Борис Аттоев освобожден от должности председателя КГБ Южной Осетии

21 апреля 2014 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [8104 просмотра]
Председатель Комитета государственной безопасности Южной Осетии Борис Аттоев освобожден от занимаемой должности, соответствующий указ подписан президентом Республики Леонидом Тибиловым, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе президента и правительства РЮО.
«В связи с достижением предельного возраста пребывания на военной службе Председателя Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия генерал-лейтенанта Аттоева Бориса Мажитовича освободить от занимаемой должности, вывести в распоряжение КГБ РЮО с 21 апреля 2014 года и уволить в отставку в установленном законом порядке», - говорится в указе.
Другим указом глава государства назначил новым руководителем КГБ Виктора Шаргаева.
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
21 апреля 2014 19:02
Аттоев Борис, спасибо за добросовестную службу народу Осетии
22 апреля 2014 12:01
ФЕРМЕР, так хотелось присоединится к вашей благодарности,но никак не могу. Граница-проходной двор,Ленингор-рассадник шпионов,военные преступники на свободе,агентурная работа на нуле,экономическая безопасность нам только снится,всякие нпо и другие организации вагон и еще вагон... Ладно,будем вежливыми, благодарю вас за службу,БОРИС МАЖИТОВИЧ!
22 апреля 2014 13:02
Не согласен с моном! Исключительно все теракты которые проведенны в РЮО раскрыты КГБ и в этом непосредственная заслуга Мажитовича, а работу которую они ведут сейчас не мжет стать достоянием народа. Спасибо за службу Борис Мажитович! Было бы не плохо, если бы вы купили дом в РЮО и приезжали сюдо отдыхать.
22 апреля 2014 14:10
ДЕМО,произошел терракт,пострадали люди,имущество и пр.,потом лихорадочно начинается: кто,когда,как и где готовил. А должно быть все наоборот. Всякие каркусовы,санакоевы и другие подонки должны были давно в тюрьме сидеть,а не кукарекать из кекелстана. А вы как считаете?
22 апреля 2014 15:11
Стратегия борьбы с терактами в современном мире разрабатывается в наши дни, это проблема не только Осетии и РФ. Что касается продажных шкур, то появление их на земле Осетии даже в качестве заключенных, будет большой честью для них. Они должны уйти в забытье, похоронены на грузинской земле на заброшенных кладбищах , теми кому служили, и помнить о них будут только учебники истории, где их имена будут вписаны как предатели своей родины.
22 апреля 2014 15:24
DEMO,
Аттоева не за что благодарить, он виновен в разбазаривании денег выделяемые РФ, он несет ответственность за декабрь 2011.
22 апреля 2014 18:40
Нее,ДЕМО,вся эта сволота кекельская в лице каркусов,санакоевых и казнокрадов ,должны быть преданы осетинскому суду и публично расстреляны на площади. И это есть работа чекистов. Можно подумать, что господин Аттоев не знал кто,где и как воровал. А в итоге что? Правильно. Опасность по всем направлениям без исключения. Если вы хоть назовете хоть одно направление,где РЮО чувствствует себя в полной безопасности,то свои слова беру обратно.
24 апреля 2014 22:05
Здесь трудно говорить о том,кто воровал,кто шпион а кто чекист... Политика грязное дело,кто сталкивался,тот знает,как и кем все решается,так что Аттоева незачто винить...

А насчет Ленингора,скажу так,те люди бедные,не знают куда им деваться,они никому не нужны...пусть один раз решат вопрос с границей и они тоже будут знать где живут и на какой земле...раздадут паспорта только им,кто живут в районе и кто готов не выйти в РГ и еще т.д.здесь все сложно и если не решит правительство то будет все сложно...

Политика грязное дело!Аттоев не виновен во всем..кто сталкивался с политикой,тот знает.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия