Вадим Бровцев: Я недавно узнал, что ОСинформ это наше государственное СМИ

30 апреля 2010 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [6 075 просмотров] [версия для печати]
Председатель Правительства Республики Южная Осетия Вадим Бровцев подтвердил информацию о том, что он подал в суд на несколько информационных агентств, но не стал сообщать подробностей.
«Действительно, я обратился на некоторые агентства в судебный департамент, - заявил Бровцев. – Сейчас юристы в Москве достаточно объективно занимаются всеми этими вопросами. Давайте мы им предоставим эту возможность. Это мое право, как гражданина Российской Федерации, реагировать на те или иные вещи цивилизованно», - сказал Бровцев.
Отвечая на вопрос корреспондента ИА «Рес» о том, на кого все же подано в суд от имени Вадима Бровцева на ИА ОСинформ, ИА REGNUM или может быть ИА RSOinform, премьер-министр РЮО сказал, что «недавно узнал, что ОСинформ – это наше государственное СМИ».
«Некоторые обвиняют меня в том, что мы не даем заработную плату журналистам, но мы все будем давать, несмотря на то, что вы (журналисты – ред.) будете говорить. Не будем мы никаким образом реагировать на те или иные вещи», - заявил Бровцев.
«А то, что я подал в суд – это мое право, - отметил он. – Я думаю, что к судебному процессу будут привлечены все,  на кого мы там подали, и в известность поставят и физических лиц, и всех, к кому это относятся».
Напомним, что в российских СМИ появилась информация о том, что Председатель Правительства РЮО подал в суд на депутата Парламента РЮО Амирана Дьяконова и информационные агентства REGNUM и ОСинформ.
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
30 апреля 2010 18:41
как же надо себя не уважать и ЛЯПНУТЬ ТАКОЕ-
**недавно узнал, что ОСинформ – это наше государственное СМИ**
-----------------------------
 с чем ВАС и поздравляем НЕИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ вы наш:((
ВЫ, Вадим Владимирович, когда уедете продолжайте внимательно читать ОСИНЕТ, многое узнаете..-это вам  совет от  обычного  человека.
Чем меньше будете говорить- тем сильнее замаскируете  свою  ГЛУПОСТЬ:(((
У вас осталось не так много времени узнать,что вообще в ЮО государственного,- по моему вы пока в прострации - много ваших мыслей(???) посвящены машинам, тракторам, комбайнам, камазам..:((, а самая важная МЫСЛЯ утонила в ДУМАХ- надо ли посодействовать , чтобы  заасфальтировать дорогу Цхинвал-Знаур?:((

Достойно великого мыслителя:((Ужжжас
 лучше бы этого не читала!!
30 апреля 2010 18:45
Пипец, и этот человек  премьер-министр республики.  Он  даже не знает, кому принадлежит ведущее СМИ РЮО, вот вам компетентность его.

Наверно поэтому он  и не узнавал об ОСинформ ,потому что в нём денег нету, и денег на нём не заработаешь.

 

Для Вадима Бровцева и Ко

 

ИА ОСинформ создано в мае 2006 года Государственной телерадиокомпанией «Ир» Республики Южная Осетия. Основная задача агентства – оперативно предоставлять достоверную объективную информацию, касающуюся Южной и Северной частей Осетии.



30 апреля 2010 19:18

Вадя .
Теперь это дело депутатской комиссии .  !

30 апреля 2010 22:28
Цитата: Вадя
ведущее С wink МИ РЮО
wink ха-ха-ха
Вы неправы, это самое ведущее! wink
1 мая 2010 10:58
Афсарон,:))
да ладно
если бы Осинформ не был ведущим (самым) разве вы оказывали бы  столько внимания  и радовали бы нас своим присутствием?.
А то ,что вы комменты  оставляете- это вообще верх ПОХВАЛЫ для ОСинформа:))
1 мая 2010 11:15
Цитата: Вадя
ИА ОСинформ создано в мае 2006 года Государственной телерадиокомпанией «Ир» Республики Южная Осетия. Основная задача агентства – оперативно предоставлять достоверную объективную информацию, касающуюся Южной и Северной частей Осетии.

И 080808 показавшее действительно профессиональную работу--несмотря на тот ад, что устроили грузины.
1 мая 2010 11:42

Самое  забавное  то, что на  Осинформе  зафиксированы любой шаг и любой ЧИХ госп. Бровцева,как Председателя Правительства.
Интересно, как он относится к тому, что считается официальным лицом Южной Осетии, и при этом не знает КТО в  RU  освещает его-премьера   работу(НЕработу?:)))

1 мая 2010 11:46

Для небольшого агентства место в 100 по России !
Результат хороший .

3 мая 2010 22:39
"ОСИНФОРМ" молодцы,нормально освещают народные проблемы!
3 мая 2010 22:51

Отвечая на вопрос корреспондента ИА «Рес» о том, на кого все же подано в суд от имени Вадима Бровцева на ИА ОСинформ, ИА REGNUM или может быть ИА RSOinform, премьер-министр РЮО сказал, что «недавно узнал, что ОСинформ – это наше государственное СМИ».

 жесть ...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Мегафон

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

 

Энергоресур

 

Энергоресур

 

Энергоресур

Объявления

Продается 3-х комнатная квартира на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома по адресу: г. Цхинвал, ул.Мамсурова 5. Звонить в рабочие дни с 18:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 20:00 по телефону: +7 928 488 61 17, Сослан.
***
Каждый месяц с сентября по декабрь, два раза в месяц из Цхинвала в Москву будет отправляться грузовой авто транспорт. 1 -го выезд, 4-5 го в Москве, а 6-го в Цхинвал. Следущий выезд 15-го в Москву, 18-19 в Москве, и 20-го обратно в Цхинвал. Тел 8 929 804 55 31 Тел в Москве 8 928 857 55 50. Вова
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия