Вслух о - с Чехоевым Аланом

14 ноября 2014 Видео / Спорт [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [5 816 просмотров] [версия для печати]
Гость передачи- "Вслух о" тренер по боксу Чехоев Алан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
15 ноября 2014 01:05
Алан,мае заердае мын фаерисын кодтай. Стыр бузныг дын ахаем хорз ирон адаеймаг каей дае! Ахаем адаемы фаершы Ирыстонаен тас наеуыди, мае никуы даер уыджен. Дае фаендтае шы сыххаест уой иуылдаер аеушы амонд дын Стыр Хуыцау радтает. Уаелахиз у, ирон!
15 ноября 2014 02:07
IRON38,
+1000!
15 ноября 2014 15:29
молодец!очень хорошо и чётко излагает свои мысли.хочется пожелать ему и его воспитанникам добиться всех намеченных целей.ай худинаг науы ма ХУССАР ИРЫСТОНЫ иу ринг хотя бы ма уа??? неужели айппат ыхша кай уылты шауынч,уыдон никуы ахъуыды канынч ма са кастартан исты хорзай фенын каной??? вообще с каждым днём всё более прихожу к выводу,что те,кто хочет от души и сердца поднять,возвысить,прославить свою родину,у них нет такой возможности,но и мало того периодически им же и вставляются палки в колёса!а от кого что-то зависит и плане финансов и во всём остальном,тем абсолютно наплевать на всё...нахадаг на сомбоныл,на кастартыл куы на батыхсам,уад ашы хъуыдтагыл на басты ничи батыхсджын.ау!на хистарта ркасут растагыл кастартам,шамай та очередной поколеньета на равзарга адамай ма фесафой нахъаджы...
15 ноября 2014 18:08
сагъол, Чехо! иухатт дае питюк куы хъуамае ныццыкк кодтаит мае куы фаенырок кодтай уи нае ферох каенджаен)))
16 ноября 2014 22:30
странно

Умеет трепать языком. Хорошо, когда все трудное время пробыть в Москве, приехать уже после войны и учить всех. Ты пока результатом покажи, а не в СМИ лезь. Настоящий тренер на такие передачи и вообще в СМИ не идет.
16 ноября 2014 23:06
sun,
Завидуй молча)

--------------------
17 ноября 2014 07:51
А чему мне завидовать? Парень ничего серьезного не выиграл, хотя бы по юношам чемпион Северного Кавказа (не говоря России) не воспитал. Рано ему о высоком говорить.
17 ноября 2014 08:19
Цитата: sun
Рано ему о высоком говорить.

Он и говорит о земном. О наших не присмотренных детях, о родителях, которые растят своих детей сорняками - исты хуызты, не шибко задумываясь о том, кем они их собственно вырастят и что привнесут в этот мир и для себя, и для других.Правда и родители сами зачастую нуждаются в элементарном воспитании.(( Правильно всё говорит и надеюсь будет делать.
17 ноября 2014 09:06
Человек, который по настоящему хочет что-то хорошее сделать, воспитать патриотов, об этом не говорит по тв. Пока хотя бы подготовь кого-нибудь. Он приехал после войны, т.т. как минимум 5 лет работает. Помоему достаточный срок для того, что бы подготовить детей, которые уже показывали результат.
17 ноября 2014 12:09
sun,
Гаитма аершыди! Алчи даер куы ршаеуит ардаем фаестаемае уаед умаей хуыздаер шы ис? Фаелае нет,нае цае бахъуыди Чъреба,Москва цын хуыздаер у. Туганов даер хаешты раестаджы,зын раестаеджы, ам иу на уыди,нае даер ,например, Абаев...мае уитыхаен шы, Ирыстонаен нишы фесты? Гораздо больше ,чем те,которые были в Цхинвале и отсиживались в подвалах. Алан просто даже сываелаетаен, что такое "хорошо" и что такое " плохо" куы бамбарын каенае,лаегдзинад шы у.. - уаед уи даер уже фагаей фагдаер уыджен. Человек в никаких условиях работает...хочет,фаенды йа Ирыстонаен шы даер сараза...а вы его сразу критикой обложили. Бауажут йа гыццыл,уадтама шы сараза. У меня ,кроме огромной благодарности к этому человеку ,больше ничего нету. Молодец у. По-больше бы таких людей у нас.
17 ноября 2014 13:00
Sun,а те, кто был здесь, за столько лет каких высот достигли? Алан- мастер спорта международного класса, а здесь нет ни одного тренера даже мастера спорта. И насущные проблемы надо озвучивать в СМИ

Кстати, я сейчас специально посмотрела публикации,он работает не 5 лет,а всего 3 года, и его ученики уже выиграли турнир "Юность России",и это не считая других всероссийских турниров. А это,по моему, очень и очень неплохо в наших условиях и за такое время.
17 ноября 2014 15:54
Туганов и Абаев работали по своим специальностям. У меня вопрос, какие условия им нужны? Душ? Детям он совсем не нужен. А все другое есть. Государстао их спонсирует, выезжают на соревнования. А Вы знаете, что в России государство спонсирует сплртсменов только на официальных сооевнованиях, а не на турнирах непонятных.

В свое время Геннадий Лалиев проводил тренировки при свете свеч.

И еще, я не говорю почеиу он приехал, я говорю что бы он работал. Как показывает практика люди, которые много говорят - ничего не делают.
17 ноября 2014 16:14
sun,
Душыл та чи журы, ринг даер цын куы наей)). Мае хаешт даер раджы куы фаеши, 6 азы уже мирно куы шаераем, уаед шы проблема у исты условий тае цын саразын? Терпение,только терпение. Вообще даер куы никаей счемпион каена уаеддаер уыджени Лаег с большой буквы, почему - я писала в предыдущем сообщении.
18 ноября 2014 00:03
Так при чем тут душ??? Я же вроде ясно скащаз, пусть сначала кого-нибудь воспитает,а после говорит. У нас и так много, которые говорят, а ничего не делают! Еще раз плвторю, он не имеет права что-то говорить, пока на деле не покажет свою работу!!!!!!!
18 ноября 2014 17:29
Алан очень неплохой парень, мало ли,что он какое-то время провел в Москве. а действительно, что он мог узнать и получить нового здесь, в то смутное время...он вернулся, работает. им очень довольны воспитанники,уважают его, прислушиваются. одним словом, в глаза ему смотрят...видела его в Цхинвале на турнире. он так переживал вместе со своими ребятами,словами не передать...а тем, кто советуют показать ему "работу", очень бы было интересно посмотреть их дела, их достижения или хотя бы попытки какие -то для развития нашей одной любимой РЕспублики! Алану - удачи
18 ноября 2014 17:53
Возможно ничего не делаю, но в сми не лезу! Да и в плохие времена был в Цхинвале, хотя и были прекрасные возможности уехать.
19 ноября 2014 11:02
думаю,что он головой не открывал двери телевидения, не "лез" с просьбами пригласить его на данное интервью. пригласили - не отказал. кажется ,у Вас к нему личная неприязнь. выскажите ему в лицо, он доступен, раз уж Вы такой смелый на изречения))
19 ноября 2014 20:11
iron dan,
Личного неприязна у меня ни у кого нет, тем более знаю его только по наслышке. Такое ощущение, что он сам сидит под этим ником)))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 30 января . Прибытие в Москву: 2-3 и 4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия