутче уехать из РЮО. Вот тебе моя политика . У меня к вам один вопрос и вы сами ответите на те вапросы что мне задали???? когда нибудь из РЮО родиться ли или будет ли имет такое уважение и понимание как в начале с 2009 к Эдику касаемо В В ПУТИНА а это величина номер 1 в Мире сегодня, кормилица наша и мама и папа , так вопрос возникает ,нежен ли был нам другой президент и будет ли лутче чем он и то, что он мог бы сделать для сваего народа и его потенциал и кредит доверия на тот момент ??????????? Вопросов много ответа нет . Что касаемо роберта . Я его встретил у рынка в Сочи и мой ВАПРОС где деньги народа ??? Я их не трогал и я ни рубля не унес и я заработал деньги в Ставропольском крае и он откреститься даже мамой поклялся что он их не трогал а как Ж так ты приехал на 09 машине и правая дверь било повязана проволокой , да это били времена: поменялись у меня есть мегафон и я его сам сделал а ему ты наверно потеряешь народний мегафон как придет другая власть !!! Посмотрим ,он мне . Кому он долю дает спросите у любого таксиста и он вам скажут: новеро тем кто не онулируеют эту не законную сделку с мегафоном : мегафон без него работал !!!!а мои сказочние расскази сняти на видио и они у нас и от того как будет развиваться ситуация так и получить огласку , я надеюсь что ви меня поняли :::::: хорз хоть номер теле своего???? Я Аллу не знаю и Харитоновича знал но не знаком был а Джабо мой друг!!! Народ мной не обманут , хотели как лутче а получилось как всегда ;золотые слова Черномырдина!!!! Опасен во власти, тот человек кто не смог заработать денег по жизни и он до них добрался; это (ШУТКА) однако в обеих случайах так к сожалению !!!!!
26 июля 2015 09:28
tyallag,
17тысяч? Там едва тысяча собралась wink

Щит,

Скажи, че это Сочинских на родину потянуло? Ходит тут Болок и подряды выбивает. Дайте местным чуть-чуть заработать, они эти деньги хоть в РЮО вложат, не то что вы.

Если ты Алик то скажи, за что тебя выгнали с Энергосетей? Слышал что ты там пару миллионов сварганил wink
26 июля 2015 11:37
tyallag,
Народ не обманут просто получилась как всегда lol и часто у вас так получается с народом ? Степаныч с рестораном огромной терреторией с кредитом от К.Э.Д. на прадо Джабо с особняком со львами на роллс ройсе и куча 200 ых, Аллочка не плохо упокованная Радион. а 17000 т. с простатитом и циститом безработицей ? чтож вы так Чегевары.. Спроси своего брата Пупша скольких он откачал от наркоты спасибо ему, а сколько умерло? ! а разбои грабежи сколько молодых уволено с работ, РЮО обошла РОССИЮ по продаже блатных номеров на авто и наградных пистолетов могу дать адрес продаж. Так что же вы сделали лучше для ОСЕТИИ чем Роберт??? а уж про К.Э.Д. я и спрашивать не буду в любые его годы правления и даже сейчас вам до него извини не сравнится и это факт.Щит,
ЩИТ. Болок зарегестрировал партию и скоро ждите на выборы вот так.
26 июля 2015 13:26
что за партия? с какой программой?
26 июля 2015 14:25
tyallag,
Извините я не дочитал. так вы сами пишете что из РЮО сделали ЧОРСАВЕТ и мне же советуйте спросить таксистов у вас свае мнение или это вам таксисты сказали ? а вам записи видео случаем не таксисты передали ? ой блин вы еще и шантажом занимайтесь опасная вы личность товарищ Алик ФСБ wassat А зачем вам мой номер? купите себе и у вас будет свой номер, или попросите РОБЕРТА он вам купит. Алик я и Сталина и Ленина знаю но сними не знаком, я вам один умный вещь скажу только ты не обижайся езжай те к себе в Сочи постройте санаторий приглашайте наших детей на отдых родителей.не покупайте больше бычка а пришлите эти деньги от своего имени больным которые в этом нуждаются и вам цены не будет! и забудьте про таксистов которые вам лгут!!! и хватит все валить на Кокоева он уже четыре года как не у власти покажите что сами сделали что вы хорошего принесли РЮО.
26 июля 2015 22:27
А ты задай вопрос болоку и он тебе ответит если ты можешь по моему он у вас там и партию он наверное создал для вас но ни для меня и я к нему ни какого отношения не имею и не хочу иметь у них своя дорога мне не по пути сним и Свами потому что мы на разных плоскостях , и если я не красноречив как вы то за себя могу ответить: ваш разговор по поводу каких-то сетей от таксиста не правда это уровень Богири и пара мулионов это что то мало: и да вы правы Я ОЧЕНЬ ОПАСЕН для казнакратов и для тех кто родину через прессу продает за рубли . Проблема РЮО это УЙ ТА ЧИ МАЕ ЕДУ У , но это не так у вас нет героев нет патриотов нет уважение ни кому я вырос в другом ЦХИНВАЛЕ а вот вы за 23 года испоганили город вашей слепотой и не желанием работать тольк о и ЧОРИ ЧОРИ больше не научились за это время ; вам бы испачкать и больше ничего . Задайте себе вопрос сколько достойных ребят воспитало РЮО в не РЮО и они все хозяйственники а вы их пачкаете и боитесь их что они приедут сделают РЮО в канфетку но вам это не надо , надо что бы вода мутная была постоянно там легче ловят рыбу . За 7 лет сделали 7 улиц и 70% разрушенных домов если не меньше . Не судите никого и не будете судим : Степанич если даже получил кредит то он не повез деньги ни в Москву ни в гудаури в казино ; он их вложил в РЮО ХВАЛА ЕМУ; че не задаете другым этот вопрос; вы Ж всех знаете кто получил кредиты .СЛАБО; касаемо меня мое место оставляю лично тебе если потянешь в чем я сомневаюсь еще раз надо родится; я не собираюсь в РЮО не жить ни работать а приезжать и помогать буду; появится достойный человек чем смогу тем и помогу и просьба к вам не путайте меня с теми кого вы перечислили и не пытайтесь меня пачкать : я сейчас живу в южном берегу Крыма на пенсию мне дали 400 га земли и занимаюсь земледелием и на уровень сегодняшнего ЦХИНВАЛА не опускаюсь ; но все Ж свидимся !!!! Я так думаю !!!

Новерое я погнал ты новерно все Ж таксист !!!! И ты долю получаешь то робрета потому так его защищаешь !!!!
26 июля 2015 23:49
Алик. ты под чем ходишь шаемаей каиф каныс ? вы точно земледелием занимайтесь все правильно посадили ? а какое у вас место? место афериста !? шы даер маем афтае каесы мае бынтон наениз нестут . recourse и где же вы были все эти 23 года когда мы все испоганили, на рынке?
27 июля 2015 01:04
Аферист это ты тебе подобные чи дае скажи а там увидим кто из нас аферист и у кого грязный и поганни язык : куда тебе набрать ????? Вот ваши погание языки какие я даже не курю : теперь я понял почему ты благословил пупуша это он тебя спас от кайфа ???? Аферисты ты мады даенджы !!! Ты новерное хлебное место потерял и рвеш одно место теперь !!!! Лечись дальше : иди к Алику я попрошу за тебя!!!

Сар
27 июля 2015 09:06
Вот тебе и правда за сегодняшний ЦХИНВАЛА : твоя беспомощность: черая зависть ; лицемерность и уровень интеллекта тебя толкает на сбор грязных слухов без доказательных разговоров на уровне базарных баб , все что написал не соответствует даже 10% правды а я стобой на вы и с уваж а ты че???????? .23 года я был там где надо было родине а на рынок я хожу как любой человек но никак сотрудник и нахнрн ты нужен сплетник !!!!!!!!
27 июля 2015 09:28
tyallag
Шы дымыс?
27 июля 2015 11:03
Знаю одного Плиева Алика,родного племянника Пендро. Периодически обкрадывающего своего дядю. Это ты ,Tyallag ?
27 июля 2015 11:10
tyallag,
Блин,вы что уже с утра накурились? ай,ай,ай, Алик вы что такой психованный ? не скрою правда не всегда приятно но увы вам она полезна. А скажите пожалуйста сколько бычков вы порезали что бы вас пустили в Крым аш на 400га ? вы милый человек Маркиз Карабас. к вашему сведению я не работал и не работаю ни с Робертом ни правительством и в отличие от вас ни прибегал к ним в Сочи и если хотите напишите свой номер и я наберу? да я в Крыму хотите вместе отдохнем? да кстати вы не ответили ни на один вопрос заданный вам мною хотья цыф даер ды калыс и на это правительство и на бывшее правительство!!!!!!!!!!!!!!! да на этом прощайте вы уже хамите и нервничайте вы КАКОЙТО не такой.О каких слухов вы говорите я вам привел факты а вы попробуйте их опровергнуть!!!! да я заметил вы на груди носите звезду Давида вы проповедуйте Иудизм? feel .
27 июля 2015 20:25
Омари Аланович,
как далеки вы от истины, насчет Пендро и его племяника. он не нуждается в финансовой поддежке Пендро
27 июля 2015 20:52
СПС тебе НОНА любви: здоровья : счастья: везения и много много денег!!!!
28 июля 2015 09:29
бузныг!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан