Леонид Тибилов призвал добровольцев в ДНР и ЛНР вернуться на родину

10 декабря 2014 Аналитика [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [13 220 просмотров] [версия для печати]
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов выступил с обращением к югоосетинским добровольцам, принимавшим участие в боевых действиях в Луганской и Донецкой народных республиках. Глава государства призвал их вернуться на Родину, поскольку их «задача подошла к концу».

Леонид Тибилов отметил, что участие добровольцев из Южной Осетии в событиях в Новороссии вызывает чувство гордости за их честь и отвагу.
«Но время диктует свои правила: сейчас наши друзья в Луганской Народной Республике и Донецкой Народной Республике переходят к формированию институтов государственности, к иному этапу своего развития, а ваша задача подошла к концу», - отметил президент.
Он подчеркнул, что место героизму не только на войне, и сегодняшняя жизнь в Южной Осетии тоже требует подвигов.
«Как Верховный главнокомандующий, я не отдавал приказа о направлении вас в Новороссию. Вы по доброй воле оставили мирную жизнь во имя справедливости. Но как глава государства, сегодня я призываю вас вернуться на Родину», - сказал Леонид Тибилов.
Он обратился также к родным и близким добровольцев с просьбой поддержать его в этом призыве.
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
10 декабря 2014 15:53
Правильное решение. Мавр сделал своё делал!
10 декабря 2014 17:25
Все же некрасиво поступили с нашими. В верхах не могут поделить лавры крутости, начинается междусобица, нет единого командования, отсюда и весь бардак. Имел возможность побеседовать с беженцами(молодые, лет по 26-28, здоровые) так я спрашиваю, что же вы там бросили все и смылись. А они,, шо, шо, так стриляють,,. Прямо как у Саида из фильма,, Белое солнце пустыни,,. Вот пусть собирают свое войско, организуют и вперед. Наши с честью выполнили свою миссию и пора домой.
10 декабря 2014 20:43
Да , правильный призыв- вернуться на Родину, где их ждут и любят. Куыст парахатаей аермаест алкаемаен нае, хъаелаесы бар алкаемаендаер аермаест алкаешы Иронаен нае...???
10 декабря 2014 21:12
Хорошее обращение
10 декабря 2014 23:17
Вспомните начало 90х в Ю.Осетии,вернее 93г. Сколько ребят погибло,и всё ради власти и собственной значимости и крутости после войны . А теперь на секунду представьте, что в этой мясорубке ещё какие-то добровольцы путаются под ногами...тогда у нас в Цхинвале.... Бред? Бред! Вот такая же ситуация в Новороссии,дальше хуже,ребята возвращайтесь,пока вас не стали убивать те,с кем вы воевали против хохляндской чумы! Все былые заслуги никто не вспомнит,... Я вам привёл пример,как было у нас,дальше сами думайте .
10 декабря 2014 23:26
VID,
Я вас поддерживаю, сейчас там начнутся разборки и делёжка ! Прецедент Хмурого это уже звоночек!

--------------------
11 декабря 2014 23:20
Редкий случай, когда я готов поддержать призыв политика. Самое страшное для меня, киевского осетина, было узнать что прецедент Южной Осетии и Абхазии поставили в один ряд с этим недоразумением в виде Новороссии. Реальный межнациональный конфликт и полностью искусственную ситуацию. Дай Бог всем осетинам вернуться домой и не быть заложниками в играх подонков.
12 декабря 2014 00:24
Еще один майданутый smile Жертва Укрпропаганды . Но! Доля правды есть.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Мегафон

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Прием груза 1 и 2 апреля Выезд из Цхинвала: 3 апреля . Прибывание в Москве: 5 и 6 числа. Выезд из Москвы: 7-го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия