Юрий Бетеев: Президент Южной Осетии поручил незамедлительно разобраться с финансированием ИА "ОСинформ"

10 октября 2011 О нас [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [11414 просмотров]

На сегодняшнем совещании президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты с представителями правительства и администрации главы государства вновь поднимался вопрос о восстановлении финансирования ИА "ОСинформ", прерванного 5 месяцев назад. О подробностях совещания рассказывает заместитель заместитель директора ИА "ОСинформ" Юрий Бетеев. 

- В начале июня правительство РЮО определило порядок оказания материальной поддержки СМИ республики, однако, наше агентство не вошло в список финансируемых изданий. Руководством ИА "ОСинформ" была подготовлена вся документация, требуемая правительством РЮО для положительного решения о выделении финансирования. Листы согласования были подписаны всеми министерствами и ведомствами, включая Министерство финансов.

Ещё в середине июля президент Южной Осетии Эдуард Кокойты поднимал проблему финансирования государственного информационного агентства "ОСинформ", однако, председатель правительства Вадим Бровцев пока не посчитал нужным подписать необходимые документы.

На сегодняшнем заседании глава государства в очередной раз поручил заместителю премьер-министра РЮО Доментию Кулумбелгову рассмотреть этот вопрос на ближайшем заседании кабинета министров и решить окончательно.

Источник - ИА Осинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
10 октября 2011 18:04

Надеюсь,что теперь на сайте появятся собственнеы материалы.Смотрю уже  Р.Кулумбегов поставлен без ссылки на другой источник.Его что переманил Юра?

Маликка , ДРУЗЬЯ поддерживают сайт который оказался в непростом положении , кто чем может.АДМИН. 

10 октября 2011 18:24

Неужели? "Аврора" фехста!!!

10 октября 2011 21:08

Цитата: lagollas
Неужели? "Аврора" фехста!!!
 Выстрел слышали но попала ли она в цель мы узнаем скоро.


--------------------
10 октября 2011 21:47

ОСинформ! Все СМИ повторяет ваши идеи и комментарии. Надо же,  чтоб случалось такое! Написали в комментариях и в течение недели или новость или высказывания чиновников воплощаются в реальность. ОСинформ ФОРЕВЕ!!!

10 октября 2011 23:34

 

Небольшая информация.

Многие путают Осрадио и ОСинформ . Прошу, ВАС внимательно читать информацию и запоминать где вы это читали. Иначе непонятные казусы случаются . Я частично понимаю почему путаю ,один из вариантов ,это у сайтов названия начиняются  на ОС.

 

 


--------------------
11 октября 2011 01:53

Осинформ - бренд. Отказываться от него -стрелять себе в ноги. То, что он не устраивает чиновника высокого ранга-это очевидный плюс.  Задело реальную власть то, что ЮО независимомое государство со всеми детскими болезнями роста. С этим надо считаться. Вся эта мрачная история с  не финансированием и зажимом смахивает на  криминальный шабаш и несусветную глупость. В игрушки играются господа, еще в большей степени  провоцируя народ. Вероятно слабо знают свою паству. Недооценивают ее революционность...

11 октября 2011 07:46

Осинформ! Так держать.Скептицизм в ваш адрес оказался необоснованным-:) 

11 октября 2011 09:57

осинформ
Таких намерений и обещаний и поручений. указаний было много..
лично я уже 4ый раз читаю за 6 месяцев... .
НАВЕРНО,БЕЗграмотный бровцев хочет,чтобы прямые указания ему дали-...ткнули в приказ и он исполнит... привык когда им понукают- есть такая категория людей ....Жаль у нашего Президента отутствует страсть к  грубым ПРИКАЗАМ и насилию ..А  может бровцевы по жизни  мазохисты... их надо- унизить , прикрикнуть, приказать, наказать..заставить  и они исполнят...видимо нутро у человека такое..
а тут вежливые указания..?
Кажется наш ПРЕЗИДЕНТ ударился в УТОПИЗМ

11 октября 2011 10:35

Юра молодец, добился справедливости! Думаю сайт станет еще мощнее.

22 октября 2011 01:33

Ваш коммент удалён.Осетия и Бибилов пишутся с прописной(большой) буквы.Модер

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия