Борис Дряев представлен коллективу Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ

Борис Дряев представлен коллективу Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ

23 октября 2014 года Глава Республики Северная Осетия-Алания Таймураз Мамсуров, находящийся в рабочей поездке в Москве, представил коллективу Постпредства нового руководителя – Бориса Дряева.
Со вступлением в должность Полпреда республики пришли поздравить члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ Александр Тотоонов и Олег Хацаев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Зураб Макиев, руководитель Управления делами Главы РСО-Алания и Правительства республики Ермак Дзансолов.
Указ о назначении Бориса Дряева заместителем Председателя Правительства РСО-Алания – Полномочным представителем республики при Президенте РФ подписан Главой Северной Осетии 23 октября.
Свое выступление перед собравшимися в конференц-зале Постпредства Глава РСО-Алания Таймураз Мамсуров начал со слов благодарности в адрес Зураба Макиева и его предшественника на посту Полпреда республики Александра Тотоонова: «Наше представительство приобрело за эти годы свое уникальное лицо. В период руководства Александра Борисовича Тотоонова представительство стало узнаваемым. Мы всегда попадали в список тех, без кого никакие межрегиональные и общероссийские мероприятия не проводились, в том числе и культурные. Это было признанием того, что наше представительство обратило на себя внимание. В свою очередь Зураб Гайозович Макиев полностью реализовал все свои возможности и весь свой опыт, накопленный во время работы в очень серьезных управленческих структурах, включая аппарат Правительства РФ, свои личные контакты со многими министерствами, ведомствами. Все это еще больше закрепило авторитет нашего представительства. И вы все на себе это почувствовали».
Затем Глава республики представил коллективу Постпредства РСО-Алания и Торгпредства Северной Осетии нового руководителя Североосетинского Представительства, заместителя Председателя Правительства республики Бориса Дряева.
«Новый Полпред имеет очень солидный багаж, и, конечно, с помощью каждого из вас, как человек, способный интегрировать знания, опыт и искреннее стремление к труду каждого, кто работает с ним вместе, он обеспечит достойный уровень дальнейшей работы нашего Представительства. Думаю, что с первого дня, опираясь на то немалое, что уже достигнуто его предшественниками, удастся привнести что-то свежее – то, что каждый новый руководитель приносит с собой. Собравшиеся здесь люди – коллектив представительства - неспособны подводить, они всегда готовы выложиться полностью для того, чтобы сделать общее дело», - подчеркнул Таймураз Мамсуров.
В свою очередь, депутат Государственной Думы РФ Зураб Макиев, которого на посту Полпреда республики сменил Борис Дряев, в своем выступлении поблагодарил Главу республики за высокую оценку его работы и, в частности, отметил: «Спасибо Вам, Таймураз Дзамбекович, за то доверие, которое Вы мне оказали два года назад, представив меня этому коллективу. Для меня это был значительный опыт. Мне удалось поработать с прекрасным, живым коллективом, который создавал Александр Борисович Тотоонов. Эти креативные ребята отнеслись к нашей с ними совместной работе со всей душой. Борису Дряеву хочу сказать: «В добрый час!». Ему достается самый лучший коллектив, который, как Вы верно подметили, не подведет, и все с душой отнесутся к нему, как к руководителю и как к человеку».
«Планка задана очень высокая, я наблюдал эффективность работы Постпредства воочию. Находясь на различных должностях, я все время следил за тем, что происходит в нашем доме – Представительстве Северной Осетии и всегда с гордостью отмечал, что наше Постпредства - одно из лучших, если не сказать – самое лучшее! Задачи, поставленные передо мной, очень высокие, и я постараюсь не подвести, оправдав то доверие, которое Вы, Таймураз Дзамбекович, мне оказали. В этом я буду опираться на коллектив Представительства», - поблагодарил Главу Северной Осетии заместитель Председателя Правительства РСО-Алания, Полпред республики при Президенте РФ Борис Дряев.
***
Борис Арчилович Дряев родился 23 мая 1966 года в станице Терская Моздокского района РСО-Алания.
В 1991 году окончил юридическ
Борис Дряев представлен коллективу Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ
Борис Дряев представлен коллективу Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ
ий факультет Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова.
В период с 1991 по 1998 годы работал следователем СО Пригородного РОВД МВД РСО-Алания (с. Октябрьское, РСО-Алания), юристом АОЗТ «ФКЛ» (г. Москва), начальником отдела ЗАО «Продукт» (г. Москва), консультантом Ленинского районного суда (г. Владикавказ).
1998 – 2001 гг. - заместитель начальника Управления Судебного департамента при Верховном Суде РФ в РСО-Алания (г. Владикавказ).
2001–2007 гг. - заместитель начальника управления, затем - начальник управления Судебного департамента при Верховном Суде РФ (г. Москва).
2007–2008 гг. - заместитель начальника управления, затем - начальник управления кадров и государственной службы Верховного Суда РФ (г. Москва).
2008–2013 гг. - профессор кафедры Российского государственного гуманитарного университета (г. Москва).
До октября 2014 г. - помощник Министра регионального развития РФ.
Кандидат юридических наук.

Пресс-служба Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ
Источник - Постоянное представительство РСО-А в Москве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Продается комната 14 кв.м в трехкомнатной квартире в городе Москва район Чертаново Южное за 2.5 млн или меняю на квартиру в город Краснодар. Комната с ремонтом, квартира в удовлетворительном состоянии. Небольшой торг уместен. Обмен на Цхинвал не предлагать. Звонить 📞 8 929 805 75 39.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан