Коста Дзугаев: Президент-победитель не нравится тем, кого он победил

14 апреля 2010 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3987 просмотров]
 Опубликованный на сайте Международного центра политического анализа (МЦПА) соцопрос, якобы, проведенный в Южной Осетии, имеет очевидную антипрезидентскую направленность. Таковых после августовской геноцидной агрессии грузинского режима против Республики Южная Осетия появилось уже более чем достаточно. Об этом ИА «Рес» заявил государственный советник Президента РЮО, Заслуженный деятель науки РЮО, кандидат философских наук, доцент кафедры философии Юго-Осетинского госуниверситета Коста Дзугаев.
«Все цифры рейтингов и объёма выборки опрошенных респондентов – неоригинальная ложь в силу банальной причины: никакого социологического исследования Международного центра политического анализа в нашей Республике не проводилось. Кроме того, на мой взгляд, указываемый «рейтинг» Президента Э. Кокойты 8,7 % - уж слишком непрофессиональный пиар-приём, равно как обозначаемая связка Кокойты – Кабисов в «прикарманивании денег, которые дал Путин». Господа, за те суммы, которые выплачиваются на такую работу, её можно было бы делать гораздо убедительнее…», - считает Дзугаев.
«Что касается реального положения вещей, - отметил госсоветник, - то Президент по-прежнему располагает решительной поддержкой устойчивого большинства народа. Свидетельствую это как чиновник, по должности занимающийся в том числе и этой проблематикой. Более того, лишь сильный лидер может себе позволить призвать общество к политической активности в оппонировании властям, как это было заявлено Э. Кокойты на недавней встрече с представителями политических партий и общественных объединений. Замечу, что необходимым условием такого мессиджа Президента обществу является и зрелость самого общества, его достаточный политический опыт для того, чтобы различать подрывные силы и политическую оппозицию в подлинно демократическом содержании этого термина».
«В РЮО в эти недели действительно проводится социологическое исследование в рамках одного из грантов РФФИ, имеющее целью выяснение текущих показателей вышеозначенного порядка. Также совместное исследование проводят наш Юго-Осетинский государственный университет и Международный институт новейших государств. Рекомендую заинтересованным лицам и организациям обратить внимание на результаты именно этих исследований», - сообщил Дзугаев.
«И всё же – кому столь активно не нравится Президент-победитель? Ответ прост: тем, кого он победил», - заключил госсоветник.
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости